Гороскоп на 4 августа 2018 года. Луна сегодня 4.08.2018

Гороскоп на 4 августа 2018 года. Луна сегодня 4.08.2018

Ближайшее Новолуние: 11 августа 2018 года в 12:57. Ближайшее Полнолуние: 26 августа 2018 года в 14:56.

  • Фаза Луны 4 августа 2018 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 4 августа 2018 года 23 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.08.2018 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 4 августа 2018 года — в 23:22.
  • Заход Луны 4.08.2018 — в 13:00.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 4 августа 2018 — в 04:40.
  • Заход Солнца 4 августа 2018 — в 20:30.

Гороскоп на сегодня 4.08.2018 года

Гороскоп на 4 августа 2018 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вам придется больше, чем обычно, заниматься семейными и бытовыми проблемами. Возможно, что все начинания будут обречены на провал, а надеждам не суждено сбыться. Это может привести к нервным срывам и потере интереса к семейным ценностям.

Гороскоп на 4 августа 2018 Телец

Вполне возможны серьезные изменения в личных отношениях, как положительные, так и отрицательные. Может случиться и так, что вы станете жертвой сплетен. Постарайтесь принять все меры, чтобы избежать этих неприятностей.

Гороскоп на 4 августа 2018 Близнецы

Сегодня лучше всего заняться личными делами и укреплением здоровья. Вероятны крупные изменения в быту: ремонт, покупка мебели или осложнение отношений с соседями. Одиноких Близнецов ждут интересные встречи с единомышленниками.

Гороскоп на 4 августа 2018 Рак

Звезды рекомендуют воздержание, противостояние соблазнам, ограничение контактов с незнакомыми людьми. Напряженная обстановка в общественной жизни может отрицательно повлиять на вашу психику. Не рекомендуется рисковать, строить нереальные планы. От вашей сдержанности и осмотрительности в поведении будут зависеть дальнейшие успехи во всех сферах жизни.

Читайте также:

Гороскоп на 4 августа 2018 Лев

Постарайтесь не принимать близко к сердцу негативные тенденции дня. Не занимайтесь самобичеванием, так как от этого ничего не изменится. Возможна легкая депрессия. Постарайтесь не уходить в себя, а сконцентрируйтесь на проблемах окружающих вас людей. Может быть, вы увидите несоизмеримость ваших и их проблем.

Гороскоп на 4 августа 2018 Дева

Вероятно, сегодня вы почувствуете уравновешенность мыслей и чувств. В спокойной обстановке вам удастся справиться со многими текущими делами. Вы сможете разобраться в самых запутанных ситуациях. Особенно благоприятной будет вторая половина дня. Рекомендуются спокойный отдых в кругу семьи, игры с друзьями или детьми, которые будут рады общению с вами.

Гороскоп на 4 августа 2018 Весы

Благоприятны активность в работе, планирование новых дел и завершение начатых. Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные детали. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем. Многие одинокие Весы встретят свою половину.

Гороскоп на 4 августа 2018 Скорпион

Хороший день для коллективной работы, совместных мероприятий. Прислушивайтесь к советам друзей. Их суждения будут верными, своевременными и точными. У Скорпионов избыток энергии может оказаться разрушительным – вероятны проявления несдержанности, категоричности в высказываниях, конфликты с окружающими.

Гороскоп на 4 августа 2018 Стрелец

Рекомендуется посвятить первую половину дня отдыху, привести в порядок документы, чтобы подготовиться к новой волне деловой активности и к неожиданным проверкам деятельности со стороны вышестоящих инстанций. Во второй половине дня благоприятны поездки и встречи с людьми, которые определяют вашу профессиональную сферу жизни.

Гороскоп на 4 августа 2018 Козерог

День отмечен гармонией в семейных отношениях. Супруги почувствуют очередной виток обновления чувств. Вероятны совместные поездки, путешествия. Влюбленные Козероги могут строить радужные планы на будущее, которые окажутся вполне осуществимы.

Гороскоп на 4 августа 2018 Водолей

Водолеев сегодня ожидают деловые и личные свидания, а также оформление важных бумаг. Рекомендуется навестить забытых друзей и родных, которые могут нуждаться в вашей помощи. Благоприятны творческая работа, прогулки с детьми.

Гороскоп на 4 августа 2018 Рыбы

Вероятно, вам удастся сконцентрировать все силы и справиться с любыми проблемами, провокациями и искушениями. Потакание своим слабостям может создать препятствия. Сегодня всячески избегайте выяснения отношений, общения с незнакомыми людьми.

© Гороскоп на сегодня 4.08.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 4 августа 2018 приведены для Москвы и Московской области.