Гороскоп на 3 января 2020 года. Луна сегодня 3.01.2020

Гороскоп на 3 января 2020 года. Луна сегодня 3.01.2020

Ближайшее Полнолуние: 10 января 2020 года в 22:21. Ближайшее Новолуние: 25 января 2020 года в 0:41.

  • Фаза Луны 3 января 2020 года — растущая Луна.
  • Лунный день 3 января 2020 года 10 лунный день.
  • В каком знаке Луна 3.01.2020 — Луна в Овне.
  • Восход Луны 3 января 2020 года — в 12:37.
  • Заход Луны 3.01.2020 — в 0:11.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 3 января 2020 — в 8:59.
  • Заход Солнца 3 января 2020 — в 16:09.

Гороскоп на сегодня 3.01.2020 года

Гороскоп на 3 января 2020 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Овны, в этот день Вы в центре внимания – ещё бы, ведь всем хочется посмотреть на любимчиков Фортуны. Поделитесь секретами успеха с коллегами, и успокойте своего босса – бедный шеф уже не спит ночами, и боится, что Вы метите на его место. Звёзды знают, что Вы редко ошибаетесь, но старайтесь учиться компромиссу, чтобы уступать окружающим хотя бы в мелочах (по крайней мере, делайте вид). В принятии важных решений желательно избегать спешки – пусть конкуренты торопятся, а у Вас и так всё отлично. Любовная сфера полна приятных сюрпризов.

Гороскоп на 3 января 2020 Телец

Тельцы, этот январский денёк будет удачным и плодотворным для представителей Вашего знака. Ваши доходы могут возрасти, но старайтесь не транжирить денежки направо и налево, лучше задумайтесь о выгодных вложениях, тем более, в это время Ваша интуиция будет на высоте. Дела на службе будут складываться неплохо, а отношения с коллегами станут почти идеальными, но от фамильярного общения желательно воздержаться. На любовном небосклоне солнечно, и без осадков – звёздные синоптики искренне за Вас рады, но советуют поскорее избавиться от эгоизма.

Гороскоп на 3 января 2020 Близнецы

Близнецы, в этот период января Вы способны добиться успеха в любой области, но звёзды советуют обратить внимание на сферу творчества. Тут Вам равных нет, да и талантов у Вас тоже хватает. Финансовая сфера порадует приятными переменами – ждите выгодных подработок. Но от сомнительных сделок желательно воздерживаться, и чаще прислушиваться к своей интуиции – внутренний голос подскажет верное решение. Это время отдыха и развлечений, поводов для веселья будет предостаточно.

Гороскоп на 3 января 2020 Рак

Идите на уступки, но меру знайте – некоторые знакомые так и норовят взобраться Вам на шею. Звёзды знают, что Вы не любите новшеств, но в этото период от консерватизма лучше избавиться – талантов у Вас хватает, идеи тоже появляются одна за другой, так чего зря волноваться?! Делитесь планами, рекламируйте способности направо и налево – глядишь и связями полезными обзаведётесь, и десяток выгодных контрактов подпишете. Не упускайте из виду поклонников – вдруг ветреные ребята уйдут к соперникам, пока Вы занимаетесь важными делами?! Конечно, это крайний вариант – в этот день Вы само очарование, и вряд ли ухажёры отправятся искать кого-то посимпатичнее (Вы всё равно краше всех).

Читайте также:

Гороскоп на 3 января 2020 Лев

Львы, за Ваше терпение и упорство пора давать медали – кто знает, может быть, сегодня Фортуна так и сделает?! По крайней мере, окружающие за глаза Вас будут обзывать счастливчиками. На службе Вас любят и уважают, а отношения с коллегами становятся всё лучше – пора познакомиться поближе, и скрепить дружбу походом в кафе. Босса с собой желательно не брать, а то весёлое мероприятие превратится в собрание. На любовном фронте всё тип топ – звёзды освещают путь зелёным светом, и свидания проходят на ура. Дела семейные тоже складывается неплохо, ведь бытовые проблемы отошли на задний план – подумаешь, кран капает, зато родственники стали добрыми, ласковыми и послушными.

Гороскоп на 3 января 2020 Дева

Девы, Вы всегда знаете, как добиться той, или иной цели, а сегодня превзойдёте сами себя. Удача на Вашей стороне, поэтому стройте планы и немедленно приступайте к их воплощению. В профессиональной сфере особенных перемен не предвидится, но это не значит, что Вы должны довериться судьбе, и плыть по течению – работайте, как и прежде, и не забывайте блистать своими талантами. Босс оценит Вашу активность и решительность в сложных ситуациях и, пожалуй, предложит интересное задание. Возможны и командировки, в которых Вы познакомитесь с полезными людьми. Всё располагает к романтике. Но будьте аккуратнее – велика вероятность влюбиться, и тут уж звёзды Вам не помощники (слушайте голос сердца, и не прогадаете).

