Гороскоп на 6 ноября 2015 года. Луна сегодня 6.11.2015 года

Лунный календарь на 6 ноября 2015 года

Ближайшее новолуние: 12 ноября в 20 часов 48 минут. Ближайшее полнолуние: 26 ноября в 1 час 45 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 6 ноября 2015 года — убывающая Луна, 4 фаза.
  • Лунный день 6.11.2015 — 25 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.11.2015 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 6 ноября 2015  в 01:39.
  • Заход Луны 6.11.2015 в 15:00.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 6 ноября 2015 — 7:45.
  • Заход Солнца 6 ноября 2015 — 16:40.

Гороскоп на сегодня 6.11.2015 года

Гороскоп на 6 ноября 2015 Овен

Этот день нужно посвятить домашним делам. Вы сможете навести порядок не только в доме или на дачном участке. Физический труд на свежем воздухе значительно улучшит ваше настроение, избавит от тяжелых мыслей и предчувствий. Вам необходимо перестать фиксироваться на духовных переживаниях и настроиться на деловую активность.

Гороскоп на 6 ноября 2015 Телец

Личная жизнь у многих Тельцов может отойти на второй план: у влюбленных появится охлаждение чувств. Причина этого – частые ссоры, занятость на работе, появление соперника. Вас ждут испытания в отношениях между родителями и детьми. Если вам удастся избежать перечисленных неприятностей, то в ближайшее время все будет способствовать вашему успеху. В семье воцарится атмосфера взаимопонимания и любви.

Гороскоп на 6 ноября 2015 Близнецы

Настроение многих Близнецов будет колебаться от оптимизма до черной меланхолии. В первой половине дня из-за эмоционально напряженного фона вам будет крайне сложно договориться с партнерами и коллегами. Будьте готовы к тому, что кто-нибудь с утра испортит вам настроение на весь день. Не рекомендуется назначать совещаний или деловых встреч. Не стоит поддаваться беспокойству. Не исключено, что после встречи с близкими людьми вы получите огромный заряд жизненной энергии.

Гороскоп на 6 ноября 2015 Рак

Сегодня Раки могут проявить себя как талантливые редакторы, писатели, режиссеры. Пропустив все впечатления дня через сознание, они будут владеть ситуацией на работе и в коллективе, чувствовать настроение подчиненных и состояние дел. Семейные проблемы вновь выйдут на первый план и потребуют значительных расходов. Отдыхать сегодня лучше в узком семейном кругу или в одиночестве. Самое время отправиться вместе с семьей на природу – это пойдет на пользу вам и детям. Общение с ними не только отвлечет вас от забот, но и поднимет настроение. В результате совместный досуг укрепит взаимопонимание в семье.

Гороскоп на 6 ноября 2015 Лев

День характеризуется усилением воображения, творческих возможностей, фантазии. Многим Львам удастся реализовать себя в искусстве. Звезды советуют проявить творческую активность в любой сфере деятельности. Отношения между вами и окружающими будут хорошими и теплыми, так как недоброжелатели на время решили оставить вас в покое. Во второй половине дня возможны переменчивые настроения, ухудшение самочувствия.

Гороскоп на 6 ноября 2015 Дева

Рекомендуется тактика выжидания. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Постарайтесь нигде не выделяться, залечь на дно. Таким способом вы можете избежать многих негативных воздействий со стороны окружающих вас людей. Во всех отношениях следует соблюдать осторожность. Вторую половину дня посвятите дому, семье, детям. В интимном плане этот день может быть гармоничным и принесет ощущение счастья.

Гороскоп на 6 ноября 2015 Весы

Во второй половине дня удачными окажутся любые контакты с близкими родственниками. Девиз дня – любовь, спокойствие и согласие. Научитесь довольствоваться тем, что преподносит вам жизнь, не требуя ничего большего. Ваше мнение не останется без внимания того, кто для вас является авторитетом. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, что благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга любовью и энергией на всю неделю.

Гороскоп на 6 ноября 2015 Скорпион

Этот день благоприятен для начала нового дела, обращения в вышестоящие инстанции, судебных разбирательств. Возможно, заманчивые предложения принесут вам выгоду и моральное удовлетворение. Однако не спешите принимать важные решения, следует все детально обдумать. В отношении здоровья ничего критического звезды не пророчат.

Гороскоп на 6 ноября 2015 Стрелец

Самый удачный день месяца для Стрельцов. Эмоционально насыщенный день, подходящий для новых знакомств и деловых контактов. Избегайте суеты, иначе окажетесь в стрессовой ситуации. Смелость и инициатива сделают вас неотразимыми для противоположного пола. Вечером хорошенько отдохните в дружной компании.

Гороскоп на 6 ноября 2015 Козерог

Именно сегодня вам может повредить привычка пропускать мимо ушей их добрые советы. Как бы вы ни были заняты, постарайтесь уделить как можно больше внимания своим детям. Личная жизнь потребует от вас сегодня осторожности, внимания и экономии. Нельзя делать чрезмерные траты, начинайте процесс накопления.

Гороскоп на 6 ноября 2015 Водолей

День, благоприятный для коммерческих поездок, командировок, заключения долгосрочных финансовых договоров и принятия свежих решений в затянувшихся делах. Велика вероятность выигрыша. Сегодня возможен успех в личной жизни. Многим Водолеям-женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Гороскоп на 6 ноября 2015 Рыбы

День удачен для любой работы и совершенствования. Успех будет сопутствовать наиболее спокойным Рыбам, умеющим приспосабливаться к любым условиям жизни, сдерживать свои эмоции, желания и поступки. Но прежде всего постарайтесь освободиться от зависимости. В первой половине дня успеху в делах может помешать излишняя суетливость, во второй – апатия и лень.

Гороскоп на сегодня 6.11.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 ноября 2015 приведены для Москвы и Московской области.