Гороскоп на 3 марта 2018 года. Луна сегодня 3.03.2018

Гороскоп на 3 марта 2018 года. Луна сегодня 3.03.2018

Ближайшее Новолуние: 17 марта 2018 года в 16:12. Ближайшее Полнолуние: 31 марта 2018 года в 15:36.

  • Фаза Луны 3 марта 2018 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 3 марта 2018 года 17 лунный день.
  • В каком знаке Луна 3.03.2018 — Луна в Весах. 
  • Восход Луны 3 марта 2018 — в 20:00. 
  • Заход Луны 3.03.2018 —  в 08:08. 
  • Луна без курса с 3 марта 2:50 до 3 марта 11:20. 
  • Восход Солнца 3 марта 2018 — 07:16. 
  • Заход Солнца 3 марта 2018 — 18:08. 

Гороскоп на сегодня 3.03.2018 года

Гороскоп на 3 марта 2018 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вы можете проявить ораторские способности и убедить в своей правоте кого угодно. Перед вами откроются многие двери, только не хватайтесь за все предложения сразу. Это же относится и к любви. В этой области вас могут ожидать приятные сюрпризы.

Гороскоп на 3 марта 2018 Телец

Заключение новых деловых договоров и подписание контрактов лучше перенести на другой день. Занимайтесь тем, что приносит вам удовольствие. Этот день очень благоприятен для всего, что связано с любовью и новыми романтическими увлечениями. Вам нужно как можно больше находиться на свежем воздухе.

Гороскоп на 3 марта 2018 Близнецы

Постарайтесь не раздражаться, даже если близкие требуют от вас слишком многого. Бурные чувства способны сейчас помешать принять правильное решение. Даже если данный день окажется трудным и вы захотите расслабиться после трудового дня, то не следует это делать при помощи алкоголя.

Гороскоп на 3 марта 2018 Рак

Данный день вполне благоприятный. Единственное «но»: вы можете либо быстро утомляться, либо просто испытывать недостаток сил. Но это не повод для беспокойства. Старайтесь больше отдыхать и не изматывать себя излишними физическими нагрузками. Не отказывайте себе в развлечениях. Положительные эмоции сейчас вам не помешают.

Читайте также:

Гороскоп на 3 марта 2018 Лев

Никаких серьезных ошибок или просчетов вы сейчас не допустите. Однако не нужно доверять всему услышанному, а тем более обещаниям людей, которых вы знаете недостаточно хорошо. Возможно, сейчас вас хотят обмануть или просто пустить пыль в глаза.

Гороскоп на 3 марта 2018 Дева

В этот день все будет спориться. Если у вас есть любимый человек, то постарайтесь больше времени и внимания уделять ему. Совместные прогулки, поездки и просто общение доставят вам немало приятных минут. А одиноких представителей данного знака, вполне вероятно, ожидает новое знакомство. Только будьте внимательны и постарайтесь не упустить свою жар-птицу.

Гороскоп на 3 марта 2018 Весы

В данный период вас в большей степени будут интересовать дела личного характера. Но очень многое зависит от того, какую позицию вы займете. Сейчас нужно быть более терпимыми к окружающим людям и не навязывать своего мнения. Смирите гордыню, и в целом день обещает пройти самым замечательным образом.

Гороскоп на 3 марта 2018 Скорпион

Постарайтесь ничего серьезного не предпринимать, так как ваши планы могут разрушиться, столкнувшись с действительностью. Если в отношениях с любимым человеком вас что-то не устраивает, то сейчас самое подходящее время обсудить данный вопрос.

Гороскоп на 3 марта 2018 Стрелец

В этот день вы проявите всю твердость своего характера. Но не демонстрируйте холодность и равнодушие к окружающим. От выяснения отношений с любимым человеком старайтесь уходить. В противном случае серьезных конфликтов, которые могут привести к нежелательным последствиям, будет не избежать. Цените то, что у вас есть.

Гороскоп на 3 марта 2018 Козерог

Данный день может порадовать вас не только новыми интересными знакомствами, но и встречами со старыми друзьями. Хотя приятные сюрпризы на этом не закончатся. Возможно, вам придется постоянно находиться в центре внимания. Это придаст сил и уверенности в себе, а также заметно поднимет настроение.

Гороскоп на 3 марта 2018 Водолей

На протяжении всего дня вы будете подвержены приступам гнева и раздражительности. Но повышенная агрессивность с вашей стороны может помешать осуществлению планов. Из-за своей несдержанности вы способны оттолкнуть людей. Если все же не сможете контролировать эмоции, то лучше всего вам некоторое время провести в уединении. К тому же и звезды советуют вам побыть в одиночестве.

Гороскоп на 3 марта 2018 Рыбы

На сегодня постарайтесь составить себе график дел и придерживаться его. В противном случае существует большая вероятность того, что вы сами создадите неразбериху, так как станете хвататься за все сразу. Постарайтесь не нервничать по пустякам. Больше времени проводите в компании приятных вам людей и желательно на свежем воздухе.

© Гороскоп на сегодня 3.03.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 3 марта 2018 приведены для Москвы и Московской области.