Гороскоп на 30 октября 2015 года. Луна сегодня 30.10.2015 года

Лунный календарь на 30 октября 2015 года

Ближайшее новолуние: 11 ноября в 20 часов 48 минут. Ближайшее полнолуние: 26 ноября в 1 час 45 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 30 октября 2015 года — убывающая Луна, 3 фаза.
  • Лунный день 30.10.2015 — 19 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.10.2015 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 30 октября 2015  в 19:22.
  • Заход Луны 30.10.2015 в 10:44.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 30 октября 2015 — 7:31.
  • Заход Солнца 30 октября 2015 — 16:55.

Гороскоп на сегодня 30.10.2015 года

Гороскоп на 30 октября 2015 Овен

Сочетание планет может внести напряженность в контакты с братьями и сестрами, соседями. Овны станут прижимистыми из-за желания обезопасить себя, однако расстаться с некоторой суммой денег все равно придется. После полудня не исключен конфликт с кем-то из родственников или приятелей, поэтому лучше сознательно избегать обсуждения острых вопросов.

Гороскоп на 30 октября 2015 Телец

Тельцы могут отличаться любознательностью, готовностью к контактам, обмену мнениями, идеями. Дела в большей степени будут связаны с получением информации и корреспонденции, вычислительной техникой, небольшими поездками. Найдите время и для служебных мероприятий, и для домашних хлопот. Следует воздержаться от приема стимулирующих средств.

Гороскоп на 30 октября 2015 Близнецы

Сегодня вас может беспокоить печень. Кроме того, вероятны эмоциональные перегрузки. Исключите из своего рациона копченые и жирные блюда. Может быть, вам стоит освоить танец живота? Он полезен как для фигуры и настроения, так и для улучшения пищеварения.

Гороскоп на 30 октября 2015 Рак

Не исключено, что интриги соперников, врагов и скрытых завистников весьма активно проявятся уже в начале дня и серьезно помешают карьере Раков. Следует помнить, что рассчитывать лишь на свои силы нельзя. Вам необходима помощь друзей и партнеров.

Гороскоп на 30 октября 2015 Лев

Вы, как всегда, прекрасны, и где бы вы ни появились, на вас обращают внимание представители противоположного пола. Звезды покровительствуют вашим контактам и общению. Вам нужно сделать еще один шаг вперед. Звезды предоставляют вам уникальные возможности — важно правильно ими распорядиться.

Гороскоп на 30 октября 2015 Дева

Не исключено, что могут возникнуть непредвиденные конфликты и непонимание в отношениях с партнерами. Финансовые проекты большинства Дев будут реализовываться медленнее, чем планировалось ранее. Довольствуйтесь даже небольшой денежной прибылью, так как резкого взлета в сфере материального благополучия не предвидится.

Гороскоп на 30 октября 2015 Весы

Финансовое положение представителей этого знака будет относительно стабильным, хотя «легкие» деньги Весы будут так же легко тратить. Нужно более внимательно относиться к своим тратам, возможно, ограничить расходы, задуматься о накопившихся невыполненных обещаниях и обязательствах по отношению к близким людям. В противном случае возможны серьезные финансовые и личные проблемы.

Гороскоп на 30 октября 2015 Скорпион

Хотя здоровье Скорпионов будет достаточно благополучным и не вызовет опасений, могут возникнуть осложнения из-за опрометчивых обещаний и перегрузки работой, особенно во второй половине дня. Не стоит забывать, что неупорядоченный образ жизни и питания связан с постоянным переутомлением и способен привести к ревматизму, подагре, радикулиту, спазмам сосудов, нарушению обмена веществ и прочим неприятностям.

Гороскоп на 30 октября 2015 Стрелец

Возможно, некоторые Стрельцы потеряют часть своего капитала или не получат тех денег, на которые рассчитывали прежде. Следует быть более внимательными к своим финансам, не давать денег в долг и не использовать средства для быстрого обогащения, так как это может быть источником проблем в течение всего года.

Гороскоп на 30 октября 2015 Козерог

Козероги вряд ли смогут уделять много времени тем, кого любят, поскольку будут связаны новыми обещаниями, замыслами и планами. Не планируйте серьезных перемен в личной жизни. Этот день не слишком благоприятен для вступления в брак. Он предназначен для поисков себя.

Гороскоп на 30 октября 2015 Водолей

Возможно, выбор эффективного партнерства станет вашей главной задачей во все последующие дни. Кроме заключения договоров, вероятны также тайные переговоры, которые затем позволят вам получить дополнительные инвестиции по закрытым каналам. Вас могут использовать, не попадайте под влияние кого бы то ни было.

Гороскоп на 30 октября 2015 Рыбы

В сфере романтических отношений наиболее удачна следующая неделя: у одиноких людей есть шанс необычной встречи, которая украсит жизнь, но вряд ли закончится браком. Дело в том, что Рыбы предъявляют высокие требования к будущему супругу, поэтому подчас проходят годы, прежде чем он найдет избранника. Среди тех, кому за тридцать, довольно много одиноких Рыб. Представитель этого знака очень боится ошибиться, так как неудачный брак способен выбить его из колеи на долгие годы. Помните — принц из девичьей мечты, равно как и прекрасная дама юношеских грез, могут явиться в любом обличье. Вы их узнаете не по одежде, не по белому «Мерседесу» и даже не по изысканным манерам. Полностью полагайтесь на свое сердце.

Гороскоп на сегодня 30.10.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 30 октября 2015 приведены для Москвы и Московской области.