Гороскоп на 5 ноября 2016 года. Луна сегодня 5.11.2016

Лунный календарь на 5 ноября 2016 года

Ближайшее новолуние: 29 ноября в 15 часов 19 минут. Ближайшее полнолуние: 14 ноября 16 часов 53 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 5 ноября 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 5.11.2016 — 7 лунный день.
  • В каком знаке Луна 5.11.2016 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 5 ноября 2016 — в 12:32.
  • Заход Луны 5.11.2016 в 20:55.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 5 ноября 2016 — 7:45.
  • Заход Солнца 5 ноября 2016 — 16:41.

Гороскоп на сегодня 5.11.2016 года

Гороскоп на 5 ноября 2016 Овен

Сегодня вы можете достичь финансового успеха, или получить долгожданную поддержку важной особы. Но об этом лучше не рассказывать, чтобы ваши завистники не активизировались. Возможно получение неприятных известий.

Гороскоп на 5 ноября 2016 Телец

Старайтесь не раздражаться, сохраняйте спокойствие. Не экспериментируйте над собой, в особенности, если действия ваши связаны с опасностью для здоровья. В этот день наилучший выход — это сдержанность во всем, начиная от еды и заканчивая поведением.

Гороскоп на 5 ноября 2016 Близнецы

Это день, когда планирование становится занятием не только бесполезным, но и опасным: чем больше планов вы строите, тем меньше альтернативных возможностей замечаете. Кстати, постарайтесь вообще не высовываться, держитесь подальше от начальства, чтобы не попасть под горячую руку.

Гороскоп на 5 ноября 2016 Рак

Возможны ситуации, когда вам будет нужна поддержка близких людей, и в большинстве случаев вы ее получите. Не стесняйтесь просить о помощи, обсуждать свои проблемы, говорить о том, что вас тревожит.

Заговоры и приметы 5 ноября

Гороскоп на 5 ноября 2016 Лев

Вам необходимо научиться понимать собственный организм, непременно укреплять его и иногда баловать. Работайте над гибкостью не только тела, но и мышления и эмоций. Это поможет гармоничнее выстраивать отношения с людьми. Старайтесь слушать себя, свою интуицию.

Гороскоп на 5 ноября 2016 Дева

Вам нужно набраться терпения и не срываться на близких. Напряжение в течение нескольких дней возрастает, вызывая нервозность и раздражительность. Выбирайте минимум дел, но все важное держите под неусыпным контролем. В любви будут кипеть страсти. Даже если вам это нравится, оберегайте отношения от влияния извне. Не заводите интрижки, не провоцируйте ревность партнера.

Гороскоп на 5 ноября 2016 Весы

Сегодня у вас есть шанс почувствовать гармонию с миром. День наделяет вас равновесием мыслей и чувств, благодаря чему вы будете отлично ладить с окружающими. В разговоре вы будете настроены больше слушать, чем говорить,тонко чувствуя собеседника. Именно поэтому вам лучше поговорить с кем-нибудь по душам, чтобы прояснить спорные вопросы, попросить прощения или признаться в любви.

Гороскоп на 5 ноября 2016 Скорпион

Не распыляйте силы на много объектов. Сохраняйте присущий вам прагматизм, осторожность и не позволяйте окружающим вывести вас из равновесия. Сегодня и завтра не торопитесь начинать новые дела, но сразу устраняйте проблемы, неполадки, чините то, что сломалось.

Гороскоп на 5 ноября 2016 Стрелец

Вы должны быть осторожны в денежных вопросах. Сегодня и в ближайшие дни вам лучше не иметь дела с чужими деньгами. Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости—отвлекать от текущих дел.

Гороскоп на 5 ноября 2016 Козерог

Звезды предупреждают: в этот день любой поход в магазин может обернуться непредсказуемыми тратами, которые способны пробить в вашем кошельке внушительную брешь. Любые игры с финансами сегодня не приветствуются, особенно это касается игры на бирже и других рискованных операций — риск потерь и роковых ошибок чрезвычайно высок.

Гороскоп на 5 ноября 2016 Водолей

Безопасность этого дня зависит от того, с кем вы имеете дело и насколько сбалансированы отношения. Это день повышенной опасности на дорогах, горных маршрутах, в местах скопления людей. Лучше отложить развлекательные мероприятия, оставаться в спокойном и защищенном месте.

Гороскоп на 5 ноября 2016 Рыбы

Сегодня вам лучше всего заняться чем-нибудь интеллектуальным и полезным, именно это будет получаться у вас лучше всего. Да и удовольствия от таких занятий будет немало. Если лень решать задачки или читать умные книги, можно просто сходить в музей, на какую-нибудь экскурсию.

© Гороскоп на сегодня 5.11.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 5 ноября 2016 приведены для Москвы и Московской области.