Гороскоп на 5 марта 2015 года

Лунный календарь на сегодня 5 марта 2015 года — полнолуние в 21:06олнолуние в 21:0616 лунный день (18:07); Луна в Деве.

  • Восход Луны 05.03.2015 в 18:08.
  • Заход Луны 05.03.2015 в 6:48.
  • Восход Солнца 05.03.2015 в 7:12.
  • Заход Солнца 05.03.2015 в 18:11.

Гороскоп на сегодня 05.03.2015

Гороскоп на 5 марта 2015 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вторая половина дня благоприятна для критического анализа своих возможностей и наклонностей. Не исключено, что стечение обстоятельств или новое знакомство сыграют в вашей жизни большую роль. Любовные отношения или духовные поиски могут быть весьма эффективны. Возможна романтическая встреча или любовное свидание.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Телец

Удачное время для активности в сфере профессиональной деятельности. Благоприятное расположение звезд обещает принести быстрый и весомый результат всем начинаниям последнего времени. Возможны крупные капиталовложения или покупки. В отношениях с любимым человеком возможна редкостная гармония и взаимное удовлетворение.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Близнецы

Возрастут жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние. Сегодня вы без особенных усилий сможете осуществить множество выгодных дел или добиться расположения лица противоположного пола. Благоприятный день для воплощения замыслов – ваша энергия, бьющая через край, вселит радость, веру и оптимизм в окружающих. Решительные действия, натиск, целеустремленность приведут к высоким результатам. Сон исполнится в тот же день. Ткань, бархат во сне – к ложным новостям или клевете.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Рак

Жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Возрастают творческие способности, интуиция, сексуальность. Этот день – начало вашего творческого подъема. Любое дело будет даваться легко и принесет хороший результат. Ваши достоинства и качества отметят и оценят окружающие. День обещает быть насыщенным интересными событиями и в личной жизни. Сексуальные контакты и любовные отношения принесут вам радость и уверенность в себе. Не исключено, что интересы детей или близких родственников потребуют от вас повышенного внимания и личного участия.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Лев

Прекрасный день для общения с друзьями, приема гостей. Женщины смогут проявить свои кулинарные таланты. Мужчинам нужно постараться провести больше времени на свежем воздухе. В любом деле следует искать конструктивные решения, компромисс. Обратите внимание на детей: возможно, у них появились проблемы, которые требуют вашего совета.

Также читайте: гороскоп на 2024 год.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Дева

День будет удачным, если вы спланируете его заранее. Не стоит полностью полагаться на советы друзей – доверьтесь интуиции. Не исключены разочарования, связанные с неудачами в личной жизни.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Весы

Благоприятное расположение звезд сулит перемены в финансовом положении, однако непредвиденные расходы или чрезмерная щедрость по отношению к близкому человеку поглотят всю прибыль. Обостренная гордость и некоторая лень не позволят вам сегодня блеснуть талантами и способностями. Принимая решения, будьте осторожны – ваш деспотизм и надменность могут создать множество проблем на пустом месте. Следует проявлять разумность и демократичность.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Скорпион

Благоприятный день для общения с сотрудниками или начальством, обращения в государственные учреждения или организации. Сегодня вы вполне можете рассчитывать на успех в делах, однако не следует заниматься разработкой новых прожектов или участвовать в совместных проектах с людьми, которых мало знаете или которым не доверяете. Велика вероятность небольшого улучшения финансового положения – выигрыша, находки или подарка. Залог ваших успехов – ваше ближнее окружение.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Стрелец

Благоприятный день. Звезды советуют постараться закончить начатые дела, которые в будущем могут принести неприятности и потребовать от вас много усилий или денежных трат. Общение с партнерами по работе приведет к недоразумениям или заставит изменить первоначальные планы, а вот старые друзья могут дать дельный совет. Во второй половине дня усилятся творческий потенциал и интуиция. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.

Вам будет интересно: лунный календарь на март 2015 года.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Козерог

Удачный день для тех, кто занимается коммерческими операциями. Вероятны достижение цели, денежные доходы или значительное продвижение на пути к поставленной цели. Женщин ждет очередное, но, к сожалению, кратковременное увлечение. Благоприятное расположение звезд сулит успех мужчинам, занятым на руководящих должностях.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Водолей

Благоприятный день для решения накопившихся дел или укрепления собственных позиций. Несправедливость по отношению к вам или к кому-то из вашего окружения может вызвать у вас гневный протест. Активность и прямота помогут вам исправить положение, однако вспыльчивость и нетерпение могут затруднить разрешение проблем.

Гороскоп на 5 марта 2015 года Рыбы

Благоприятный во всех отношениях день, однако все-таки постарайтесь избежать стремления главенствовать в каждом (даже самом мелком) вопросе. Следует проявлять больше демократичности, такта и терпимости. День удачен для воплощения творческих планов. Возможно, вам предстоит выбор между любовными приключениями и домашними обязанностями. Проявите осмотрительность. Не исключен неожиданный поворот событий не в вашу пользу.

© Гороскоп на сегодня 5.03.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 5 марта 2015 года приведены для Москвы и Московской области.