Гороскоп на 3 декабря 2016 года. Луна сегодня 3.12.2016

Лунный календарь на 3 декабря 2016 года

Ближайшее новолуние: 29 декабря в 9 часов 53 минуты. Ближайшее полнолуние: 14 декабря 3 часа 7 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 3 декабря 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 3.12.2016 — 5 лунный день.
  • В каком знаке Луна 3.12.2016 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 3 декабря 2016 — в 11:15.
  • Заход Луны 3.12.2016 в 19:47.
  • Луна без курса — 03.12.2016 13:17 — 03.12.2016 22:44.
  • Восход Солнца 3 декабря 2016 — 8:38.
  • Заход Солнца 3 декабря 2016 — 16:00.

Гороскоп на сегодня 3.12.2016 года

Гороскоп на 3 декабря 2016 Овен

Сегодня вас может посетить скука. С одной стороны, в душе вам будет хотеться заняться хоть чем-нибудь интересным. С другой же стороны, шансов для этого будет, увы, немного. Не стоит ожидать, что кто-то из окружающих возьмет инициативу на себя и выведет вас из этого пассивного состояния.

Гороскоп на 3 декабря 2016 Телец

Дела в этот день будут удаваться значительно легче обычного, а найденные решения — отличаться остроумием, простотой и эффективностью. А вот в общении с окружающими не помешает следить за своим языком, поскольку последствия ваших остроумных замечаний могут доставить неприятности не только окружающим, но и вам.

Гороскоп на 3 декабря 2016 Близнецы

Это хороший период, чтобы осуществить то, о чем давно уже мечтали. Но прежде чем это сделать, попытайтесь всё хорошенько обдумать. Не стоит жалеть о бывших промахах, спокойно и планомерно делайте то, о чём давно мечтали. Некоторых людей этого знака ожидает сюрприз, вам сделает предложение руки и сердца человек, которому вы давно нравитесь.

Гороскоп на 3 декабря 2016 Рак

Постарайтесь сегодня не реагировать эмоционально на свои проблемы. Судьба сама расставит все точки над «и» и вознаградит вас за проявленное терпение. Есть большая вероятность того, что в жизни произойдут некоторые изменения, как в финансовом, так и в личном плане. Постарайтесь не ходить в гости и не приглашайте их к себе.

Гороскоп на 3 декабря 2016 Лев

Возможно, сегодня вам придётся отстаивать свою точку зрения и свои интересы. Тем не менее, вы будете чувствовать себя очень счастливыми и постарайтесь, чтобы недоброжелатели не омрачили ваш день. Пойдите на прогулку с детьми или друзьями, они будут этому рады.

Гороскоп на 3 декабря 2016 Дева

Многие препятствия, на которые вы будете натыкаться сегодня, созданы вами же, причем, давно. Возможно, причина в вашем характере. Вам нужно быть добросердечнее с окружающими, и тогда они ответят вам взаимностью. А пока там, где вы ищите помощи, вы натолкнетесь только лишь не непонимание и черствость.

Заговоры и приметы 3 декабря

Гороскоп на 3 декабря 2016 Весы

Сегодня в вашем голосе могут то и дело звенеть командирские нотки: вы способны горячиться, доказывая окружающим свою правоту. День наделяет вас стопроцентной уверенностью в том, что вы делаете, поэтому нежелание окружающих вам помогать будет приравнено к саботажу.

Гороскоп на 3 декабря 2016 Скорпион

Сегодня вам нужно быть сдержаннее, не торопиться с принятием решений. Велика вероятность ошибок в делах, да и в личных отношениях вы можете сделать неправильный вывод или сложить неверное мнение о ком-то. Сегодня не стоит злоупотреблять алкоголем в людных местах, так как велик риск стать добычей мошенников.

Гороскоп на 3 декабря 2016 Стрелец

Сегодня постарайтесь не лезть на рожон, не ввязываться в споры и быть осторожными при работе с техникой. Велика опасность травматизма, конфликтов вплоть до физических стычек, аварий. Будьте готовы к любым неожиданностям. Не носите при себе крупные суммы денег, есть опасность ограбления.

Гороскоп на 3 декабря 2016 Козерог

Сегодня вы можете быть чересчур беспечными с деньгами. День наделяет жизнелюбием и авантюрной жилкой, из-за чего вы способны на непродуманные траты. Ваша легкомысленность может привести к ненужным покупкам, бросанию денег на ветер, рискованным капиталовложениям.

Гороскоп на 3 декабря 2016 Водолей

Сегодня звезды обещают, что эмоции будут переменчивы, как ветер, но, несмотря на эту переменчивость, они могут достигать огромной силы — у кого-то разрушительной, у кого-то созидательной, как повезет. День наделяет такими качествами, как энергичность, любознательность, пробивные способности и огромная вера в себя.

Гороскоп на 3 декабря 2016 Рыбы

Сегодня звезды обещают вам, что дела уверенно пойдут в гору. В первую очередь это касается таких сфер, как бизнес, деньги, работа, учеба, а также больших домашних проектов, вроде ремонта или покупки дачи — во всех этих областях его ждет успех. Кроме того, день буквально создан для того, чтобы вы завели полезные знакомства.

© Гороскоп на сегодня 3.12.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 3 декабря 2016 приведены для Москвы и Московской области.