Гороскоп на 30 декабря 2014 года

Лунный календарь на сегодня 30 декабря 2014 года: первая четверть; 10 лунный день (12.45), Луна в Тельце (13.55).

  • Восход Луны 30.12.2014 в 12:45.
  • Заход Луны 30.12.2014 в 02:13.
  • Восход Солнца 30.12.2014 в 09:00.
  • Заход Солнца 30.12.2014 в 16:05.

Гороскоп на сегодня 30.12.2014

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятный день. Жизненный потенциал, умение убеждать окружающих, личное обаяние на высоте, однако к коммерческим операциям следует относиться с осмотрительностью. Вероятны недоразумения или разногласия с партнерами. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений. Постарайтесь закончить все дела ко второй половине дня, потому что не исключено, что вам придется решать домашние и личные проблемы, которые отодвинут на второй план дела и бизнес.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Телец

 День связан с преобразованиями космической энергии. Несет с собой трудности в общении с партнерами и домашние хлопоты. Должные старание и усердие будут обязательно вознаграждены. Ошибки же будут стоить дорого. Вероятно, что сегодня вы получите известие, которое может повлиять на отношения с близким человеком и в корне изменить ваше нынешнее положение.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Близнецы

 Тяжелый день для мужчин-Близнецов. Возможно, что проблемы, на которые вы не обращали внимания, осложнят ваши отношения с коллегами по работе или с близким человеком. Велика необходимость реальной оценки происходящего. Вероятно, встречи пройдут неудачно, а дела будут решаться с максимальными потерями времени и сил. Для достижения поставленной цели объединитесь с другими людьми, привлеките их к своим проектам и планам. Женщин-Близнецов ожидает успех в коммерческой деятельности. Участие в совместном проекте принесет вам прибыль. Планеты вам благоприятствуют, а потому позволят блеснуть талантами.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Рак

 День пройдет под знаком мудрости, незыблемости, справедливости. Нельзя отказывать в просьбах, проявлять жадность, эгоизм. Следует жертвовать, советовать и прислушиваться к советам. Не исключено, что сегодня придется возобновить дружбу с теми, с кем отношения почему-то не ладились ранее. С неприятностями сегодня удастся справиться в основном с помощью близких и старых знакомых.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Лев

 Хороший день для завершения ранее начатых дел. Вас ожидают большие перемены. Как показывают звезды, вы развернете совместную работу с партнером, успехами которого давно восхищались. Планеты вам благоприятствуют. Однако учтите, что все это осуществится при условии вашей непосредственной готовности к работе. В отношениях с близкими царит равновесие и мир.

Смотрите также: гороскоп на 2015 год

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Дева

 Тяжелый и опасный день. Планы могут потерпеть изменения, обещания могут оказаться ложными, напряженные усилия – не принести никаких результатов. Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств – на сегодняшний день время для этого еще не настало. Возможно, старый знакомый раскроется с неожиданной стороны или придет осознание новых истин, которые обогатят ваш опыт. Желательно проявить бережливость. День неблагоприятен для покупок.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Весы

 Жизненный потенциал повышается. Возрастают способности к творчеству, сексуальная энергия, интуиция. День всепрощения, покаяния, признания своих ошибок. Следует проявлять милость, терпимость, исполнять просьбы. Вероятный конфликт с партнером может разрешиться только в результате взаимопонимания или сердечной беседы. День хорош для лечения, семейных отношений, зачатия, физических упражнений.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Скорпион

 Сегодня звезды рекомендуют поберечь свои нервы – вероятна возможность конфликта с друзьями или ссоры с родственниками. Возможно, у вас появится желание что-либо изменить в жизни. Но не торопите события – сегодня не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Стрелец

 Благоприятный день для путешествий, длительных поездок. Вероятно улучшение финансового положения: подарок или удачная покупка. Возможно предложение о более выгодной работе. Смело беритесь за нее, так как она принесет неплохой доход. Сон исполнится, если уже снился раньше.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Козерог

 Возможны головные боли и плохое самочувствие. В общении с людьми соблюдайте осмотрительность: вероятны обманы или предоставление неверной информации. Сегодня лучше не вмешиваться ни в какие споры. Не идите на поводу у своих эмоций – это может привести к конфликтам и ухудшению самочувствия. Будьте справедливы по отношению к близким.

 Гороскоп на 30 декабря 2014 года Водолей

 День пассивный, может сложиться очень неудачно из-за потакания собственным слабостям. Сегодня окружающий мир как бы отражает вашу внутреннюю сущность. Откажитесь от общения с неприятными вам людьми. Умерьте свою чрезмерную заботу о близких. Как ни странно, она может стать поводом для неприятностей. Будьте осторожнее и сдержаннее в финансовых делах. Вероятны потеря денег или ограбление.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Рыбы

 Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. Хороший день для раздумий, анализа прошлых поступков, медитации. Противопоказаны коллективные мероприятия. Отложите прием гостей на более поздний период, так как вы сейчас находитесь не в лучшей форме. Не следует приближать к себе ненадежных людей, даже если вас связывала многолетняя дружба.

©Гороскоп на сегодня 30.12.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 30 декабря 2014 года приведены для Москвы и Московской области.