Гороскоп на 5 апреля 2017 года. Луна сегодня 5.04.2017

Лунный календарь на 5 апреля 2017 года

Ближайшее новолуние: 26 апреля 2017 года в 15:15. Ближайшее полнолуние: 11 апреля 2017 года в 23 часов 52 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 5 апреля 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 5.04.2017 — 9-10 лунный день.
  • В каком знаке Луна 5.04.2017 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 5 апреля 2017 — в 12:24.
  • Заход Луны 5.04.2017 в 3:35.
  • Луна без курса — 04 апреля 23:45 — 05 апреля 1:13.
  • Восход Солнца 5 апреля 2017 — 5:50.
  • Заход Солнца 5 апреля 2017 — 19:16.

Гороскоп на сегодня 5.04.2017 года

Гороскоп на 5 апреля 2017 Овен

Сегодня вы будете настроены жестко! Даже самое невинное возражение вы будете способны превратить в дискуссию, давя на собеседника и вынуждая с собой согласиться. Придется понервничать еще и потому, что ваши планы будут то и дело ломаться совершенно неожиданно.

Гороскоп на 5 апреля 2017 Телец

Сегодня проблемы могут появиться с финансовой стороны. Поэтому у вас не будет даже намека на хорошее расположение духа. Все же постарайтесь не вступать в споры и противостояние с начальством и влиятельными людьми, это не ваш день, и победа будет не за вами.

Гороскоп на 5 апреля 2017 Близнецы

День хорош для общения и познания нового во всех видах: развлечения, путешествия, отдых, учеба, новые знакомства, деловые переговоры. Рутинные занятия будут даваться с трудом. Избегайте споров с окружающими: возможны конфликты. Романтическое свидание сегодня может оказаться незабываемым, особенно с учетом того, что гороскоп склоняет попробовать чего-то нового.

Гороскоп на 5 апреля 2017 Рак

Вам сегодня будет трудно утаить какие-то мысли и чувства в себе — все он и будут написаны у вас на лице. Больше того, вы и сами будете не прочь озвучить их вслух, независимо оттого, стоит ли это делать, или лучше промолчать, избавив окружающих от ненужных подробностей и вашей раздражительности.

Читайте также:

Заговоры и приметы 5 апреля

Гороскоп на 5 апреля 2017 Лев

Сегодня у вас не раз будет складываться впечатление, что буквально всё в этом мире ополчилось против вас и против тех планов, что вы сами себе наметили. Однако не спешите расстраиваться и злиться. Возможно, судьба проверяет вас на прочность.

Гороскоп на 5 апреля 2017 Дева

Сегодня у вас будет все получаться, а ваша энергия и напористость будет бить через край. Вы можете добиться неплохих успехов даже в самых трудных делах, главное для вас все же не испытывать свою удачу на прочность, а такое желание у вас может появиться. Поэтому не распыляйтесь.

Гороскоп на 5 апреля 2017 Весы

Сегодня вам не стоит обращаться ни к кому за советом или помощью. Помочь реально вам вряд ли кто-то сможет, а вот навредить по доброте душевной — сколько угодно. Не давайте окружающим совать нос в ваши дела. Сегодня лучше больше быть в одиночестве, попытаться разобраться в жизненной ситуации самостоятельно, доверяя своему опыту и интуиции.

Гороскоп на 5 апреля 2017 Скорпион

Сегодня некоторые ваши мечты могут осуществиться. В профессиональных делах вас ожидает непредсказуемый успех. Только надо поверить в себя и спрятать подальше всю свою нерешительность. Проявляйте смелость и настойчивость в делах, даже если на вашем пути будут возникать небольшие препятствия.

Гороскоп на 5 апреля 2017 Стрелец

Сегодня у вас есть возможность удачно реализовать свои планы. Есть возможность завести новые и полезные знакомства, которые в дальнейшем, могут просто перерасти в роман. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время в пустых разговорах. Лучше сегодня сконцентрировать своё внимание на своём внутреннем мире, или просто разберитесь в себе.

Гороскоп на 5 апреля 2017 Козерог

Вы в любом деле будете настроены по-боевому! День не склоняет вас браться за мелкие проекты, и скорее всего, вы будете одержимы претворением в жизнь глобальных, амбициозных замыслов. Даже если не все будет складываться гладко, это вас не смутит: Если вы увидите цель, то будете готовы преодолеть любые трудности для ее достижения.

Гороскоп на 5 апреля 2017 Водолей

Сегодня вы способны все в своей жизни аккуратно разложить по полочкам. Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела — это план, учитывающий мельчайшие детали. Именно к построению таких планов звезды вас склоняют. Не важно, о чем идет речь, — о крупном событии в жизни, диете, отпуске или вечеринке. Спланировав на этот день любое действие заранее, вы обречете его на успех.

Гороскоп на 5 апреля 2017 Рыбы

Сегодня вы имеете все шансы стать центром притяжения людей. Окружающие могут приходить к вам со своими проблемами, радостями, заботами, и во многих случаях Вы способен оказать им реальную помощь своим участием или поддержкой. Звезды советуют не стесняться лезть в дела людей — если, конечно, его об этом попросят Ваш альтруизм будет вознагражден — возможно даже за этим занятием вы встретите родственную душу.

© Гороскоп на сегодня 5.04.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 5 апреля 2017 приведены для Москвы и Московской области.