Гороскоп на 3 марта 2015 года

Лунный календарь на сегодня 3 марта 2015 года — растущая Луна, 14 лунный день (15:57), Луна во Льве, 2 фаза.

  • Восход Луны 03.03.2015 в 15:57.
  • Заход Луны 03.03.2015 в 06:02.
  • Восход Солнца 03.03.2015 в 7:17.
  • Заход Солнца 03.03.2015 в 18:07.

Гороскоп на сегодня 03.03.2015

Гороскоп на 3 марта 2015 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В личной жизни вероятен успех, однако звезды не рекомендуют стремиться выделиться или поставить свое мнение выше мнения партнера. Склонность к порядку, доходящая порой до педантизма, может осложнить отношения с Близнецами, Весами или Львом.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Телец

Сегодня ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Не рекомендуется идти к своей цели в слепом порыве. Рассудительный взгляд на свои возможности, дипломатический талант и темпераментность помогут добиться успеха у лиц противоположного пола.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Близнецы

Способность целиком отдавать себя работе поможет справиться с некоторой эмоциональной неустойчивостью. Постарайтесь избавиться от предвзятого мнения и субъективных. Звезды советуют проводить как можно больше времени вне дома, так как не исключено, что именно сегодня вы познакомитесь с человеком, с которым свяжете дальнейшую жизнь.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Рак

Напряженный день. Будьте предельно внимательны и осторожны в общении с родственниками и близкими друзьями – вероятен конфликт. Умение прощать обиды и эмоциональная гибкость сохранят энергию для новых свершений. Сон может быть вещим и скоро исполнится.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Лев

День несет неожиданные повороты судьбы, поэтому сохраняйте спокойствие и контролируйте ситуацию, которая может привести к принципиальному противостоянию с партнерами или друзьями. Проявите собранность и осмотрительность –  неблагоприятное расположение планет не позволят вам проявить деловые способности или приведут к серьезной ошибке.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Дева

Благоприятный день для духовного прозрения, преодоления сомнений. Холодность и сдержанность в проявлении чувств создадут полосу отчуждения в отношениях мужчин-Дев со своими спутницами. Общение с детьми или близкими родственниками принесет женщинам-Девам успокоение и радость.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Весы

Достаточно удачное время для деловых операций, хотя значительных финансовых прибылей ожидать не приходится. Вероятно, в служебном положении могут произойти благоприятные перемены или появление новых людей позволит участвовать в новых проектах. Следует разобраться с отложенными делами или нерешенными проблемами.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Скорпион

Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако избыток внутренней энергии может привести к ухудшению отношений с одним из коллег. Скорее всего ваша кажущаяся мягкость, аура грусти и меланхолии спровоцируют стремление партнера или начальника взвалить на вас дополнительные обязанности. Не исключено, что вам придется с головой окунуться в дела, требующие немедленного разрешения. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Сон исполнится.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Стрелец

Благоприятный день для начала нового дела или установления новых отношений с партнерами. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Нестандартный подход к привычным обязанностям, порядочность и ответственность в отношениях с партнерами станут залогом будущих успехов.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Козерог

Прекрасный день для продвижения по службе или решения ваших материальных проблем. Денежные поступления или известие о повышении не заставят себя долго ждать. Особенно удачно пойдут дела у Козерогов творческих профессий. Проявите свойственные вам практический подход к любому делу, расчет и предусмотрительность, и ваши начинания принесут реальные плоды. Дело, начатое в этот день, успешно завершится. Возможны проблемы с родственниками. Не исключено, что к вам обратятся за советом или помощью.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Водолей

День несет двойственную характеристику. Звезды советуют проявить терпение и добросовестность – неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям в сфере профессиональной деятельности. Возможно, события дня будут развиваться не так, как вам хотелось: может возникнуть необходимость непредвиденных финансовых затрат или отношения с близким человеком зайдут в тупик. Вечер этого дня лучше всего провести в кругу семьи. Обратите внимание на свое здоровье – не исключено ухудшение самочувствия.

Гороскоп на 3 марта 2015 года Рыбы

Вероятно, сегодня вам удастся завязать несколько новых деловых знакомств, которые помогут в дальнейшем. Умение сыграть любую роль и привлечь нужных людей к выполнению своих задач обеспечит признание и успех. Однако ваши поступки должны быть основаны на реальной оценке происходящего.

Гороскоп на сегодня 3.03.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 3 марта 2015 года приведены для Москвы и Московской области.