Гороскоп на 4 октября 2015 года. Луна сегодня 4.10.2015 года

Лунный календарь на 4 октября 2015 года

Ближайшее новолуние: 14 октября в 3 часа 6 минут. Ближайшее полнолуние: 27 октября в 15 часов 6 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 4 октября 2015 года — убывающая Луна, 3 фаза.
  • Лунный день 4.10.2015 — 22 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.10.2015 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 4 октября 2015  — 22:29.
  • Заход Луны 4.10.2015 в 13:56.
  • Луна без курса — 03.10.2015 20:19 — 04.10.2015 03:22.
  • Восход Солнца 4 октября 2015 — 06:37.
  • Заход Солнца 4 октября 2015 — 17:59.

Гороскоп на сегодня 4.10.2015 года

Гороскоп на 4 октября 2015 Овен

Вполне возможно, что планы молниеносного обогащения окажутся несостоятельными. Космические влияния не способствуют решению финансовых вопросов, особенно связанных с куплей-продажей недвижимости. Отложите обсуждение серьезных профессиональных проблем, так как вы можете попасть в руки мошенников.

Гороскоп на 4 октября 2015 Телец

Настроение Тельцов может быть изменчивым, возможны ссоры, конфликты в вопросах финансового обеспечения. Сегодня лучше отказаться от решения финансовых вопросов, заключения договоров, подписания соглашений, связанных с финансами. Избегайте чрезмерных физических нагрузок и попытайтесь пораньше лечь спать.

Гороскоп на 4 октября 2015 Близнецы

Профилактические меры по укреплению здоровья принесут пользу особенно тем, кто страдает ревматизмом и болями в бедрах. Вам будут очень полезны специальный комплекс физических упражнений, посещение бассейна. Наиболее благоприятны физические упражнения на свежем воздухе.

Гороскоп на 4 октября 2015 Рак

Противостояние планет сделает Раков нетерпимыми и чрезмерно независимыми. Появится желание во что бы то ни стало настоять на своем, не обращая при этом внимания на потребности и мнение других людей. Начинайте борьбу с эгоизмом и в случае проблем ищите причину не в других, а в себе любимом.

Гороскоп на 4 октября 2015 Лев

Вероятны осложнения в самых различных контактах: деловых, семейных, любовных. Многим будет трудно общаться с детьми и другими подопечными. Подобно тому, как любой человек должен знать, какую одежду ему следует носить в том или ином случае, думайте, какие слова надлежит говорить и как себя вести в самых различных конфликтных ситуациях и с самыми разными людьми.

Гороскоп на 4 октября 2015 Дева

Некоторые представители этого знака не останутся равнодушными к просьбам о помощи, особенно, если они исходят от лиц противоположного пола. Девы смогут много заработать, но не способны сохранить капитал. Постарайтесь расходовать деньги аккуратно и экономно.

Гороскоп на 4 октября 2015 Весы

Позитивные моменты, появившиеся сегодня, могут оказаться теми счастливыми маяками судьбы, которые способны уберечь от крупных неприятностей и проблем. Прежде чем что-то предпринять, нужно все хорошенько продумать.

Гороскоп на 4 октября 2015 Скорпион

Это день творческого подъема и расширения круга общения у многих Скорпионов, поэтому в целом его можно назвать благополучным и успешным. Очень важно, чтобы вы почувствовали уверенность в своих силах, ощутили готовность действовать и знали, в каком направлении надо двигаться.

Гороскоп на 4 октября 2015 Стрелец

Многие Стрельцы сегодня окажутся перед выбором между своими желаниями, устремлениями и необходимостью выполнять ряд обязанностей, связанных с требованиями окружающих. Хотя вы и не слишком расположены к быту, но все же ради обеспечения хотя бы элементарных удобств и порядка в доме постарайтесь взаимодействовать с супругом в хозяйственных вопросах.

Гороскоп на 4 октября 2015 Козерог

Не исключено, что нестабильная общественно-политическая ситуация и ряд перемен затронут личные интересы Козерогов. Многие будут вынуждены сменить место жительства, поменять свое окружение. Вы должны максимально обезопасить себя, создав надежный «тыл» и неприкосновенный запас.

Гороскоп на 4 октября 2015 Водолей

Во второй половине дня могут быть пересмотрены многие договоры и соглашения, а некоторые прошлые обязательства аннулированы. Вам можно сильно не беспокоиться за свои доходы, так как найдутся источники, которые их пополнят.

Гороскоп на 4 октября 2015 Рыбы

Перемены, которые будут происходить в это время в обществе, внесут дополнительные осложнения в жизнь многих Рыб. Однако во второй половине дня многие исправят положение и весьма успешно займутся делами. Вам следует больше думать о собственных прибылях, чем об отстаивании своих взглядов и убеждений. Сдерживайте свое желание покрасоваться.

Гороскоп на сегодня 4.10.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 4 октября 2015 приведены для Москвы и Московской области.