Гороскоп на 29 октября 2015 года. Луна сегодня 29.10.2015 года

Лунный календарь на 29 октября 2015 года

Ближайшее новолуние: 11 ноября в 20 часов 48 минут. Ближайшее полнолуние: 26 ноября в 1 час 45 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 29 октября 2015 года — убывающая Луна, 3 фаза.
  • Лунный день 29.10.2015 — 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 29.10.2015 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 29 октября 2015  в 18:34.
  • Заход Луны 29.10.2015 в 9:33.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 29 октября 2015 — 7:29.
  • Заход Солнца 29 октября 2015 — 16:57.

Гороскоп на сегодня 29.10.2015 года

Гороскоп на 29 октября 2015 Овен

В первой половине дня можно рассчитывать на помощь в вашей деятельности gr одного из родителей или друзей. Не отказывайтесь от помощи по причине своей гордыни. Поверьте, что помощь близких спасет вас от тяжелой зависимости. Будьте осторожны в плане и развлечениях. Постарайтесь не переходить грань, за которой распутство и неразборчивость в связях вызывают неприятие окружающих.

Гороскоп на 29 октября 2015 Телец

Сегодня вам придется надеяться только на себя, так как при диссонансе планет сослуживцы вряд ли вам помогут. Этот день не подходит для инвестиций или крупных приобретений — траты наверняка окажутся неоправданными. Возможно обострение хронических заболеваний органов пищеварения. Следует быть осторожнее с лекарствами. Не злоупотребляйте жирной, острой и экзотической пищей, вредной для печени.

Гороскоп на 29 октября 2015 Близнецы

Союз планет располагает к любому виду контактов, а также к учебе, научной и писательской деятельности. Скорпионы могут обладать даром убеждения. Возможен серьезный прорыв в исследовательской работе. Получив вознаграждение, не забудьте отдать должное (в прямом смысле) руководству и сотрудникам.

Гороскоп на 29 октября 2015 Рак

Сегодня вам наверняка удастся изменить к лучшему свои любовные или семейные отношения. Состоится примирение поссорившихся родственников. Не исключено, что это примирение прекрасно отразится на благосостоянии Скорпионов. Используйте благоприятное сочетание планет и навестите родственников. При этом вы сумеете решить давно назревшие семейные вопросы, уладить разногласия и споры о наследстве.

Гороскоп на 29 октября 2015 Лев

Благоприятно вложение крупных средств в предприятия, которые впоследствии окажутся ненужными, слишком Дорогими и не принесут реальной отдачи. Решайте проблемы традиционными, знакомыми вам методами и в срок. Вечер пятницы лучше провести в покое и уединении.

Гороскоп на 29 октября 2015 Дева

Благодаря романтическому настрою вы будете способны идеализировать предмет ваших чувств. Затем возьмет верх привычная прагматичность, и вам вряд ли удастся скрыть раздражение. Постарайтесь найти дипломатическое решение конфликтных ситуаций.

Гороскоп на 29 октября 2015 Весы

Вас ждут контакты с интересными неординарными людьми. Общаясь с ними, вы неожиданно откроете новые источники доходов, о которых раньше не подозревали. Руководители Скорпиона сумеют найти правильный выход из спорной ситуации. Бизнесменам необходимо тщательно просмотреть свои дела.

Гороскоп на 29 октября 2015 Скорпион

Несмотря на кажущуюся строгость, в вашу душу может заглянуть глубокое чувство. Оно сумеет перевернуть ваш внутренний мир настолько, что вы будете способны забыть о делах и материальном благополучии своей семьи. Помните о том, что придет время ответственности и вам не избежать бессонных ночей, слез и душевных ран.

Гороскоп на 29 октября 2015 Стрелец

Этот день сложится весьма благоприятно для большинства Стрельцов прежде всего потому, что будет поступать нужная информация о новых кармических путях и эффективных будущих действиях. Благоприятен переезд, дальняя поездка. Вам следует прожить этот день с максимальной отдачей.

Гороскоп на 29 октября 2015 Козерог

Ситуация ухудшится, и нерешенные проблемы могут стать причиной возникновения осложнений во время переговоров и при заключении сделок. Учитесь правильно и конструктивно справляться с возникающими сложностями, иначе может серьезно затормозиться прогресс в вашей жизни.

Гороскоп на 29 октября 2015 Водолей

Здоровье Водолеев улучшается, хотя не исключены волнения и заботы, связанные с болезнями и эмоциональными потрясениями в жизни близких, членов семьи, друзей и партнеров. Необходимо расслабиться, поскольку от многих людей этого знака потребуется больше сил отдать отработке прошлых кармических проблем через служение.

Гороскоп на 29 октября 2015 Рыбы

Рыбы могут вновь почувствовать свойственные этому знаку спокойствие и уверенность в себе. Вместо конфликтов и соперничества они будут готовы к сотрудничеству и реализации прежних планов, идей и замыслов. Вам нужно позаботиться о выгодном вложении денег, об инвестициях. В некоторых случаях нужно отдать предпочтение иностранным компаньонам.

Гороскоп на сегодня 29.10.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 29 октября 2015 приведены для Москвы и Московской области.