Гороскоп на 28 сентября 2017 года. Луна сегодня 28.09.2017

Ближайшее новолуние: 19 октября 2017 года в 22:10. Ближайшее полнолуние: 5 октября в 21:38. 

  • Фаза Луны 28 сентября 2017 года — растущая Луна. 
  • Лунный день 28.09.2017 9 лунный день. 
  • В каком знаке Луна 28.09.2017 — Луна в Козероге. 
  • Восход Луны 28 сентября 2017 — в 15:48. 
  • Заход Луны 28.09.2017 —  в 23:50. 
  • Луна без курса — 28 сентября 2017: нет. 
  • Восход Солнца 28 сентября 2017 — 07:27. 
  • Заход Солнца 28 сентября 2017 — 19:13. 

Гороскоп на сегодня 28.09.2017 года

Гороскоп на 28 сентября 2017 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

День пролетит в повседневных хлопотах. Постарайтесь сделать свой рабочий график более плотным, так как в скором времени у вас до многого, особенно оставленного на потом, просто руки не дойдут. Также сейчас удачное время для создания или укрепления любовных отношений. Подарите близкому человеку свою заботу, и он обязательно ответит вам тем же. 

Гороскоп на 28 сентября 2017 Телец

День достаточно спокойный. Занимайтесь тем что у вас хорошо получается. Хороший период для обсуждения долгосрочных планов, серьезных разговоров о будущем. Сейчас стоит вспомнить о старых связях. Они могут оказаться полезными для продвижения по карьерной лестнице. Но напоминать о себе нужно тактично. 

Гороскоп на 28 сентября 2017 Близнецы

Сейчас вы будете полны энтузиазма и стремления достичь вершин. Единственным препятствием на вашем пути могут оказаться палки в колесах, вставляемые начальством. Постарайтесь не обращать внимания, ищите выход из создавшегося положения. У вас это должно получиться. 

Гороскоп на 28 сентября 2017 Рак

Будьте готовы к трудностям, которые могут возникнуть на вашем профессиональном пути. Не рассчитывайте на то, что кто-нибудь вам поможет. Наоборот, те, кто с вами работают, могут стать путами, связывающими вас по рукам и ногам. Но это не значит, что нужно отказаться от борьбы. В любви сейчас избегайте проявлений ревности. 

Читайте также: 

Гороскоп на 28 сентября 2017 Лев

Про этот день нельзя сказать ничего плохого. Во многих областях вашей деятельности будет гореть зеленый свет, вы останетесь довольными собой и результатами своего труда. В личном плане — никаких разочарований, вы будете чувствовать твердую почву под ногами. 

Гороскоп на 28 сентября 2017 Дева

Этот день пройдет без особых эмоциональных всплесков, если, конечно, вы не создадите их искусственно. Но хоть на работе и настанет некоторое затишье, все же расслабляться не стоит. В скором времени на вас может обрушиться шквал дел, поэтому сейчас лучше всего расквитаться с делами, которые имеются в «долгом ящике». 

Гороскоп на 28 сентября 2017 Весы

Вы будете обладать большой силой и при желании сможете свернуть любые горы. Вопрос только в том, чтобы свою силу применить по назначению и получить максимальный результат. А для этого придется приложить немало ума, проявить хитрость и изворотливость. Если у вас возникнут интересные идеи, то не спешите ими делиться с окружающими. 

Гороскоп на 28 сентября 2017 Скорпион

Постарайтесь распланировать день таким образом, чтобы на него приходилось как можно меньше встреч и мероприятий, которые вызывают у вас негативные эмоции. Любые возникающие вопросы решайте миром, а не на повышенных тонах. Для новых знакомств и увлечений сейчас не самое удачное время. 

Гороскоп на 28 сентября 2017 Стрелец

Успех в этот день будет сопутствовать вам практически во всех начинаниях. Однако не позволяйте себе срывать свое плохое настроение на окружающих. Этим вы можете оттолкнуть от себя людей и вызвать их нежелание идти вам навстречу. Постарайтесь не хвататься за все сразу, а доводить начатое дело до конца. 

Гороскоп на 28 сентября 2017 Козерог

В этот день вы можете себя чувствовать несколько разбитыми, из-за этого снизится ваша работоспособность. Хотя данное время благоприятно для начала новых дел, а также деловых контактов. Поэтому есть смысл себя пересилить и заняться тем, что представляется действительно важным. Зато в отношениях с любимым человеком никакие неприятности вам не грозят. 

Гороскоп на 28 сентября 2017 Водолей

В данный период вы будете слышать много обещаний, которые могут вдохновлять. Но не стоит питать ложных иллюзий. Перед тем как делить шкуру неубитого медведя, хорошо подумайте. День может подарить ощущение мира и покоя тем представителям данного знака, кто ценит крепкие отношения. 

Гороскоп на 28 сентября 2017 Рыбы

Сейчас идет период, когда вы способны на необдуманные шаги. Возможно, ваши недальновидность и вспыльчивость будут вызваны проблемами на личном фронте. Постарайтесь сейчас не планировать серьезных мероприятий и не принимайте ответственных решений. Во взаимоотношениях с любимым человеком не стоит лезть на рожон. 

© Гороскоп на сегодня 28.09.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net . 

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 28 сентября 2017 приведены для Москвы и Московской области.