Гороскоп на 28 октября 2018 года. Луна сегодня 28.10.2018

Гороскоп на 28 октября 2018 года. Луна сегодня 28.10.2018

Ближайшее Новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. Ближайшее Полнолуние: 23 ноября 2018 года в 8:39.

  • Фаза Луны 28 октября 2018 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 28 октября 2018 года 20 лунный день.
  • В каком знаке Луна 28.10.2018 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 28 октября 2018 года — в 19:32.
  • Заход Луны 28.10.2018 — в 11:35.
  • Луна без курса — с 28 октября 7:37 до 29 октября 2:27.
  • Восход Солнца 28 октября 2018 — в 07:27.
  • Заход Солнца 28 октября 2018 — в 16:59.

Гороскоп на сегодня 28.10.2018 года

Гороскоп на 28 октября 2018 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Благоприятный день, отмечен притоком новых сил и свежих мыслей, реализация которых принесет удовлетворение. Но помните о чувстве меры, во всех начинаниях придерживайтесь золотой середины. Может так случиться, что именно сегодня вы сможете решиться на окончательный выбор партнеров. В результате вам удастся осуществить те мечты, которые не покидали вас на протяжении последнего времени.

Гороскоп на 28 октября 2018 Телец

День благоприятный для торговли, приобретения недвижимости. Выгодны покупки, особенно украшения, драгоценности. Во второй половине дня вероятны небольшие проблемы со здоровьем. Полезны омовения или ножные ванны. Возможен вещий сон.

Гороскоп на 28 октября 2018 Близнецы

Откажитесь от любой активной деятельности, не проявляйте инициативу – возможна неудача во всех начинаниях. Рассматривайте эти события как очередные испытания на прочность. Не сдавайтесь, трезвая оценка окружающих вас людей, здравый смысл, гибкость в общении помогут вам с честью выйти из ситуации.

Гороскоп на 28 октября 2018 Рак

Займитесь укреплением своего здоровья и авторитета у близких людей, так как не исключено небольшое разочарование в личной жизни. Первая половина дня чревата просчетами или обманами – ваша излишняя доверчивость повлечет за собой финансовые потери. Во второй половине дня появится возможность для творчества. Не исключено изменение личной жизни в лучшую сторону. Возможна небольшая материальная поддержка со стороны малознакомых людей.

Читайте также:

Гороскоп на 28 октября 2018 Лев

Начало сложного периода жизни. Вам придется потратить время и душевные силы на отстаивание своих взглядов, решение профессиональных проблем, выяснение отношений с коллегами или близкими людьми. Не исключена возможность изменения хода событий в вашу пользу. В этом случае оформление нотариальных документов, обращения к начальству, органам власти, в учреждения окажутся успешными.

Гороскоп на 28 октября 2018 Дева

Первая половина дня благоприятна для всех видов деятельности. Эмоциональный подъем для мужчин-Дев поможет выйти из сложной ситуации. Но для этого придется еще и хорошенько потрудиться. Иначе возможны финансовые потери или разрыв отношений с партнером. Во второй половине дня следует остерегаться ненужных споров, нетерпимости и категоричности.

Гороскоп на 28 октября 2018 Весы

День связан с преобразованием космической энергии, приключениями, отстаиванием принципов. Недостаточность активности значительно затруднит реализацию планов и потребует перегруппировки сил. В семье не исключены ссоры, скандалы или травмы. Вам придется более внимательно присмотреться к себе и найти причину возникших недоразумений.

Гороскоп на 28 октября 2018 Скорпион

Активный день, который будет благоприятным для физических нагрузок, занятий спортом, длительных прогулок, путешествий. Общение с друзьями, коллективное времяпрепровождение позволят вам проявить свои таланты, принесут положительные эмоции. Для достижения гармонии в отношениях не настаивайте на своем мнении, но будьте искренни и честны со своими близкими.

Гороскоп на 28 октября 2018 Стрелец

Благоприятное расположение звезд позволит вам спокойно заниматься повседневными делами, утвердиться в своем мнении по важным вопросам, проявить свои способности в творчестве, с невероятной легкостью получить то, что раньше казалось недоступным. Возможны финансовые поступления, хотя их сумма вас не устроит.

Гороскоп на 28 октября 2018 Козерог

Первая половина дня будет отмечена неприятными известиями и сюрпризами. Даже достижение задуманных целей может привести в тупик. Вам придется отстаивать свои интересы несмотря ни на что. Во второй половине дня вероятны встречи с доброжелателем или надежным другом, которые помогут выпутаться из неприятностей. Чтобы предупредить обострение проблем, внимательно относитесь к делам, связанным с деньгами или ценными бумагами, и определитесь в отношениях с противоположным полом.

Гороскоп на 28 октября 2018 Водолей

Благоприятный день для активной борьбы и новых свершений. Сегодня от вас потребуются решительность и прямота суждений. Этот день проверит вас на твердость, последовательность и деловую хватку. Соблюдайте меру во всем, не допуская ненужных споров и повышенного тона в разговоре.

Гороскоп на 28 октября 2018 Рыбы

С одной стороны, будут сильны негативные тенденции предыдущих дней, а с другой – появятся возможности для изменения ситуации в лучшую сторону. Главные условия успеха – предельное внимание и быстрота реакции, природные гибкость и деликатность. Во второй половине дня вы можете получить известие, к которому совсем не готовы.

© Гороскоп на сегодня 28.10.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 28 октября 2018 приведены для Москвы и Московской области.