Гороскоп на 5 октября 2015 года. Луна сегодня 5.10.2015 года

Лунный календарь на 5 октября 2015 года

Ближайшее новолуние: 14 октября в 3 часа 6 минут. Ближайшее полнолуние: 27 октября в 15 часов 6 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 5 октября 2015 года — убывающая Луна, последняя четверть.
  • Лунный день 5.10.2015 — продолжение 22 лунного дня.
  • В каком знаке Луна 5.10.2015 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 5 октября 2015  — 23:30.
  • Заход Луны 5.10.2015 в 14:40.
  • Луна без курса — 05.10.2015 00:42 — 06.10.2015 11:31.
  • Восход Солнца 5 октября 2015 — 06:39.
  • Заход Солнца 5 октября 2015 — 17:56.

Гороскоп на сегодня 5.10.2015 года

Гороскоп на 5 октября 2015 Овен

Энергии планет способствуют успешной работе, заключению выгодных сделок, решению финансовых вопросов. Они содействуют учебе, а также коротким деловым поездкам. Удастся наладить контакты, которые помогут при устройстве, на новое место. Смело приступайте к новым проектам.

Гороскоп на 5 октября 2015 Телец

Вероятно, даже незначительный эпизод может вызвать у всегда спокойных представителей этого знака бурю эмоций. К сожалению, многие склонны снова и снова оказываться в такой ситуации. Избегайте экстремальных ситуаций и нервных перегрузок.

Гороскоп на 5 октября 2015 Близнецы

Может ухудшиться состояние здоровья, психики, обострятся эмоциональные реакции. Близнецы склонны к обострению хронических заболеваний, некоторые могут потерять массу тела. Не замыкайтесь в себе и не копите обиды; главное — душевное равновесие.

Гороскоп на 5 октября 2015 Рак

Возможно, к вам вернется прежняя любовь. Влюбленные постараются сразу же очаровать друг друга, и если им это удастся, то могут возникнуть очень близкие отношения. Не бойтесь своих желаний. Сейчас вы легко можете горы свернуть. Обратите внимание на свою внешность. Есть возможность стать более успешным.

Гороскоп на 5 октября 2015 Лев

Профессиональная деятельность многих рожденных под знаком Льва окажется в центре внимания. На ней будут завязаны и переписка, и телефонные переговоры, и творческие планы, и партнерские отношения. Загадывая в будущее, не упустите хода текущих дел. Расписывайте свой день по часам и старайтесь придерживаться графика выполнения работ и договорных обязательств.

Гороскоп на 5 октября 2015 Дева

Вероятно, с коллегами вы неплохо сработаетесь. Вам удастся объединить усилия всех членов коллектива и создать сплоченную команду. Финансовая сфера будет для вас исключительно благоприятной. Несмотря на то что вы ответственно подходите к финансовым вопросам, следует внимательно рассмотреть предложения об инвестициях, покупке недвижимости, страховании имущества.

Гороскоп на 5 октября 2015 Весы

Многие Весы будут ощущать упадок сил, ослабление иммунитета. Очередная атака вирусов и бактерий может перевести их на больничный режим. Чтобы избежать ослабления иммунитета, рекомендуется ударная доза витамина С и выполнение профилактических мероприятий. Полезен пост, очистительные процедуры.

Гороскоп на 5 октября 2015 Скорпион

Многие Скорпионы сегодня способны произвести на окружающих благоприятное впечатление, поскольку честно и добросовестно делают свое дело. Окружение будет доверять им, и благодаря этому преуспеют в карьере. Готовность упорно трудиться и развивать в себе навыки, чтобы стать специалистом, гарантирует вам успех.

Гороскоп на 5 октября 2015 Стрелец

Несмотря на то, что вы со своим партнером — внешне гармоничная пара, но как только вы поближе узнаете друг друга; могут возникнуть проблемы. Нужно расслабиться и вести себя чуть менее сдержанно и серьезно. Вам следует просто любить и наслаждаться жизнью. Для этого может потребоваться время, но, тем не менее, вам следует попытаться.

Гороскоп на 5 октября 2015 Козерог

Серьезная и подчас болезненная перетряска партнерских отношений сейчас почти неизбежна. Возможно, что многие из вас будут недовольны своими возлюбленными или спутниками жизни. Вам нужно понять, чего именно ожидают от вас окружающие. Обрести это понимание и, исходя из него, выстраивать свою дальнейшую жизнь. Это и есть ваша главная задача на данный период.

Гороскоп на 5 октября 2015 Водолей

Этот день не обещает серьезных прорывов в делах и карьере. Впрочем, может статься, что вы сами будете редко вспоминать о своей карьере. С этого дня будет необходимо «приглушить» активность и проявлять это качество только как бы «в ответ».

Гороскоп на 5 октября 2015 Рыбы

Удачный день для многих Рыб. Из передряг, в которые они так старательно себя погружали, их сумеет вытянуть сама судьба. Многие представители этого знака сумеют улучшить жилищные условия. Допустив ошибку, стремитесь исправить ее и в будущем постарайтесь ее не повторять. Принимайте дары и предложения судьбы — не пожалеете!

Гороскоп на сегодня 5.10.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 5 октября 2015 приведены для Москвы и Московской области.