Гороскоп на 3 января 2020 Весы

Весы, способностей у Вас хоть отбавляй, но в этот период января важно определиться со сферой деятельности – блеснуть талантами во всех областях, увы, не получится (у Вас элементарно не хватит времени). Звёзды дают совет: проявите себя в творчестве, и Вы не прогадаете. Сегодня Вы получите много выгодных предложений, не исключены и подработки – денежки Вам не помешают. Вас ждут яркие встречи и посиделки с поклонниками. Кстати, Вы можете проверить, верна ли народная мудрость про шалаш, где с милым, как известно, рай.

Гороскоп на 3 января 2020 Скорпион

Скорпионы, в этот день Вам не придётся скучать и бездельничать – звёзды предсказывают море интересных встреч. Для того чтобы обзавестись полезными и перспективными связями, Вам придётся немножко потрудиться – влиятельные люди предпочитают общаться с профессионалами. Будьте искренними, и не стесняйтесь рассказывать о своих талантах – будет и успех, и слава, и признание. Судьба побалует Вас сюрпризами в сфере финансов – проверить свою везучесть проще простого, для начала купите лотерейный билетик, или поучаствуйте в каком-нибудь конкурсе, где обещают денежное вознаграждение. В этот период Вам будет некогда заниматься домашними делами.

Гороскоп на 3 января 2020 Стрелец

Стрельцы, это время идеально подходит для того, чтобы Вы сумели проявить лидерские качества. Конечно, коллеги не собираются безоговорочно подчиняться и выполнять все требования, но к Вашему мнению начнут прислушиваться. Интуиция сегодня у Вас на высоте – Вы не пропустите ни одной важной и выгодной сделки. Деловые партнёры в восторге от Ваших умений, и даже соперники втайне восхищаются Вашими способностями. Не покупайтесь на красивые речи хитрых конкурентов, которые мечтают переманить Вас к себе. В сфере любовно-личных взаимоотношений возможны кое-какие перемены (не волнуйтесь, Вам понравятся сюрпризы, которые приготовили звёзды и поклонники). Главное, чтобы комплименты и красивые признания не вскружили голову, Вам ведь ещё половинку выбирать.

Гороскоп на 3 января 2020 Козерог

Козероги, расположение планет в этот день будет довольно благоприятным. Вы испытаете необычайный подъём, и будете способны на подвиги. Но быть «Гераклом» совсем не обязательно – таланты можно применить в творчестве, ведь вдохновение не оставит Вас ни на одну минуту. Улучшения ожидаются в финансовой сфере – многие дела, наконец, сдвинутся с мёртвой точки, и вы начнёте подумывать о собственном бизнесе. Но не спешите – поговорите с друзьями и грамотными специалистами, отыщите в куче важных бумажек визитку влиятельного знакомого (поверьте, солидные люди просто так не дают свои номера телефонов). Вечером Вы с чистой совестью можете расслабиться, и встретиться с поклонниками, которые совсем измаялись.

Гороскоп на 3 января 2020 Водолей

Водолеи, Фортуна будет на Вашей стороне – не теряйтесь, и пользуйтесь шансами, которые Вам предоставят. Звёзды сулят интересные подработки, не исключены знакомства с влиятельными людьми. Старайтесь вести себя естественно, и не пытайтесь казаться лучше – искренность помогает и в деловых отношениях, и в личной жизни. В этот период желательно находить время для домашних дел, и для общения с дальними родственниками. Если нет возможности для личной встречи, можно и с помощью компьютера пообщаться (бабушка, живущая в глухой деревне, давно освоила Интернет, и мечтает помахать ручкой в камеру, главное, остановить старушку, если она решит угостить Вас своими пирогами). Отношения с избранником станут идеальными.

Гороскоп на 3 января 2020 Рыбы

Рыбы, сегодня Вы сможете добиться неплохих результатов, если не будете жаловаться на судьбу, и приметесь за дело с присущим Вам энтузиазмом. Инициатива пригодится Вам и при решении служебных вопросов, и при заключении сделок с деловыми партнёрами – перед Вашим напором не устоят даже конкуренты. Старайтесь не демонстрировать свои преимущества – двигайтесь к цели спокойно, и уверенно. Личная жизнь подарит много интересных сюрпризов. Можно запланировать посиделки с друзьями – приятели за любую авантюру, главное, сообщить о планах прямым текстом, безо всяких намёков.

© Гороскоп на сегодня 3.01.2020 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 3 января 2020 приведены для Москвы и Московской области.