Гороскоп на 5 марта 2016 года. Луна сегодня 5.03.2016

Лунный календарь на 5 марта 2016 года

Ближайшее новолуние: 9 марта в 4 часа 55 минут. Ближайшее полнолуние: 23 марта в 15 часов 2 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 5 марта 2016 года — убывающая Луна .
  • Лунный день 5.03.2016 — 26 лунный день.
  • В каком знаке Луна 5.03.2016 — Луна в Козероге/Водолее.
  • Восход Луны 5 марта 2016 — в 04:57.
  • Заход Луны 5.03.2016 в 13:42.
  • Луна без курса — 05.03.2016 19:05 — 05.03.2016 19:22.
  • Восход Солнца 5 марта 2016 — 07:10.
  • Заход Солнца 5 марта 2016 — 18:13.

Гороскоп на сегодня 5.03.2016 года

Гороскоп на 5 марта 2016 года Овен

С самого утра ожидайте недоразумений и разногласий с окружающими людьми. Ваши стремление к покровительству и желание руководить могут создать проблемы в отношениях с руководством, которое косо посмотрит на все ваши инициативы. Отсутствие ясной и понятной идеи может вселить в вас некоторую растерянность и неуверенность в своих поступках. Неблагоприятный день для обращения в общественные учреждения, смены работы или принятия важных решений.

Гороскоп на 5 марта 2016 года Телец

В первой половине дня постарайтесь сконцентрироваться на положительных мыслях, отрешиться от гордыни и ревности. Не пытайтесь переложить свои ошибки на плечи партнера. Все проблемы второй половины дня связаны с детьми, творчеством и личным успехом. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни. Не упустите свой шанс.

Гороскоп на 5 марта 2016 года Близнецы

Вас будут отличать уравновешенность, дружелюбие, сострадание и умение следовать общепринятым нормам. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. В своей деятельности опирайтесь на помощь союзников – рациональная организация дела принесет высокие результаты. Прекрасный день для любви и романтических приключений. В результате вы испытаете обновление чувств, вплоть до новой влюбленности.

Гороскоп на 5 марта 2016 года Рак

Хозяйственные дела или бытовые проблемы потребуют немедленного решения. Встречи с друзьями могут послужить причиной недоразумений или усталости. Вероятны некоторое ухудшение самочувствия, конфликты с родственниками или детьми. Проведите выходной день на природе в тесном семейном кругу. Романтическая встреча или общение с близким человеком принесет облегчение и радость.

Гороскоп на 5 марта 2016 года Лев

День отдыха, обретения новых источников энергии. Преобразования космической энергии потребуют осторожности и внимания при выполнении любого дела. Сегодня неблагоприятны коммерческие операции, легкомысленные обещания, непродуманные расходы. Возможны проблемы с имуществом: ремонт, мелкие потери, кражи.

Гороскоп на 5 марта 2016 года Дева

Длительные поездки и путешествия или отдых на лоне природы в обществе близких людей снимут нервную усталость. Звезды рекомендуют подумать о своих романтических связях и увлечениях. Ностальгическая тоска по прежним отношениям или острое стремление к экстравагантности могут принести вам множество мелких, но очень неприятных неожиданностей.

Гороскоп на 5 марта 2016 года Весы

Звезды предупреждают, что для вас начинается очередной период испытаний. Любое дело потребует от вас больших усилий, нестандартного взгляда на привычные обязанности, неординарных решений возникающих проблем. В личной жизни вероятны измена или падение интереса к партнеру. Не огорчайтесь: впереди у вас новые знакомства.

Гороскоп на 5 марта 2016 года Скорпион

В проявлении романтических чувств следует быть осмотрительными, даже немного жесткими и расчетливыми. Это позволит вам лучше разглядеть предмет своего внимания и оградит от возможных неприятностей в отношениях. Вероятны козни недоброжелателей или обида в общении с лицами противоположного пола. Звезды рекомендуют проявить больше самообладания и выдержки. Сон накануне вещий на месяц.

Гороскоп на 5 марта 2016 года Стрелец

Неудачный во всех отношениях день. Неблагоприятное расположение звезд предупреждает о вероятных просчетах в работе или финансовых потерях. Не исключено, что ваше служебное или общественное положение пошатнется. Не проявляйте инициативу, не отказывайтесь от помощи – совет и поддержка доверенных людей придутся как нельзя кстати.

Гороскоп на 5 марта 2016 года Козерог

Благоприятный день, который позволит расширить перспективы деятельности, переосмыслить накопленный опыт. Сегодня наступило как раз то самое время, когда стоит начать работу над осуществлением давнего делового проекта, до которого никак не доходили руки. Это принесет должные плоды. Учтите, что сейчас залог успеха – ваше близкое и дальнее окружение.

Гороскоп на 5 марта 2016 года Водолей

Не исключены повороты судьбы, которые заставят вас проявить максимальную активность и быстроту реакции на меняющуюся ситуацию. Планы и намеченные дела скорее всего не принесут желаемых результатов. Благоприятны покупки, кроме приобретения ткани и изделий из драгоценных металлов. Будьте внимательны при общении с лицами противоположного пола – вероятные проблемы будут связаны именно с ними.

Гороскоп на 5 марта 2016 года Рыбы

Благоприятный день для коммерческих операций, покупок, торговых сделок. Не выпускайте инициативу из своих рук – проявите свойственные вам напористость и целеустремленность. Сегодня могут быть достигнуты результаты, о которых раньше вы только мечтали. Во второй половине дня существует вероятность конфликтной ситуации в семье.

© Гороскоп на сегодня 5.03.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 5 марта 2016 приведены для Москвы и Московской области.