Гороскоп на 5 февраля 2017 года. Луна сегодня 5.02.2017

Ближайшее новолуние: 26 февраля 2017 года в 17 часов 57 минут 14 секунд.  Ближайшее полнолуние: 11 февраля 2017 года в 3 час 31 минуту 44 секунды.

  • Фаза Луны 5 февраля 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 5.02.2017 — 9-10 лунный день.
  • В каком знаке Луна 5.02.2017 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 5 февраля 2017 — 11:58.
  • Заход Луны 5.02.2017 — 2:39.
  • Луна без курса — 5.02.2017  — 5 февраля 01:41 — 5 февраля 07:44.
  • Восход Солнца 5 февраля 2017 — 8:15.
  • Заход Солнца 5 февраля 2017 — 17:13.

Гороскоп на сегодня 5.02.2017 года

Гороскоп на 5 февраля 2017 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В этот день вашим близким будет нелегко. Постарайтесь не погружаться полностью в свои личные интересы и любимые занятия. Оставьте место для общения. Подумайте о близких, которые могут страдать от вашей невнимательности.

Гороскоп на 5 февраля 2017 Телец

Вероятно, вам предстоит встреча с друзьями. Постарайтесь не вмешиваться в их дела, хотя их взгляды и образ жизни будут резко отличаться от ваших. Все вернется на круги своя. Возможны крупные покупки для дома, или вы неожиданно решите заняться ремонтом. Решительно действуйте во всем и не выпускайте инициативу из своих рук. Не бойтесь браться за любую работу, хотя реализовать свои планы будет непросто. Но благодаря уверенности в себе вы осуществите свои планы.

Гороскоп на 5 февраля 2017 Близнецы

Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать. Следите, чтобы ваши отношения были в норме, не идите на поводу тех, кому нужен повод, чтобы выпустить пар. Но посмотрите, нет ли зерна истины в том, что вам пытаются сообщить.

Гороскоп на 5 февраля 2017 Рак

Благоприятный период для расширения общения. Вероятны новые знакомства или возобновление старых связей. Не исключено, что ваша коммуникабельность окажет влияние на будущую финансовую прибыль. Следует воздержаться от поездок, длительных путешествий, напряженной физической работы. Не рекомендуется потребление мясной пищи и спиртных напитков – возможно отравление или расстройство здоровья.

Гороскоп на 5 февраля 2017 Лев

Первая половина дня неблагоприятна. Вероятно, вам предстоит выдержать экзамен на зрелость. Если вы уверенно справитесь с испытанием, сможете трезво переосмыслить прошлое, продумать предстоящие действия, вы обретете мир и покой в семье. В конце концов задуманное можно реализовать другими методами и с новыми людьми. В сексуальной сфере вас подстерегают разочарования. Надежды скорее всего не сбудутся, а мечты так и останутся мечтами. Ваш энергетический потенциал слабеет. Если вы будете придавать этому много значения, то рискуете впасть в депрессию. Переключитесь на проблемы близких вам людей.

Гороскоп на 5 февраля 2017 Дева

Сегодняшний день звезды гороскопа советуют потратить на домашние дела или проекты, не предполагающие глубоких эмоций, особенно негативных. День склоняет к радикализму и крайностям, так что любое недовольство будет Сопровождаться безапелляционностью суждений и нежеланием идти даже на малейший компромисс.

Заговоры и приметы на 5 февраля 2017 года

Гороскоп на 5 февраля 2017 Весы

Энергия и вера в свои силы помогут вам совершить нечто выдающееся. Особенно это касается мужчин Весов, занимающихся творческой деятельностью. Но если вам не удастся самореализоваться, пусть это не омрачит вашего настроения. Звезды сулят вам успех в поиске дополнительных источников дохода, новых видов деятельности. Удачными будут и любые коллективные действия, встречи, контакты, совместные проекты.

Гороскоп на 5 февраля 2017 Скорпион

Сегодня домашние хлопоты поглотят вас полностью. Бытовые проблемы выйдут на передний план. Просчитайте свои возможные расходы и реальные доходы: это поможет вам эффективно выполнить все хозяйственные планы. Опыт друзей и близких окажет незаменимую помощь. День удачен для приобретений, и начатые ранее хлопоты о покупке недвижимости завершатся удачно. Близкие люди окажут вам поддержку и помощь, и вы еще раз убедитесь в их преданности. Отправляйтесь за город, прогуляйтесь по зимнему лесу – там вы сможете хорошо отдохнуть и набраться сил.

Гороскоп на 5 февраля 2017 Стрелец

Критический день. Искушение плоти, смятение чувств, обманы, ложные клятвы. Новые люди, вошедшие в вашу жизнь, могут стать источником многих неприятностей. Весьма возможны крупные потери денег, особенно во второй половине дня. Будьте осторожны при переходе улицы, остерегайтесь травм при работе с острыми предметами. Следите за приметами. Сегодня ваша внутренняя сущность зависит от окружающего мира.

Гороскоп на 5 февраля 2017 Козерог

Заботы всего дня будут сопряжены с решительными действиями. Не бойтесь столкновений или проблем, связанных с непорядочностью партнера. Вы сумеете достаточно ясно и четко разобраться в ситуации и найти верное решение. Доверьтесь интуиции.

Гороскоп на 5 февраля 2017 Водолей

Вам нужно набраться терпения и не срываться на близких. Напряжение в течение нескольких дней возрастает, вызывая нервозность и раздражительность. Выбирайте минимум дел, но все важное держите под неусыпным контролем. В любви будут кипеть страсти. Даже если вам это нравится, оберегайте отношения от влияния извне. Не заводите интрижки, не провоцируйте ревность партнера.

Гороскоп на 5 февраля 2017 Рыбы

Благоприятный день для начала нового дела. Сегодня у мужчин появится возможность блеснуть талантами, проявить все свои способности. Однако те, кто обдумывает новый деловой проект, должны заручиться поддержкой партнеров или одобрением влиятельных покровителей. Принимая решения, будьте осторожны. Во второй половине дня вероятна встреча со старыми друзьями. Постарайтесь не вспоминать про былые ссоры, взаимное непонимание, размолвки.

© Гороскоп на сегодня 5.02.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 5 февраля 2017 приведены для Москвы и Московской области.