Гороскоп на 29 апреля 2016 года. Луна сегодня 29.04.2016

Лунный календарь на 29 апреля 2016 года

Ближайшее новолуние: 6 мая в 22 часа 29 минут. Ближайшее полнолуние: 22 мая в 00 часов 16 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 29 апреля 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 29.04.2016 — 22 лунный день.
  • В каком знаке Луна 29.04.2016 — Луна в Козероге/Водолее.
  • Восход Луны 29 апреля 2016 — в 01:30.
  • Заход Луны 29.04.2016 в 10:17.
  • Луна без курса — 29.04.2016 10:09 — 29.04.2016 11:47.
  • Восход Солнца 29 апреля 2016 — 04:50.
  • Заход Солнца 29 апреля 2016 — 20:05.

Гороскоп на сегодня 29.04.2016 года

Гороскоп на 29 апреля 2016 года Овен

Звезды рекомендуют не принимать сегодня никаких кардинальных решений и не заниматься делами, требующими ответственности и коллективных действий: не исключено, что кто-то попытается чинить вам препятствия. В любом деле руководствуйтесь политикой кнута и пряника. Проблемы в личных отношениях могут заставить принять жесткое решение. Подумайте, как проведете выходные дни, так как они могут оказаться для вас очень важными.

Гороскоп на 29 апреля 2016 года Телец

Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. При удачном стечении обстоятельств покровительство Венеры поможет вам стать в центре внимания особ противоположного пола.

Гороскоп на 29 апреля 2016 года Близнецы

Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими.

Гороскоп на 29 апреля 2016 года Рак

Нужно быть внимательным и осторожным в любом деле. Звезды рекомендуют умерить свою властность и не пытаться стремиться к лидерству в совместных мероприятиях и коллективных действиях. По-прежнему существует опасность для здоровья. Постарайтесь избежать присутствия в местах массового скопления народа, не предавайтесь чревоугодию и чрезмерному употреблению спиртных напитков.

Гороскоп на 29 апреля 2016 года Лев

Благоприятный день. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить долговременный характер и впоследствии могут стать неким фундаментом для продвижения по служебной лестнице или финансового успеха. Но не пытайтесь действовать с позиции силы или заниматься интригами. Положитесь на свою интуицию.

Гороскоп на 29 апреля 2016 года Дева

Благоприятный день для начала новых дел, перспективного планирования, встреч и контактов с партнерами. Особенно это относится к Девам-бизнесменам. Любое начинание впоследствии принесет хорошие результаты. В личной жизни намечается переход к иным отношениям или на новый уровень развития, поэтому следует хорошо обдумывать свои слова и поступки.

Гороскоп на 29 апреля 2016 года Весы

Возможны смятение чувств, нервные стрессы, печаль. Беспечное отношение к своему здоровью, работа на износ приведут к болезни или разочарованию. Остерегайтесь эгоизма и зависти – вполне вероятно, что все неудачи в личной жизни или ошибки в работе будут из-за них. Не исключены недоразумения в семейных отношениях.

Гороскоп на 29 апреля 2016 года Скорпион

День удачен для общения и новых знакомств. Благоприятны дела, которые требуют концентрации внимания, тщательности исполнения или скрупулезности. День отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Звезды готовы помочь вам в попытке осуществить наиболее честолюбивые замыслы и достичь желаемых целей.

Гороскоп на 29 апреля 2016 года Стрелец

День удачен для накопления денег, продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Вероятно, сегодня от вас потребуется принятие важных решений.

Гороскоп на 29 апреля 2016 года Козерог

Сегодня жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние имеют тенденцию к повышению. Скорее всего на работе и дома восстановится стабильность. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. Стремление отстаивать свои взгляды и убеждения, прямота и откровенность мешают вам думать о собственной прибыли. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться.

Гороскоп на 29 апреля 2016 года Водолей

Жизненный потенциал по-прежнему находится на высоте, однако звезды не исключают появления на вашем пути неожиданных трудностей или рокового стечения обстоятельств, которые могут разрушить даже самые продуманные планы. Не исключено, что деловые партнеры попытаются вас запутать или обмануть. В личной жизни вероятны непонимание, обиды, разочарования и ссоры вплоть до разрыва всяческих отношений.

Гороскоп на 29 апреля 2016 года Рыбы

Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, головная боль, инфекционные заболевания. Следует умерить стремление к риску, опасностям и экстравагантным поступкам – вероятны любовные неудачи или столкновения с посторонними людьми, которые закончатся не в вашу пользу. Мелкие неприятности могут испортить вам настроение. Сегодня усиливаются дар предвидения и интуиция, но необходимы сдержанность и такт в общении. Сон может исполниться.

© Гороскоп на сегодня 29.04.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 29 апреля 2016 приведены для Москвы и Московской области.