Гороскоп на 4 июля 2015 года. Луна 4.07.2015

Лунный календарь на 4 июля 2015

  • Фаза Луны убывающая Луна.
  • Лунный день 4.07.2015 — 19 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.07.2015 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 4.07.2015 в 22:11.
  • Заход Луны 4.07.2015 в 06:58.
  • Луна без курса.
  • Восход Солнца 4 июля 2015 — 3:52.
  • Заход Солнца 4 июля 2015 — 21:15.

Гороскоп на 4.07.2015

Гороскоп на 4 июля 2015 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Многие Овны решат проблемы, связанные с прошлыми обязательствами, с партнерами и прежней работой. Следите за своим финансовым положением. И если деньги заканчиваются или их не хватает, то вы должны более усердно трудиться, чтобы исправить положение.

Гороскоп на 4 июля 2015 Телец

В первой половине дня Тельцы могут ожидать хороших новостей от знакомых, партнеров и компаньонов. У них могут появиться новые члены семьи, вполне вероятны также новые любовные приключения и романтические связи. Вам следует находить компромиссы, если вы планируете строить долгосрочные отношения.

Гороскоп на 4 июля 2015 Близнецы

Удачной будет первая половина дня, когда многие Близнецы проявят максимально эффективно свои творческие способности. Вы должны мыслить нетривиально, заражать своими идеями других, но при этом вы должны быть готовыми к тому, чтобы осуществить задуманное.

Гороскоп на 4 июля 2015 Рак

Партнерские отношения Раков в первой половине дня будут интенсивно возрастать. Вероятны появление в их жизни новых партнеров, расширение круга общения, особенно у женщин-Раков. Удостоверьтесь в том, что ваш избранник готов приспособиться к вам и вести такой же активный образ жизни, который ведете вы сами.

Гороскоп на 4 июля 2015 Лев

Этот день будет носить кармический, судьбоносный характер. Он подведет итог тому, что было сделано в первой половине года, и многие Львы избавятся от прошлых долгов и негативной кармы. Пересмотрите свои отношения с окружающими, с деловыми партнерами и решитесь на серьезные перемены в жизни.

Гороскоп на 4 июля 2015 Дева

Нерадивые подчиненные могут довести вас до ярости. Чтобы совершенствоваться, иногда просто необходимо рискнуть и взять на себя ответственность. Чтобы понять, какой у вас потенциал, необходимо действовать вопреки обстоятельствам.

Гороскоп на 4 июля 2015 Весы

Возможно, у вашего избранника серьезные намерения, а может быть, он считает вас игрушкой в своих руках. Или, напротив, это вы решили поиграть чужими чувствами. Будьте серьезнее в своих намерениях! Легкомысленное отношение к любви может сыграть с вами злую шутку: вам будут нравиться одни, а вы станете нравиться другим.

Гороскоп на 4 июля 2015 Скорпион

Завершится период непонимания между вами и вашим возлюбленным; наконец-то вы испытаете радость и удовлетворение от ваших встреч. Получив предложение руки и сердца, не отказывайтесь, так как вы вряд ли будете сожалеть о сделанном выборе.

Гороскоп на 4 июля 2015 Стрелец

Вероятно, что кто-то будет следить за каждым вашим движением, но не стоит его бояться, он не опасен. Позже он выразит вам свое восхищение. Вам необходимо следить за своими словами и по возможности укреплять отношения с теми, кто недавно был в рядах ваших оппонентов.

Гороскоп на 4 июля 2015 Козерог

Деловая активность Козерогов как бы замирает, находясь в относительно спокойном состоянии, что для многих представителей этого знака означает необходимость заниматься ранее начатыми делами и проектами. Будьте самокритичны — это качество позволит вам склонить на свою сторону многих и сделать все, чтобы вам доверяли.

Гороскоп на 4 июля 2015 Водолей

Наконец-то вы можете по-настоящему отдохнуть. Все потечет своим путем. В тесном кругу очень близких людей будет тепло и уютно. Удовольствие доставит задушевная беседа. Предложите свой сценарий выходного дня. Хорошим компаньоном для вас станут Рыбы. И на Рака можно смело положиться — он не подведет.

Гороскоп на 4 июля 2015 Рыбы

Многих Рыб ждет карьерный рост, если, конечно, они этого захотят. Во всяком случае преград здесь они не встретят. Обратите внимание на свой офис. Возможно, в нем что-то стоит усовершенствовать.

Гороскоп на сегодня 4.07.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 4 июля 2015 приведены для Москвы и Московской области.