Гороскоп на 28 апреля 2019 года. Луна сегодня 28.04.2019

Гороскоп на 28 апреля 2019 года. Луна сегодня 28.04.2019

Ближайшее Новолуние: 5 мая 2019 года в 1:45. Ближайшее Полнолуние: 19 мая 2019 года в 00:11.

  • Фаза Луны 28 апреля 2019 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 28 апреля 2019 года 23 лунный день.
  • В каком знаке Луна 28.04.2019 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 28 апреля 2019 года — в 03:27.
  • Заход Луны 28.04.2019 — в 12:10.
  • Луна без курса — с 28 апреля 12:44 до 29 апреля 1:11.
  • Восход Солнца 28 апреля 2019 — в 04:54.
  • Заход Солнца 28 апреля 2019 — в 20:01.

Гороскоп на сегодня 28.04.2019 года

Гороскоп на 28 апреля 2019 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Сегодня вы можете быть уверены в своих силах, но будьте осторожны! Эта убежденность может перейти в самоуверенность. В это время постарайтесь решить как можно больше острых проблем, особенно финансового характера. Чтобы не попасть в очередное кризисное положение, старайтесь делать сбережения, пусть даже незначительные.

Гороскоп на 28 апреля 2019 Телец

«Все или ничего» — вот девиз этого дня для вас. Этот день может предоставить шанс выиграть и подняться на вершину или же, наоборот, — всё потерять, потерпеть финансовый крах. Если вам удастся сосредоточиться и не перескакивать с одного дела на другое и если вы не побоитесь рискнуть, то у вас появятся все шансы добиться серьезных результатов.

Гороскоп на 28 апреля 2019 Близнецы

День символизирует общность, солидарность, товарищество. Даже самые пустячные знакомства могут умножить число ваших поклонников, так что в трудные моменты вам всегда будет на кого опереться. Будьте искренны и честны в своих мыслях и делах.  Не пытайтесь добиться своего хитростью — значительных результатов не достигнете.

Гороскоп на 28 апреля 2019 Рак

Сегодня общительные Раки своим обаянием могут произвести хорошее впечатление на кого угодно, но в сфере любовных отношений вероятна нестабильность: «то пусто, то густо». Не упустите реальные возможности справиться с проблемами благодаря стремлению с обеих сторон исправить ошибки и сохранить отношения.

Читайте также:

Гороскоп на 28 апреля 2019 Лев

День обещает так много работы, что на личную жизнь у вас почти не останется времени. К сожалению, именно в этот период могут раскрываться довольно неприглядные вещи: интриги, обманы, сплетни. Предельная осторожность необходима в обращении с деньгами, так как вы можете очень легко все растратить или просто потерять, столкнувшись с недобросовестными строителями и продавцами.

Гороскоп на 28 апреля 2019 Дева

Этот день благоприятен для разрешения социальных проблем, конфликтов с представителями закона. Можно успешно наладить дела с иностранными коллегами, а это принесет вам немалые доходы в будущем. Только не совершайте необдуманных поступков, умерьте тягу к экспериментам, так как вы можете помешать реализоваться тенденциям этого дня.

Гороскоп на 28 апреля 2019 Весы

Первая половина дня обещает счастливую любовь, понимание детей, признание окружающих. Этот период благоприятен для реализации творческого потенциала и удовлетворения эстетических потребностей. Сегодня вам будет трудно ответить себе на вопрос, куда ушли деньги. Весьма неплохо было бы отдохнуть эмоциональным Весам, так как в плане их карьеры и финансовой выгоды серьезных позитивных результатов пока ожидать не стоит.

Гороскоп на 28 апреля 2019 Скорпион

Колебания, сомнения, которые присущи представителям знака Скорпиона, в данный период достигнут апогея. Во второй половине дня возможны серьезные проблемы в семье, в отношениях с властными структурами, представителями закона. Старайтесь особенно во второй половине дня не рисковать ни при каких обстоятельствах, даже если вам покажется, что все хорошо просчитано и продумано.

Гороскоп на 28 апреля 2019 Стрелец

День символизирует обновление, очищение, солнечный свет. Удачны короткие поездки, отдых на природе прибавит сил. Стремитесь к этой новизне, задумайтесь о чем-то новом или по-новому — вы яснее увидите, что происходит, и все станет проще.

Гороскоп на 28 апреля 2019 Козерог

Удачный день для многих Козерогов. Из передряг, в которые они так старательно себя погружали, их сумеет вытянуть сама судьба. Многие представители этого знака сумеют улучшить жилищные условия. Допустив ошибку, стремитесь исправить ее и в будущем постарайтесь ее не повторять. Принимайте дары и предложения судьбы — не пожалеете!

Гороскоп на 28 апреля 2019 Водолей

День символизирует трудолюбие и смирение. Водолеи любят рисковать, но в данный момент риск может быть неоправданным, и тогда вы потеряете все в мгновение ока. Вы должны принять близких такими, какие они есть, со всеми достоинствами и недостатками — это условие семейного счастья.

Гороскоп на 6 апреля 2019 Рыбы

Один из самых опасных дней. В начале месяца резкие перепады настроения — от мрачной тоски до безудержного веселья — станут для многих Рыб обычным явлением. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливые мысли, проводить очистку организма. Держитесь подальше оттого, что давит или утомляет; обойдите это стороной и следуйте своим путем.

© Гороскоп на сегодня 28.04.2019 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 апреля 2019 приведены для Москвы и Московской области.