Гороскоп на 5 апреля 2018 года. Луна сегодня 5.04.2018

Гороскоп на 5 апреля 2018 года. Луна сегодня 5.04.2018

Ближайшее Новолуние: 16 апреля 2018 года в 4:57. Ближайшее Полнолуние: 30 апреля 2018 года в 3:58.

  • Фаза Луны 5 апреля 2018 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 5 апреля 2018 года 19 лунный день.
  • В каком знаке Луна 5.04.2018 — Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 5 апреля 2018 — в 23:50.
  • Заход Луны 5.04.2018 — в 08:25.
  • Луна без курса 5.04.2018 — нет.
  • Восход Солнца 5 апреля 2018 — 05:51.
  • Заход Солнца 5 апреля 2018 — 19:16.

Гороскоп на сегодня 5.04.2018 года

Гороскоп на 5 апреля 2018 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В начале дня звезды советуют избегать стрессовых ситуаций. Чем меньше у вас будет волнений, тем лучше окажется самочувствие. Гораздо удачнее пройдёт этот день для тех, кто серьезно занимается духовными практиками и многое делает для того, чтобы добиться гармонии души и тела. В любви вас ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей этого знака — многообещающие знакомства.

Гороскоп на 5 апреля 2018 Телец

Можно планировать дела, которые раньше вызывали опасение. Сейчас вы способны принять неожиданные и очень удачные решения. Новые знакомства окажутся приятными и полезными. В финансовом отношении нужно проявить осмотрительность: не следует брать деньги в долг.

Гороскоп на 5 апреля 2018 Близнецы

День благоприятный для принятия финансовых решений. В это время ваше финансовое положение должно улучшиться. Во многом это может произойти за счет успехов в профессиональной деятельности и рационального использования имеющихся денег. Вечернее время подходят для покупок. Не забывайте следить за своим здоровьем.

Гороскоп на 5 апреля 2018 Рак

В начале дня у вас будет много хлопот по дому и на основной работе. Руководство может часто менять задания, и вам будет трудно перестраиваться. В семье также может сложиться нервная обстановка, поскольку от вас будут ждать выполнения каких-то дел, но вам может хронически не хватать времени, чтобы всюду успевать.

Читайте также:

Гороскоп на 5 апреля 2018 Лев

В этот период посвятите себя решению профессиональных вопросов. Но не смешивайте работу и личные отношения. Для новых романтических знакомств день не самый подходящий. Будьте последовательны в своих действиях, не раздавайте заведомо невыполнимых обещаний и не берите на себя повышенных обязательств.

Гороскоп на 5 апреля 2018 Дева

В данное время вы можете оказаться между двух огней. Поэтому постарайтесь заранее продумать пути отступления или тактику, которая позволит избежать такого положения. Вы можете понести убытки при проведении безналичных расчетов. Внимание: день травмоопасный!

Гороскоп на 5 апреля 2018 Весы

Скорей всего, вам придется сосредоточиться на урегулировании сугубо материальных практических вопросов, связанных с обустройством дома и семьи. Вечером рекомендуется делать покупки для дома, они прослужат вам долго и станут своеобразным оберегом от черных сил.

Гороскоп на 5 апреля 2018 Скорпион

Вы будете полны творческого энтузиазма и вдохновения. Многое из того, что наметите осуществить в этот день, вам удастся. На вечер запланируйте походы по магазинам. Сам по себе процесс шопинга может стать для вас приятным занятием, а покупки, которые вы сделаете, будут практичными.

Гороскоп на 5 апреля 2018 Стрелец

Пора взяться за дела, которые были отложены. В решении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам более опытных коллег. С середины и до конца дня возрастет положительная роль друзей в вашей жизни. Это хорошее время для новых знакомств и дружеского общения.

Гороскоп на 5 апреля 2018 Козерог

Хороший период для воплощения своих планов в жизнь. Будьте уверены в своей правоте. Люди, пытающиеся уговорить вас изменить точку зрения, скорее всего, заблуждаются. Удачно сложатся поездки. Вы сможете преуспеть в учебе и работе с информацией.

Гороскоп на 5 апреля 2018 Водолей

Этот день не обещает каких-либо судьбоносных перемен. Не вмешивайтесь ни в какие конфликты, не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные дела. Постарайтесь сами разнообразить свое рабочее и свободное время. Полезно начать курс оздоровительных процедур.

Гороскоп на 5 апреля 2018 Рыбы

Запланируйте больше важных дел. Если не будете лениться и откладывать дела в долгий ящик, то сможете многого добиться. Однако следует избегать рискованных мероприятий и предложений, исходящих от людей, с которыми вы познакомились недавно.

© Гороскоп на сегодня 5.04.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 5 апреля 2018 приведены для Москвы и Московской области.