Гороскоп на 30 сентября 2015 года. Луна сегодня 30.09.2015 года

Лунный календарь на 30 сентября 2015 года

Ближайшее новолуние: 13 октября в 3 часа 6 минут. Ближайшее полнолуние: 27 октября в 15 часов 6 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 30 сентября 2015 года — убывающая Луна, 3 фаза.
  • Лунный день 30.09.2015 — 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.09.2015 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 30 сентября 2015  — 19:27.
  • Заход Луны 30.09.2015 в 09:23.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 30 сентября 2015 — 06:29.
  • Заход Солнца 30 сентября 2015 — 18:09.

Гороскоп на сегодня 30.09.2015 года

Гороскоп на 30 сентября 2015 Овен

Не исключено, что Овны будут вращаться в изысканном обществе, знакомиться с интересными и влиятельными людьми, а вечером отдыхать в обществе тайного поклонника. На это уйдут немалые деньги. Отличная пора для отдыха, но знайте во всем меру, иначе ваши средства надолго оскудеют.

Гороскоп на 30 сентября 2015 Телец

Противостояние планет может отрицательно сказаться на попытках Тельцов продвинуть новые проекты, установить нужные контакты. Они наверняка закончатся ничем. Не принимайте ответственных решений в бизнесе и творческих проектах.

Гороскоп на 30 сентября 2015 Близнецы

День символизирует ограничения, аскетизм. Водные процедуры помогут снять напряжение и позволят расслабиться. Рекомендуется провести различные оздоровительные процедуры, уделить побольше внимания себе. Отложите решение всех важных вопросов и посвятите время отдыху.

Гороскоп на 30 сентября 2015 Рак

Противоречивый, двойственный день. С одной стороны, Раки могут быть переполнены энергией и гореть желанием взяться за дело, воплотить в жизнь свои идеи. С другой же стороны, они будут чувствовать сопротивление среды, недостаток ресурсов или практических возможностей для реализации задуманного. На службе сложится авральная ситуация. Не суетитесь, не беритесь за все дела сразу, действуйте в одном направлении.

Гороскоп на 30 сентября 2015 Лев

Сочетание планет подарит Львам неожиданный сюрприз, удивление, сильное возбуждение чувств. Вероятно какое-то заманчивое предложение. Подумайте хорошенько, прежде чем принять предложение, ведь то, что начато сегодня, будет сопровождать вас весь месяц, а может, и дольше.

Гороскоп на 30 сентября 2015 Дева

Удачный период для операций с недвижимостью, решения наследственных вопросов. Быстро реагируйте на все поступающие деловые предложения. Многие из них заслуживают вашего внимания. При необходимости можно заняться оформлением любых документов.

Гороскоп на 30 сентября 2015 Весы

Финансовое положение представителей этого знака останется нестабильным. Довольно неприятные открытия возможны в этот период в отношениях с возлюбленными. Не стоит заводить служебные романы. Не забывайте, что вы — хранитель домашнего очага, от вас зависят мир и согласие в семье. Проводите дома как можно больше времени.

Гороскоп на 30 сентября 2015 Скорпион

Представителей Скорпионов ждет много работы, которая покажется утомительной, но ваши труды будут вознаграждены. Некоторым придется много времени находиться в закрытом помещении или в агрессивной среде. Чтобы избежать перепадов давления и хронической усталости, постарайтесь упорядочить ритм своей жизни и эмоции. Найдите возможность чаще бывать на свежем воздухе.

Гороскоп на 30 сентября 2015 Стрелец

Творческих людей ждет успех. Даже привычную работу многие Стрельцы будут совершать легко, с вдохновением. Делайте ставку наличные достижения. Не прибедняйтесь, оцените наконец себя по достоинству. Ведь вы этого стоите. Именно так вы сможете добиться многого: повышения зарплаты, уважения сослуживцев, понимания в семье.

Гороскоп на 30 сентября 2015 Козерог

Начало дня сегодня отмечено встречами с новыми людьми и успехами близких. Представители Козерогов разносторонне развиты и смогут обеспечить себе благосостояние во многих сферах деятельности. Опирайтесь на свой авторитет и на связи с выгодными партнерами. Очень кстати окажутся старые друзья.

Гороскоп на 30 сентября 2015 Водолей

Перед вами открывается оригинальный профессиональный путь, на котором вас поджидают неожиданности и даже открытия. Можно включаться в новые дела и программы, причем они будут долговременными. В первой половине дня можно брать ссуды и кредиты, в долг у знакомых, но делать это следует осторожно, четко просчитывая свои возможности.

Гороскоп на 30 сентября 2015 Рыбы

Вероятно, что принципиальным, целеустремленным Рыбам вторая половина дня укажет путь развития бизнеса и даже цель всего года. Только энергичные и находчивые Рыбы могут многого добиться в профессиональной сфере. Не пытайтесь схитрить и окольным путем добиться желаемого результата.

Гороскоп на сегодня 30.09.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 30 сентября 2015 приведены для Москвы и Московской области.