Гороскоп на 30 ноября 2016 года. Луна сегодня 30.11.2016

Лунный календарь на 30 ноября 2016 года

Ближайшее новолуние: 29 декабря в 9 часов 53 минуты. Ближайшее полнолуние: 14 декабря 3 часа 7 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 30 ноября 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 30.11.2016 — 2 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.11.2016 — Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 30 ноября 2016 — в 03:28.
  • Заход Луны 30.11.2016 в 15:00.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 30 ноября 2016 — 8:30.
  • Заход Солнца 30 ноября 2016 — 16:08.

Гороскоп на сегодня 30.11.2016 года

Гороскоп на 30 ноября 2016 Овен

Интересы семьи сегодня выйдут на первый план. Ради этого вам придется пожертвовать и рабочим, и свободным временем. Но не стоит воспринимать это как невосполнимую потерю. На работе вас с радостью поддержат коллеги, а сходить в кино или поужинать в ресторане получится, когда все благополучно завершится.

Гороскоп на 30 ноября 2016 Телец

Сегодня велика вероятность имущественных и финансовых споров. Если они у вас давно назрели, то избегать их не стоит, однако следите, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край. В противном случае, конфликт может оказаться болезненным и затяжным.

Гороскоп на 30 ноября 2016 Близнецы

Сегодня хороший день для того, чтобы посвятить его занятию своими текущими делами. Звезды не склоняют к решению сверхзадач, зато благоприятствуют спокойному и размеренному претворению в жизнь давно задуманных планов. В этот день вам будет легче концентрироваться на главном, не отвлекаясь на второстепенное.

Гороскоп на 30 ноября 2016 Рак

День не склоняет вас к тому, чтобы кому-то что-то доказывать и спешить. Наоборот, вы будете настроены за любое дело браться неспешно, а если возможно — и вовсе его отложить. Звезды советуют посвятить этот день себе, а также родным и друзьям. Можно устроить дружескую вечеринку, выбраться куда-нибудь в театр или кафе.

Гороскоп на 30 ноября 2016 Лев

Сегодня звезды обещают щедро наделить вас жизненной силой и крепким здоровьем. День склоняет к общительности и легкости, поэтому может возникнуть желание много времени провести в веселой компании, вместе с близкими или друзьями. Сегодня вам будет, как никогда, легко управлять эмоциями — как своими, так и чужими. Хороший день для новых знакомств, которые впоследствии могут перерасти в нечто большее.

Гороскоп на 30 ноября 2016 Дева

Сегодня в вас могут проснуться лидерские задатки. День наделяет способностью быстро принимать решения, брать за них ответственность и организовывать окружающих для того, чтобы претворять эти решения в жизнь. Все это будет удаваться вам без особого труда: окружающие охотно поддержат вас во всех начинаниях.

Заговоры и приметы 30 ноября

Гороскоп на 30 ноября 2016 Весы

Проявите внимание для того, чтобы случайно не обидеть того, кто вам по-настоящему дорог. Возможно, в один из дней вы неожиданно сумеете посмотреть на себя другими глазами и понять, что, в сущности, вы замечательно со всем справляетесь. Не жалуйтесь на судьбу, просто вам не всегда хватает мудрости и терпения. Постарайтесь сегодня не ссориться, особенно с женщинами. Уже завтра вы об этом можете сильно пожалеть.

Гороскоп на 30 ноября 2016 Скорпион

Этот период может потребовать от вас, чтобы вы проявили всю свою смелость. Вам не следует опасаться идти на риск и действовать под влиянием внезапного импульса. Правильные решения будут приходить сами собой. Это может принести финансовый успех и поможет увеличить сферу вашего влияния. Не стоит распространяться о своих успехах, чтобы у вас не стали просить взаймы.

Гороскоп на 30 ноября 2016 Стрелец

В этот день вам лучше избегать алкоголя. Зато полезно заняться спортом, провести день активно. Из-за нерационального питания возможны проблемы с пищеварением. Сегодня не стоит быть доверчивыми, так как вас могут просто использовать в своих целях мошенники. В первой половине дня возможны неприятные ситуации, несущие кармическую нагрузку. Постарайтесь выйти из них достойно и никого не обидеть словами.

Гороскоп на 30 ноября 2016 Козерог

Этот день вы можете посвятить красоте, покупке одежды и белья, созданию комфорта в доме. Не забудьте об украшениях. Уделите внимание волосам, чтобы они были красивее. Пойдут на пользу различные водные процедуры.

Гороскоп на 30 ноября 2016 Водолей

Сегодня вас могут поджидать приятные сюрпризы, неожиданные встречи. Если вам сегодня даже очень везет, все равно не стоит ввязываться в авантюры, особенно долгосрочные. Там вас будут ждать только потери. Сегодня можно смело рассчитывать на помощь старшего поколения.

Гороскоп на 30 ноября 2016 Рыбы

Сегодня вас ожидает насыщенный эмоциями день—причем, в основном, эмоциями приятными. Ситуация может порадовать вас какими-то событиями или же ожиданием их. Возможно, вас чем-то порадуют близкие, или поджидают другие заманчивые бонусы.

© Гороскоп на сегодня 30.11.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 30 ноября 2016 приведены для Москвы и Московской области.