Гороскоп на 3 октября 2015 года. Луна сегодня 3.10.2015 года

Лунный календарь на 3 октября 2015 года

Ближайшее новолуние: 13 октября в 3 часа 6 минут. Ближайшее полнолуние: 27 октября в 15 часов 6 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 3 октября 2015 года — убывающая Луна, 3 фаза.
  • Лунный день 3.10.2015 — 21 лунный день.
  • В каком знаке Луна 3.10.2015 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 3 октября 2015  — 21:34.
  • Заход Луны 3.10.2015 в 13:02.
  • Луна без курса — 03.10.2015 20:19 — 04.10.2015 03:22.
  • Восход Солнца 3 октября 2015 — 06:35.
  • Заход Солнца 3 октября 2015 — 18:01.

Гороскоп на сегодня 3.10.2015 года

Гороскоп на 3 октября 2015 Овен

Серый день, не предвещающий ярких событий. Конечно, нельзя сказать, что вы окажетесь лишенными радостей, но они будут гораздо бледнее, чем пережитые в предыдущие дни. Очень важно не распыляться, сконцентрироваться на главном и не просить у судьбы сразу всех благ.

Гороскоп на 3 октября 2015 Телец

Сегодня резко активизируются игроки, брачные аферисты и прочие любители приключений. Они могут ввести в заблуждение многих Тельцов. Главное — не принимать скоропалительных решений и гнать тех, кто сулит вам легкие деньги. Если же вы сдержитесь, то через недельку-другую удача будет с вами.

Гороскоп на 3 октября 2015 Близнецы

Возможно, существует кто-то, кто на вас обижен и лелеет планы мести. Вот именно сейчас он и постарается нанести удар, коварным образом подмочив вашу репутацию, например, разболтает вашу тайну, раскроет ваши планы. Вряд ли вам по силам это предотвратить. Единственное, что вы можете сделать, — спокойно отнестись к произошедшему, проигнорировать ситуацию.

Гороскоп на 3 октября 2015 Рак

Вполне вероятно изменение цели, общей ориентации бизнеса, которое пройдет достаточно болезненно, но впоследствии даст неплохой результат. Деловые люди, родившиеся под этим Знаком, могут начать реорганизацию своего дела. Для достижения своих профессиональных целей не стесняйтесь использовать связи с вышестоящими инстанциями.

Гороскоп на 3 октября 2015 Лев

Вероятно, сегодня не обойдется без неприятностей превратностей судьбы. И самым, пожалуй, болезненным ударом может оказаться предательство, причем подножку вам подставит человек, на которого вы рассчитывали. Постарайтесь не реагировать на мелкие обиды и не мстить, это еще никому не принесло пользы. Найдите в себе силы простить обидчика и извиниться самому. Рекомендуется посещение храма.

Гороскоп на 3 октября 2015 Дева

Вы будете склонны прислушиваться к чужим советам в отношении своего здоровья. Действительно, это экономит время и нервы на стояние в очереди к врачам. Однако следует быть осторожнее. Не все средства, которые помогли другим, подходят для вас. Вам будут полезны умеренные физические нагрузки.

Гороскоп на 3 октября 2015 Весы

Вероятен пик юридических ошибок и всевозможных недоразумений для деловых людей: захлопнутся финансовые капканы, расставленные судьбой. Вы просто обязаны все перевернуть в своей жизни, отделаться от ненужных связей, завершить все когда-либо начатое или отказаться от этого проекта, «закрыть тему» и выйти на новый уровень социальной и духовной жизни.

Гороскоп на 3 октября 2015 Скорпион

Наступает время платы по счетам. В корне изменятся ваши отношения с близкими людьми: они станут глубже и искренней. Кстати, друзья сыграют очень серьезную роль в вашей жизни. Положительный или отрицательный знак этого дня будет зависеть от того, какие отношения с окружающими вам удалось выстроить к настоящему времени.

Гороскоп на 3 октября 2015 Стрелец

Ваше самочувствие наверняка ухудшится. Вы будете склонны следовать советам шарлатанов, заниматься самолечением. Не нужно менять схему лечения, переходить на новые лекарства или медицинские процедуры, лучше использовать старые и проверенные средств! Это позволит избежать аллергии и лекарственных отравлений.

Гороскоп на 3 октября 2015 Козерог

Этот день благоприятен для делового общения. Оживятся дружеские связи, появятся неожиданные деньги. Благодаря помощи друзей возможны финансовые поступления. Если вам захочется проявить свои сильные качества, то можете открыто заявить о себе (если не перестараетесь, то будете иметь успех). Не пытайтесь добиться успеха силой, в этом нет необходимости.

Гороскоп на 3 октября 2015 Водолей

Сегодня вы можете частично решить материальные проблемы за счет получения процентов или возврата давнего долга. Поход по магазинам за покупкой новых хозяйственных мелочей пройдет удачно. Благоприятно начало ремонта или других хозяйственных мероприятий, которые приведут к изменению и обновлению быта.

Гороскоп на 3 октября 2015 Рыбы

В центре внимания окажутся контакты с окружающими. Вам придется в неформальной обстановке решать много вопросов с коллегами, начальством, деловыми партнерами. При этом вероятны путаница и неясности. Откажитесь от принятия важных решений, поскольку легко сделать ошибку.

Гороскоп на сегодня 3.10.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 3 октября 2015 приведены для Москвы и Московской области.