Гороскоп на 3 июля 2019 года. Луна сегодня 3.07.2019

Гороскоп на 3 июля 2019 года. Луна сегодня 3.07.2019

Ближайшее Новолуние: 1 августа 2019 года в 6:11. Ближайшее Полнолуние: 17 июля 2019 года в 00:38.

  • Фаза Луны 3 июля 2019 года — растущая Луна.
  • Лунный день 3 июля 2019 года 2 лунный день.
  • В каком знаке Луна 3.07.2019 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 3 июля 2019 года — в 04:20.
  • Заход Луны 3.07.2019 — в 21:54.
  • Луна без курса — с 3 июля 17:25 до 4 июля 6:19.
  • Восход Солнца 3 июля 2019 — в 03:51.
  • Заход Солнца 3 июля 2019 — в 21:16.

Гороскоп на сегодня 3.07.2019 года

Гороскоп на 3 июля 2019 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Многие Овны будут полностью сосредоточены на себе. Ha первом месте у Вас будут собственные желание и идеи. Появится ненасытная потребность слышать в свой адрес комплименты и слова одобрения от любимых и любящих вас людей. Не пренебрегайте ранее накопленным опытом, но при этом начните заново открывать для себя мир.

Гороскоп на 3 июля 2019 Телец

Вас ждет успех во всех мероприятиях, но для этого придется много трудиться. Поднимаясь по карьерной лестнице, вы вынуждены будете пережить и конфликты, и козни завистников, и собственные сомнения. Один из ваших недостатков — привередливость. Вы стремитесь к тому, чтобы все в жизни было правильно. Вас может расстроить любая мелочь. Вы не довольны работой, если в ней обнаружена малейшая неточность. Все это часто раздражает окружающих, поэтому сделайте соответствующие выводы.

Гороскоп на 3 июля 2019 Близнецы

Звезды возродят в Близнецах их природную предприимчивость, умение зарабатывать большие деньги, реально оценивать обстановку, что будет способствовать улучшению жизненного уровня. Будьте искренни, честны и благородны по отношению к своим деловым партнерам, и они станут уважать вас, доверять вам. В таком случае результат совместной деятельности устроит все стороны.

Гороскоп на 3 июля 2019 Рак

Будучи коллегами, супруги могут неплохо сработаться. Они будут дополнять друг друга и создадут прекрасную команду. Составив семейный бюджет, вы скоро заметите, что вам стало легче разобраться в финансовых вопросах.

Читайте также:

Гороскоп на 3 июля 2019 Лев

Этот день символизирует агрессию, способствует развитию у представителей этого знака особой нетерпимости к действиям, затрагивающим их собственнические права или другие права и привилегии делового человека. Не стоит нервничать при малейшей попытке возложить на вас дополнительную ответственность.

Гороскоп на 3 июля 2019 Дева

Вероятно, что Девы устанут от череды неудач и захотят как-то развеять плохое настроение. Попробуйте сделать себе подарок или устроить «именины сердца». В любом случае вы должны научиться переключаться на другую волну. Желательно не на волну буйного веселья, а на среднюю волну равновесия и покоя. От вас должно веять таким спокойствием, как будто в мире нет никаких проблем.

Гороскоп на 3 июля 2019 Весы

Возможно, Весам покажется, что партнер оказывает на них излишнее давление. Вероятна агрессивная реакция, которая может спровоцировать в доме скандал. Не торопитесь обвинять близких понапрасну. Скоро непонимание и обиды уйдут и отношения наладятся.

Гороскоп на 3 июля 2019 Скорпион

Не исключено, что сегодня вам придется сосредоточиться на профессиональных вопросах и разобраться с проблемами, которые, кроме вас, никто не сможет решить. Смелее ищите нестандартные ходы — только так вы сможете найти выход, казалось бы, из тупиковой ситуации.

Гороскоп на 3 июля 2019 Стрелец

Что касается здоровья, стоит опасаться возникновения аллергии, кроме того, не исключены неполадки с нервной системой (страхи, депрессивные состояния). Консультация невропатолога будет не лишней.

Гороскоп на 3 июля 2019 Козерог

День символизирует откровение, ясность сознания. Козероги могут отличаться неизменной искренностью во всех жизненных ситуациях. Вы должны быть заинтересованы прежде всего в том, чтобы найти адекватную сферу применения своих способностей и получить в партнеры надежных людей. Ваша искренность будет оценена по достоинству.

Гороскоп на 3 июля 2019 Водолей

Вероятно, сегодня Водолеи, не считаясь с объективными трудностями, захотят сделать вложение в «твердую валюту» строительных конструкций. У многих не будет времени на размышления. Избегайте любых операций с недвижимостью, так как есть риск стать жертвой мошенников.

Гороскоп на 3 июля 2019 Рыбы

Вероятны профессиональные проблемы. Да и ваши домашние могут добавить хлопот — понять их стремления и желания получается далеко не всегда. Внимательно прислушивайтесь к чужим аргументам — не исключено, что вы откажетесь от прежних взглядов на многие вещи.

© Гороскоп на сегодня 3.07.2019 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 апреля 2019 приведены для Москвы и Московской области.