Гороскоп на 27 июля 2015 года. Луна 27.07.2015

Лунный календарь на 27 июля 2015

  • Фаза Луны 27 июля 2015 — растущая Луна.
  • Лунный день 27.07.2015 — 13 лунный день .
  • В каком знаке Луна 27.07.2015 — Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 27.07.2015 в 16:55.
  • Заход Луны 27.07.2015 в 00:42.
  • Луна без курса.
  • Восход Солнца 27 июля 2015 — 04:25.
  • Заход Солнца 27 июля 2015 — 20:46.

Гороскоп на 27.07.2015

Гороскоп на 27 июля 2015 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Ошибки в расчетах и иллюзии могут быть чреваты непредвиденными задержками финансовых поступлений и серьезными проблемами. Близкие вам люди станут с подозрением к вам относиться, перестанут доверять, и вы можете потерять поддержку. Вторая половина дня может принести умеренные прибыли, но в том случае, если вы проявите врожденную сообразительность и находчивость.

Гороскоп на 27 июля 2015 Телец

День символизирует подозрительность,замкнутость и ранимость. Для многих Тельцов-женщин будет характерна некоторая экзальтированность. Возможен всплеск неконтролируемых эмоций. Спокойствие, выдержка, осмотрительность — в этих качествах вы найдете себе опору.

Гороскоп на 27 июля 2015 Близнецы

Этот день символизирует пустые знания и информационный шум. Может быть, вам придется заниматься не тем, чем вы планировали. Надо ограничить контакты и отдохнуть. Путешествия доставят вам огромное удовольствие.

Гороскоп на 27 июля 2015 Рак

День дает психологическую настроенность на стабильность. Благоприятно завершение начатых дел, встречи с давними друзьями, родственниками. Можно освободиться от груза прошлого и жить настоящим моментом.

Гороскоп на 27 июля 2015 Лев

День гостеприимства, который способствует сближению, общности, совместной деятельности и воплощению замыслов. Стройте новые планы и проекты, мечтайте, продолжайте обдумывать планы. Нельзя суетиться. Прощайте обиды, не ссорьтесь с близкими.

Гороскоп на 27 июля 2015 Дева

Тенденции этого дня способствуют развитию у Дев целеустремленности, решимости, отваги. Благоприятно подписывать важные документы, заключать контракты. Стройте новые планы и тут же начинайте работу над их осуществлением. Не рекомендуется заниматься мелкими, ничего не значащими делами. Не тратьте свою энергию попусту.

Гороскоп на 27 июля 2015 Весы

В этот день вас может порадовать ощущение близкого счастья. Благоприятны контакты, накопление информации, торговля. Многие Весы будут стремиться быть примером для других. Сегодня рекомендуется слушать музыку, совершать прогулки на природе и мечтать. Путешествуйте, познавайте мир. Необходимо исполнять свои обещания и сделать для близких то, о чем они давно мечтали.

Гороскоп на 27 июля 2015 Скорпион

День может осложниться неожиданными обстоятельствами, разрушить все планы и вынудить представителей этого знака действовать экспромтом. Не принимайте скоропалительных решений, даже если вам поставят ультиматум. Каждый неверный шаг впоследствии может обернуться для вас проблемами.

Гороскоп на 27 июля 2015 Стрелец

День символизирует независимость внутреннего мира, эмоциональную свободу. Многим Стрельцам он принесет гармонию и умеренность, возможность исправления своих ошибок. Злобная энергетика, агрессия ведут к неминуемому падению. Необходимо рассчитаться с долгами, примириться с теми, с кем вы были в долгой и затяжной вражде.

Гороскоп на 27 июля 2015 Козерог

День приносит педантичное отношение к вещам, трезвый взгляд на действительность. Удачны собрания и работа в коллективе. Прекрасный день для оформления брака. Клятвы и обязательства, данные в этот день, нужно обязательно выполнять. Не стройте иллюзий по поводу будущих событий, трезво смотрите на обстоятельства, учитывайте все «за» и «против».

Гороскоп на 27 июля 2015 Водолей

Положение планет располагает Водолеев к импульсивности, вспыльчивости. Многие будут готовы к экстремальным ситуациям. Не начинайте ничего нового, будьте внутренне сосредоточены. Завершайте старые дела, судебные разбирательства. Ко всему происходящему с вами необходимо относиться серьезно.

Гороскоп на 27 июля 2015 Рыбы

Истинное предназначение Рыб — творчество. Вряд ли сегодня его будут интересовать проблемы и дела других. Исключением являются люди, которых он искренне любит. Постарайтесь реализовать свои амбиции в творчестве, а в жизни вам нужно быть скромнее.

Гороскоп на сегодня 27.07.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 27 июля 2015 приведены для Москвы и Московской области.