Гороскоп на 27 сентября 2016 года. Луна сегодня 27.09.2016

Лунный календарь на 27 сентября 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 октября в 3 часа 11 минут. Ближайшее полнолуние: 16 октября 7 часов 24 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 27 сентября 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 27.09.2016 — 26 лунный день.
  • В каком знаке Луна 27.09.2016 — Луна во Льве .
  • Восход Луны 27 сентября 2016 — в 2:03.
  • Заход Луны 27.09.2016 в 17:01.
  • Луна без курса — 26.09.2016 13:34 — 28.09.2016 00:43.
  • Восход Солнца 27 сентября 2016 — 6:25.
  • Заход Солнца 27 сентября 2016 — 18:15.

Гороскоп на сегодня 27.09.2016 года

Гороскоп на 27 сентября 2016 Овен

В этот период раскрываются новые перспективы и новые неожиданные возможности, обусловленные сотрудничеством и появлением новых друзей. Путешествие сулит не только определенную выгоду, но также поможет укрепить пошатнувшееся здоровье и подарит интересную встречу. Сейчас для вас будет очень полезно путешествие, смена обстановки успокоит нервы, развлечение даст пищу фантазии и уму.

Гороскоп на 27 сентября 2016 Телец

Тенденции этого дня придадут вам психологическую настроенность на достижение цели одним рывком, волевым импульсом. Можно смело пускаться в вояжи и турне, лучше всего за рубеж. Однако как в родном городе, так и вдали от него следует проявлять разумную осторожность и не совершать поздних про­гулок по безлюдным улицам и паркам.

Гороскоп на 27 сентября 2016 Близнецы

Попутный ветер дует в ваши паруса. Вашему успеху могут серьезно помешать только ваша собственная неорганизованность и желание решить сразу несколько проблем. Вместе с друзьями и единомышленниками стройте планы на будущее в области создания совместных предприятий, в общественной и политической сферах.

Гороскоп на 27 сентября 2016 Рак

Благоприятный день для начала нового дела. Сегодня у мужчин-Водолеев появится возможность блеснуть талантами, проявить все свои способности. Однако те, кто обдумывает новый деловой проект, должны заручиться поддержкой партнеров или одобрением влиятельных покровителей. Принимая решения, будьте осторожны. Во второй половине дня вероятна встреча со старыми друзьями. Постарайтесь не вспоминать про былые ссоры, взаимное непонимание, размолвки.

Читайте также:

Заговоры и приметы 27 сентября

Гороскоп на 27 сентября 2016 Лев

Звезды рекомендуют вам полностью посвятить себя работе, поскольку благоприятное расположение звезд обещает принести быстрый и весомый результат всем начинаниям последнего времени. Целенаправленная деятельность успешно завершится долгожданным известием или встречей с партнером.

Гороскоп на 27 сентября 2016 Дева

Неблагоприятный день. Вероятно, сегодня роковое стечение обстоятельств приведет к финансовым потерям или заставит вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Неудачное время для обращения к начальству или в общественные учреждения, для смены работы, жилья или принятия важных решений. Возможно, что известие, которое вы сегодня получите, заставит вас обратиться за помощью к друзьям. Вероятность проблем со здоровьем очень велика. Не поддавайтесь на провокации.

Гороскоп на 27 сентября 2016 Весы

Возможны непредвиденные перемены намеченных планов, способные надолго выбить Весов из рабочей колеи. Вероятно противостояние в общении, каждый будет настаивать на своем мнении, не слушая окружающих. Интимная близость не доставит радости. Отложите разговор с домочадцами. Снять усталость поможет чашка зеленого чая, укрепляющего сердце и сосуды.

Гороскоп на 27 сентября 2016 Скорпион

Убыточными окажутся переезды, переселения. Не исключены неудачи в разговоре с учителями, руководителями, начальством, вызванные недостатком вашей дипломатичности. Неподходящий момент для инвестирования в строительство, оформления жилищных кредитов и покупок жилья.

Гороскоп на 27 сентября 2016 Стрелец

Сегодня может активизироваться взаимодействие с друзьями, единомышленниками, различными общественными организациями или клубами по интересам. Возросшие общительность и коммуникабельность могут сделать Стрельцов незаменимым участником дружеских посиделок, во время которых состоятся знакомства с интересными личностями. Назначайте на этот день мероприятия, так как вы можете продемонстрировать во всей красе свои достоинства и таланты.

Гороскоп на 27 сентября 2016 Козерог

Не исключено, что вы будете «начинены» порохом страстей и жаждой приключений. Магнитное поле вашей привлекательности максимально раскалит пространство вокруг вас. Реагируйте на человеческие отношения, проявляя истинную душевную щедрость и искренность. Но не позволяйте манипулировать собой, ведь вы будете счастливы только тогда, когда никто не будет мешать вам жить так, как хочется.

Гороскоп на 27 сентября 2016 Водолей

Семейные хлопоты могут оказаться в центре внимания. Многим Водолеям придется заниматься оформлением документов, утрясать дела детей, родителей или других домочадцев. Беспокойство доставит и само жилище. Вторая половина суток будет более спокойной. Откажитесь от копания в тайных причинах происходящих в коллективе процессов, интриг и обходных путей. Спокойно выполняйте то, что от вас требуется.

Гороскоп на 27 сентября 2016 Рыбы

Сегодня возрастут природная коммуникабельность и подвижность Рыб. Они будут иметь успех во всех сферах деятельности, основанных на общении. Отличный момент для решения коллективных и служебных вопросов, шоу-бизнеса, организации творческих встреч, спортивных соревнований.

© Гороскоп на сегодня 27.09.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 27 сентября 2016 приведены для Москвы и Московской области.