Гороскоп на 4 июля 2021 года. Луна сегодня 4.07.2021

Гороскоп на 4 июля 2021 года. Луна сегодня 4.07.2021

Ближайшее Полнолуние: 24 июля 2021 года в 5:37. Ближайшее Новолуние: 10 июля 2021 года в 4:16.

  • Фаза Луны 4 июля 2021 года — убывающая Луна
  • Лунный день 4 июля 2021 года24 лунный день
  • В каком знаке Луна 4 июля 2021 года — Луна в знаке Телец
  • Восход Луны 4 июля 2021 года — 0:53
  • Заход Луны 4 июля 2021 года — 15:39
  • Луна без курса — нет
  • Восход Солнца 4 июля 2021 года — в 3:52
  • Заход Солнца 4 июля 2021 года — в 21:15

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на сегодня 4.07.2021 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на 4 июля 2021 года Овен

День посвящен объединению людей, благоприятен для зачатия. Не развивайте бурную деятельность, берегите силы для следующей недели. По возможности, проводите больше времени на воздухе. В личной жизни вероятны приятные неожиданности.

Гороскоп на 4 июля 2021 года Телец

Спокойствие, справедливость и трезвый расчет – вот девиз этого дня. Возможны ситуации, при которых вас все будет раздражать и нервировать. Даже мелкие стычки с любимыми сегодня могут привести к очень крупной ссоре, а то и полному разрыву. Бережливость может уберечь вас от серьезных финансовых проблем.

Гороскоп на 4 июля 2021 года Близнецы

Существует опасность клеветы и недоброжелательства. Не приближайте к себе ненадежных людей. Даже многолетняя дружба не может быть основанием для доверия непорядочному человеку. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Во избежание проявления хронических заболеваний примите профилактические меры. Полезны водные процедуры, утренние и вечерние прогулки.

Гороскоп на 4 июля 2021 года Рак

Вы можете столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов, которые измотают вас больше, чем серьезные проблемы. Будет трудно дать правильную оценку происходящему, поскольку на это не хватит ни времени, ни сил. Во второй половине дня уделите больше внимания детям – общение с ними не только поднимет настроение, но и внесет в душу радость и покой.

Читайте также:

Гороскоп на 4 июля 2021 года Лев

Посвятите этот день старшему поколению родственников – они в вас очень нуждаются. У пожилых людей возможна повышенная нервозность, переходящая в сарказм и агрессию. Ваш характер станет тяжелым для окружающих. Помните, что зубы Льва моут обратиться против его самого, приводя к саморазрушению. Отнеситесь к жизни легче.

Гороскоп на 4 июля 2021 года Дева

Сегодня вас будет окружать общий покой и лень. Но затем радости и неудачи станут чередоваться, посему не расслабляйтесь и не подставляйте неудачам спину. Смена настроения или неспособность сконцентрироваться могут помешать справиться с самыми обыденными задачами.

Гороскоп на 4 июля 2021 года Весы

Благополучный и спокойный день. Он принесет моральное и материальное удовлетворение. Вам покажется, что у вас есть все. Но уже во второй половине дня вы почувствуете спад в настроении, основанный на мрачных предчувствиях и тревоге.

Гороскоп на 4 июля 2021 года Скорпион

Если вы успешно справитесь с проблемами предыдущего дня, то сегодня день будет благоприятным во всех отношениях. На душе у вас будет спокойно. Обсудите с семьей отпуск или совместный отдых. Благоприятны путешествия, которые обещают романтические встречи.

Гороскоп на 4 июля 2021 года Стрелец

Вероятны встречи с давними друзьями или родственниками. Возможен компромисс между желаниями и чувством долга. Эмоциональная жизнь может быть нестабильной: или экзальтированной, или подавленной. Вы будете способны перенести образ врага на ничего не подозревающего члена семьи.

Гороскоп на 4 июля 2021 года Козерог

День несет только приятные хлопоты. Вашей репутации и независимости ничего не угрожает. Но нельзя успокаиваться, чтобы не стать уязвимым. Не злоупотребляйте своим положением, устанавливая диктатуру. Смените тон в общении с детьми. Предайтесь целиком хорошему настроению.

Гороскоп на 4 июля 2021 года Водолей

Сегодня вы почувствуете уравновешенность и покой. Не стоит принимать далеко идущих планов, нельзя проявлять высокомерие, отказывать в помощи тем, кто в ней нуждается. Мужчины должны уделить побольше внимания своим женщинам – матери, жене, дочери, сестре.

Гороскоп на 4 июля 2021 года Рыбы

Пассивный день, который не внесет серьезных изменений в вашу жизнь. Спокойно выполняйте текущие обязанности, займитесь благоустройством дома, делайте незначительные покупки. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких.

© Гороскоп на сегодня 4.07.2021 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.