Гороскоп на 4 декабря 2016 года. Луна сегодня 4.12.2016

Лунный календарь на 4 декабря 2016 года

Ближайшее новолуние: 29 декабря в 9 часов 53 минуты. Ближайшее полнолуние: 14 декабря 3 часа 7 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 4 декабря 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 4.12.2016 — 6 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.12.2016 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 4 декабря 2016 — в 11:51.
  • Заход Луны 4.12.2016 в 20:52.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 4 декабря 2016 — 8:40.
  • Заход Солнца 4 декабря 2016 — 15:59.

Гороскоп на сегодня 4.12.2016 года

Гороскоп на 4 декабря 2016 Овен

Сегодня хороший день для того, чтобы посвятить его занятию своими текущими делами. Звезды не склоняют к решению сверхзадач, зато благоприятствуют спокойному и размеренному претворению в жизнь давно задуманных планов. В этот день вам будет легче концентрироваться на главном, не отвлекаясь на второстепенное.

Гороскоп на 4 декабря 2016 Телец

Неплохой день. Единственное «но»—звезды сегодня будут склонять к излишней серьезности и даже строгости, что может несколько омрачать ваше настроение. Чтобы избежать этого, постарайтесь больше внимания обращать на позитивные моменты, которых сегодня будет немало.

Гороскоп на 4 декабря 2016 Близнецы

Сегодня звезды предоставляют вам прекрасные возможности для самовыражения, вдохновения, генерации новых идей и любых видов креатива, так что творческие люди будут чувствовать себя в своей стихии. Интуиция обещает преподнести приятные сюрпризы — советуйтесь с ней как можно чаще. А вот эмоции, мягко говоря, не будут отличаться спокойствием и стабильностью. Возможны затяжные выяснения отношений в попытке докопаться до самой сути.

Гороскоп на 4 декабря 2016 Рак

Это один из самых благоприятных дней, для серьезных деловых контактов, а еще восстановления дружеских связей, которые могут оказаться на удивление, довольно прочными. Планы, которые сегодня вы построите со своими друзьями, в скором времени могут осуществиться, при этом не требуя больших финансовых вложений.

Гороскоп на 4 декабря 2016 Лев

Сегодня переполнить чашу вашего терпения будет не сложно. События, на которые в другой день вы и внимания бы не обратили, способны будут вмиг вывести вас из равновесия. Особенно это касается иронии с боку товарищей, а также критики окружающих. Чтобы в один не очень прекрасный момент ваши эмоции не выплеснулись на чью-то голову, вам стоит их направить в безопасное русло. Самое лучшее — принять прохладный душ или сходить в бассейн: вода смоет негатив, наполнив вас безмятежностью.

Гороскоп на 4 декабря 2016 Дева

Сегодня лучше избегать романтических встреч, а также вспышек ревности. Чтобы сдержаться и не вспылить, вам стоит призвать на помощь чувство юмора. Когда ситуация будет накалена, удачная шутка может ее разрядить. Сегодня принесет удовольствие встреча с друзьями.

Заговоры и приметы 4 декабря

Гороскоп на 4 декабря 2016 Весы

Это день, когда откровенные разговоры укрепляют отношения, делают их более глубокими. Чем меньше вы скрываете, тем меньше скрывают от вас. Сегодня могут исполниться заветные желания, произойти приятные изменения, как в окружающей обстановке, так и в личной жизни.

Гороскоп на 4 декабря 2016 Скорпион

Сегодня вам нужно проявить всю свою осторожность, так как вы можете быть легко обмануты. К тому же, вы сами можете видеть мир совсем в другом свете, чем он есть. Направьте свою фантазию не в деловое, а в творческое или романтическое русло, и этот день окажется для вас удачным.

Гороскоп на 4 декабря 2016 Стрелец

Сегодня ваш мозг наиболее активен и восприимчив. Организм будет буквально впитывать энергию из окружающей среды. Таким образом, у вас появится много сил для начала любых дел. Сегодня вам для достижения успеха пригодятся такие качества как амбициозность, целеустремленность, умственная и физическая активность.

Гороскоп на 4 декабря 2016 Козерог

Сегодня под влиянием эмоций вы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо. Чтобы не плодить недоразумения, звезды советуют выбраться туда, где все танцуют и веселятся — там вам будет не до обличительных разговоров.

Гороскоп на 4 декабря 2016 Водолей

Сегодня вы будете обладать невероятным даром убеждения, причиной чему станет ваша последовательность и логичность. Вы будете способны шаг за шагом убедить кого угодно в чем угодно, и даже собственное начальство — в том, что вам необходимо повысить зарплату. А вот в кругу друзей ваше сегодняшнее здравомыслие может быть ошибочно названо занудством и стать мишенью для шуток.

Гороскоп на 4 декабря 2016 Рыбы

Сегодня четко сформулированная цель откроет перед вами новые возможности и новые двери. Поэтому будьте собраны и не отвлекайтесь на мелочи. Возможно, вам придется попрощаться с какой-нибудь своей иллюзией или мечтой, чтобы открыть перед собой новые перспективы.

© Гороскоп на сегодня 4.12.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 4 декабря 2016 приведены для Москвы и Московской области.