Гороскоп на 27 ноября 2015 года. Луна сегодня 27.11.2015 года

Лунный календарь на 27 ноября 2015 года

Ближайшее новолуние: 11 декабря в 13 часов 30 минут. Ближайшее полнолуние: 25 декабря в 14 часов 12 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 27 ноября 2015 года — убывающая Луна, 3 фаза.
  • Лунный день 27.11.2015 — 17 лунный день.
  • В каком знаке Луна 27.11.2015 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 27 ноября 2015 — в 17:58.
  • Заход Луны 27.11.2015 в 9:28.
  • Луна без курса — 27.11.2015 06:36 — 27.11.2015 22:27.
  • Восход Солнца 27 ноября 2015 — 8:27.
  • Заход Солнца 27 ноября 2015 — 16:06.

Гороскоп на сегодня 27.11.2015 года

Гороскоп на 27 ноября 2015 Овен

Звезды указывают на некоторый подъем в финансовой сфере. Вероятно возвращение старых долгов, выигрыш или находка ценной вещи. Во второй половине дня не исключены нежеланная встреча или неприятное известие. Не поддавайтесь эмоциональному импульсу. Прислушайтесь к советам друзей и близких родственников. Вечер благоприятен для активного отдыха, развлечений, выхода сексуальной энергии, для зачатия. Возможно, вас пригласят на какое-то торжество, так что о подарке позаботьтесь заранее, не оставляя его поиски на последние минуты.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Телец

Вероятно, деловая активность принесет долгожданные результаты. Хороший день для представителей творческих профессий. В общении с деловыми партнерами следует правильно выбрать момент, чтобы расставить необходимые акценты. В личной жизни предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Смотрите в будущее с оптимизмом.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Близнецы

Не исключено, что именно сегодня в делах неожиданно возникнут проблемы и вам потребуется материальная помощь. Не стесняйтесь обратиться за нею к друзьям или родственникам. Вероятно, вы почувствуете некоторую усталость и неудовлетворение от сделанной работы. Постарайтесь найти поддержку у близкого человека.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Рак

Домашние хлопоты могут принести радость от совместных действий с близким человеком. День полон планов и надежд, большинству из которых суждено осуществиться. Неожиданный поступок может стать причиной осложнения отношений с друзьями. Благоприятны прогулки, физические нагрузки, дорогостоящие покупки, кроме приобретения драгоценностей или изделий из камня.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Лев

Не растрачивайте свое время напрасно. Вы рискуете потерять энергию и творческий запал в пустых разговорах. Неблагоприятное расположение звезд заставит вас быть собраннее. Вероятны финансовые трудности, связанные с заботой о собственном здоровье или здоровье близких людей. Вечером эмоциональное напряжение может возрасти до предела, так как не исключено плохое известие. Ваши переживания не будут напрасными, подготовьте себя к самому худшему. Не отчаивайтесь: скоро все переменится и жизнь снова станет безоблачной.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Дева

Сегодня вполне вероятна небольшая прибыль в коммерческих операциях. Возможно, перед вами откроются новые перспективы, скорее всего вам сделают заманчивое предложение, к которому следует отнестись с осторожностью, – вероятен обман или неверная информация. Вторая половина дня чревата неприятностями или ошибками в сфере профессиональной деятельности. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Внимательно отнеситесь к питанию: переедание в эти дни вам сильно повредит.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Весы

День связан с правильным питанием, физическими упражнениями и получением информации. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте. Избыток энергии может привести к ухудшению отношений с одним из друзей. Это день творческого подъема. Он обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни, однако важные дела или неожиданное известие заставят ненадолго забыть о сердечных увлечениях.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Скорпион

На работе и дома вероятна нестабильность. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и не гоняться за пустыми прожектами. Не проявляйте активности в коммерческих делах. Несмотря на усилия, вы не сумеете преодолеть все преграды. Звезды советуют не конфликтовать с окружающими, не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны или головные боли. Эмоциональная чувствительность может стать причиной неуравновешенности и раздражительности. В сфере интимных отношений следует избегать необузданных страстей и рискованных поступков.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Стрелец

День благоприятен для творческой активности. Жизненный потенциал по-прежнему находится на низком уровне, однако покровительство Меркурия может очень сильно повлиять на профессиональную деятельность, на отношения с друзьями и даже на дальнейшую судьбу. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Будьте терпеливы, не давайте воли отрицательным эмоциям. Добросовестность, умение убеждать партнера, общительность будут способствовать всем вашим начинаниям. Звезды не исключают появления на вашем пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Вероятно, что на помощь явится верный друг или партнер, который поможет найти выход из трудного положения.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Козерог

Внезапно возникший конфликт разрешится не в вашу пользу. Не расслабляйтесь – новые неприятности не заставят себя ждать. Крепкое здоровье и ироническое отношение к ситуации помогут вам избежать их. К вам могут обратиться давние партнеры по бизнесу с неожиданным предложением. Ваши деловитость и трезвый расчет должны положительно отразиться на конечных результатах работы, что позволит добиться успехов. Следует обратить внимание на свое самочувствие. Соблюдайте диету, откажитесь от животной пищи, можете поголодать. Хороший день для лечения методами народной медицины. Сон бывает справедлив, и следует ожидать исполнения.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Водолей

Некоторая суета и суматоха потребуют от вас большой собранности и ответственности. Отбросьте все сомнения и позвольте чувству уверенности полностью овладеть вами. Одним словом, идите к поставленной цели. Возможны значительные события в личной жизни. Планеты рекомендуют уделить внимание детям, сходить в цирк или в театр, совершить прогулку. Это пойдет на пользу им и принесет удовольствие вам. Жизненный потенциал находится в верхней точке. Однако ваша эмоциональная впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки с близкими людьми. Приснившийся сон истолковывайте наоборот.

Гороскоп на 27 ноября 2015 Рыбы

Трудный день. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Возможны вялость, обострение хронических заболеваний, головная боль. Вероятно, сегодня вам придется решительно наступать или, наоборот, сконцентрировать всю энергию для отстаивания своей позиции. Не пытайтесь идти напролом – в случае необходимости идите на компромисс. Не надейтесь на помощь друзей и близких – полагайтесь только на себя. Неблагоприятны любые активные действия в сфере профессиональной деятельности. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами. Сны обычно счастливы и исполняются.

Гороскоп на сегодня 27.11.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 27 ноября 2015 приведены для Москвы и Московской области.