Гороскоп на 4 сентября 2016 года. Луна сегодня 4.09.2016

Лунный календарь на 4 сентября 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 октября в 3 часа 11 минут. Ближайшее полнолуние: 16 сентября в 22 часа 5 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 4 сентября 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 4.09.2016 — 4 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.09.2016 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 4 сентября 2016 — в 8:52.
  • Заход Луны 4.09.2016 в 20:22.
  • Луна без курса — 04.09.2016 11:13 — 05.09.2016 15:38.
  • Восход Солнца 4 сентября 2016 — 5:41.
  • Заход Солнца 4 сентября 2016 — 19:15.

Гороскоп на сегодня 4.09.2016 года

Гороскоп на 4 сентября 2016 Овен

Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время в пустых разговорах. Тщательный и кропотливый труд, направленный на достижение материального благополучия, принесет свои результаты. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки в личной жизни.

Гороскоп на 4 сентября 2016 Телец

Выгодное на первый взгляд предложение, несмотря на кажущуюся заманчивость, не принесет прибыли. В первой половине дня вероятны стычки с внешним окружением. Сегодня, как никогда ранее, вам нужно проявить терпение и выдержку. Перед тем как решиться на коммерческую операцию или крупную покупку, необходимо исключить всякий риск.

Гороскоп на 4 сентября 2016 Близнецы

Вероятны успехи в личных делах, но материальные вопросы не оставят вас в покое. Возможно, вы неверно оцениваете ситуацию, не стараетесь найти внутреннее подтверждение правильности своих поступков. Необходимо внимательнее оглядеться по сторонам. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков.

Гороскоп на 4 сентября 2016 Рак

Нужно ограничить себя в своих желаниях, посвятить день духовному развитию. Посетите храм, читайте духовную литературу. Постарайтесь избавиться от дурных привычек и привязанностей. В результате вы получите большой духовный и физический потенциал, так необходимый для преодоления жизненных препятствий.

Читайте также:

Заговоры и приметы 4 сентября

Гороскоп на 4 сентября 2016 Лев

Вероятны мелкие потери, агрессия со стороны незнакомых людей. С самого утра ожидайте недоразумений и придирок. Если вы почувствуете это – не сдавайтесь. Во второй половине дня страсти утихнут. Возможно, вас целенаправленно выживают. Берегитесь отравления или просто недомогания от самого обыкновенного переедания.

Гороскоп на 4 сентября 2016 Дева

Неблагоприятное расположение звезд предупреждает о неудачах в общении, неприятных известиях или проблемах в сфере профессиональной деятельности. Постарайтесь не браться за решение задач, которые не по вашим силам и возможностям. Скорее всего, вам не удастся их выполнить с блеском, что приведет к огорчениям или вызовет насмешки окружающих людей. Трезвый, рассудительный взгляд на ситуацию и объективная оценка своего положения помогут переломить негативные тенденции дня.

Гороскоп на 4 сентября 2016 Весы

Приготовьтесь к переменам – появятся новые перспективные планы, которые сулят неплохие денежные доходы. Задуманное в этот день может в скором времени воплотиться. Осмотрительно относитесь к любым коллективным действиям. Не полагайтесь на чужое мнение – оно ошибочно. Принимайте решения самостоятельно. Не исключено, что сегодня ваша личная жизнь удивительным образом переплетется с профессиональной работой, что повлечет за собой определенные перемены в вашем положении.

Гороскоп на 4 сентября 2016 Скорпион

День благоприятный для планирования, подготовки к предстоящим мероприятиям, личных отношений и знакомств, которые будут носить долговременный характер и могут впоследствии стать фундаментом для продвижения по службе, карьеры или финансовых поступлений. Вдали от дома откроются новые перспективы – спешите воспользоваться этой возможностью.

Гороскоп на 4 сентября 2016 Стрелец

Эмоциональная нестабильность и впечатлительность, резкость в высказываниях и легкомысленное отношение к возможным потерям могут не только отрицательно сказаться на результатах работы в профессиональной сфере деятельности, но при неблагоприятных условиях стать причиной серьезного конфликта с руководством. Не сулят ничего хорошего общение с партнерами, учеба, семейные отношения.

Гороскоп на 4 сентября 2016 Козерог

Звезды рекомендуют воздержание, трезвую оценку действительности, ограничение приема животной пищи. Воздержитесь от активной деятельности и физических нагрузок. Ограничьте общение: любые контакты несут мелочные споры или пустую болтовню. Будьте предельно тактичны с близкими друзьями, дабы не вызвать их ревности или обиды. Благоприятны покупки, кроме драгоценностей и изделий из дерева.

Гороскоп на 4 сентября 2016 Водолей

День весьма благоприятен для активного отдыха, размышлений, общения с близкими людьми. Прием гостей, встречи с родственниками или близкими друзьями могут принести душевный комфорт и гармонию. Неожиданное известие, которое вы можете получить во второй половине дня, позволит подвести итог прежним замыслам. Вероятное увлечение не окажется длительным. Звезды предостерегают от излишней увлеченности и радужных надежд.

Гороскоп на 4 сентября 2016 Рыбы

Заботы всего дня будут сопряжены с неурядицами или недоразумениями в сфере профессиональной деятельности. Финансовое состояние крайне неустойчиво: ваши представления не соответствуют реальному положению дел. Вероятно, любая работа потребует от вас гораздо больше усилий и времени, чем вы предполагали, причем результаты могут оказаться более чем сомнительными. В данном случае ваше упорство в достижении цели может обернуться против вас.

© Гороскоп на сегодня 4.09.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 4 сентября 2016 приведены для Москвы и Московской области.