Гороскоп на 3 июня 2016 года. Луна сегодня 3.06.2016

Лунный календарь на 3 июня 2016 года

Ближайшее новолуние: 5 июня в 6 часов 00 минут. Ближайшее полнолуние: 20 июня в 14 часов 3 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 3 июня 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 3.06.2016 — 28 лунный день.
  • В каком знаке Луна 3.06.2016 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 3 июня 2016 — в 03:20.
  • Заход Луны 3.06.2016 в 18:31.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 3 июня 2016 — 3:50.
  • Заход Солнца 3 июня 2016 — 21:05.

Гороскоп на сегодня 3.06.2016 года

Гороскоп на 3 июня 2016 года Овен

День может пройти под бременем сомнений и тяжелых разочарований. Если вы сомневаетесь в правильности своей позиции, принимаемого решения или оценки близкого человека, то доверьтесь интуиции, не мучайте себя тяжелыми размышлениями. Ваши предчувствия могут быть верными, так как звезды располагают к тонкому ощущению всего происходящего.

Гороскоп на 3 июня 2016 года Телец

День неблагоприятен для расширения сферы деятельности, так как ваши желания не найдут поддержки у влиятельных людей. Не исключено, что события предыдущих дней серьезно повлияют на ваш авторитет и самооценку. Не теряйте из виду тех, кто безвозмездно помогал вам раньше, пришла пора отдавать долги.

Гороскоп на 3 июня 2016 года Близнецы

Сегодня возможны резкие смены настроения. Ваше честолюбие может чередоваться с пораженческими настроениями, энергичность – с внутренним напряжением, а внешняя активность – с нагнетанием напряженности в отношениях с окружающими вас людьми. Вам пойдут на пользу посещение храма, уединение, занятие любимым делом.

Гороскоп на 3 июня 2016 года Рак

Сегодня многие Раки будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам. Стабильность в материальном и общественном положении не должна вызывать никаких сомнений. Вероятно, вам придется приложить некоторые усилия, отстаивая эту стабильность. В скором времени ожидается приток новых сил и свежих мыслей, реализация которых принесет удовлетворение.

Гороскоп на 3 июня 2016 года Лев

Сегодня не исключены неприятные новости, связанные с близкими людьми. Это может отразиться на вашем здоровье и настроении. Поэтому постарайтесь психологически защитить себя от всех возможных неожиданностей и спокойно воспринимать все, что день грядущий нам готовит. Вероятны случайные знакомства, которые не останутся бесследными в вашей жизни.

Гороскоп на 3 июня 2016 года Дева

Не покупайте дорогие вещи, одежду, не обращайтесь к пластическим хирургам и косметологам. Это приведет только к денежным потерям и утратам. Проблемы могут возникнуть неожиданно, и они потребуют серьезных денежных затрат. Не давайте деньги в долг и сами не берите кредиты.

Гороскоп на 3 июня 2016 года Весы

Не спешите судить окружающих, хотя сегодня у вас может возникнуть такое желание. День склоняет вас к требовательности, но не перегибайте палку: это чревато конфликтами и спорами. Уязвима нервная система, вам нужно как следует передохнуть. А вот алкоголь только усугубит ситуацию.

Гороскоп на 3 июня 2016 года Скорпион

День будет отягощен сложностью общения с противоположным полом. Старайтесь, чтобы домашние проблемы не отвлекали вас от работы. Поднять тонус помогут энергетические напитки, травяной чай или фреш. Избегайте подписания важных документов во второй половине дня. Будьте мягче с любимыми.

Гороскоп на 3 июня 2016 года Стрелец

Прежде всего, вам необходимо успокоиться и постараться поменьше реагировать на внешние раздражители. Относитесь к жизни философски, а еще лучше — с легкой иронией. Это позволит вам легче перенести возникшие трудности и не повредить своей нервной системе.

Гороскоп на 3 июня 2016 года Козерог

Не верьте всему, что вам будут говорить. Это заведомая ложь. Избегайте пустой болтовни, сплетен и неизбежных для вас в этот день ссор. Особенно девушкам следует собраться и не отвлекаться от главных любовно-романтических задач. Будьте аккуратны с алкоголем и приемом лекарств.

Гороскоп на 3 июня 2016 года Водолей

В первой половине дня неподходящее время для построения долгосрочных планов. Нестабильное время для выстраивания партнерских отношений. Внимание документам! Не переутомляйтесь!

Гороскоп на 3 июня 2016 года Рыбы

Противостояние планет сулит немало хлопот. Вас ждет много суеты, мелких, но неотложных забот, а также не слишком содержательных разговоров с родственниками, приятелями, соседями. Отношения с некоторыми из них окажутся неровными, возникнут споры по давно согласованным вопросам. Отмените все встречи, так как возможен визит гостей, который нарушит все ваши планы.

© Гороскоп на сегодня 3.06.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 3 июня 2016 приведены для Москвы и Московской области.