Гороскоп на 6 октября 2015 года. Луна сегодня 6.10.2015 года

Лунный календарь на 6 октября 2015 года

Ближайшее новолуние: 14 октября в 3 часа 6 минут. Ближайшее полнолуние: 27 октября в 15 часов 6 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 6 октября 2015 года — убывающая Луна, 4 фаза.
  • Лунный день 6.10.2015 — 23 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.10.2015 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 6 октября 2015  — —:—.
  • Заход Луны 6.10.2015 в 15:17.
  • Луна без курса — 05.10.2015 00:42 — 06.10.2015 11:31.
  • Восход Солнца 6 октября 2015 — 06:41.
  • Заход Солнца 6 октября 2015 — 17:53.

Гороскоп на сегодня 6.10.2015 года

Гороскоп на 6 октября 2015 Овен

День может принести немало перемен. Большая часть связана с близкими людьми. Вполне вероятно, что этот выходной день будет излишне суетливым, поскольку многочисленные постоянно изменяющиеся обстоятельства и новые идеи не позволят большинству людей этого знака сидеть без дела, наслаждаясь тихими радостями. Любой момент может оказаться подходящим, если вы захотите сделать его таковым. И ваше неожиданное решение касательно отношений с близким человеком показывает, что вы наконец-то определились.

Гороскоп на 6 октября 2015 Телец

Это день накопления информации, восстановления связей и контактов, начала учебного цикла. Лекарства, косметические средства прекрасно усваиваются, в организме идут процессы омоложения. Начало любого важного дела лучше перенести на этот день, если нет препятствующих факторов. Если вы собрались переходить на новое место работы, то делайте это сегодня.

Гороскоп на 6 октября 2015 Близнецы

Сегодня проявится ваша решимость обладать и пользоваться всем самым лучшим из того, что имеется в вашем непосредственном окружении. Не ожидайте резкого взлета — рассчитывайте на продолжение долгого пути. Продвигайтесь медленно, но необратимо.

Гороскоп на 6 октября 2015 Рак

Житейские обстоятельства могут заставить Раков иначе взглянуть на отношения в семье. Если раньше они были уверены в благополучии, то теперь у них может появиться повод для сомнений. Вам надо определиться, чего вы хотите, постараться принять решение и энергично взяться за дело. Возможно, неприятности, возникновения которых вы опасались, обойдут вас стороной.

Гороскоп на 6 октября 2015 Лев

В первой половине дня множество неприятных ситуаций возможно на работе, не исключены несправедливые претензии властей, которые вы в силах разрешить самостоятельно. Рекомендуется не афишировать все свои действия и планы. Избегайте долгов, кредитов, ссуд, а если все-таки долги появились, старайтесь возвратить их в срок.

Гороскоп на 6 октября 2015 Дева

Сегодня небольшая ссора может всколыхнуть поверхность сонного пруда вашей семейной жизни. Вероятно, вам не понравится то, что расходы по дому превысят разумные, с вашей точки зрения, пределы. Многие даже прекратят общение друг с другом. Возможно, все проблемы от того, что вы обидчивы сверх меры или слишком ограничиваете свободу близкого вам человека. Для примирения вам просто нужно будет отдать первую скрипку в домашних делах супругу.

Гороскоп на 6 октября 2015 Весы

В семейной жизни особых изменений ждать не приходится, так как большая профессиональная занятость не позволит уделять достаточно времени семье, близким людям. Не стоит надеяться на изменение своего положения, поскольку этот месяц имеет ярко выраженную профессиональную направленность, и силы вам будут даны только для этого.

Гороскоп на 6 октября 2015 Скорпион

Стабильный доход обеспечит, разумеется, работа, причем не только доход, но и хороший карьерный рост: вероятно повышение по службе, многим представится шанс перейти на более выгодную должность, которая еще и позволит повысить ваш социальный статус. Трудитесь, постарайтесь показать себя с лучшей стороны — и внакладе вы уж точно не останетесь.

Гороскоп на 6 октября 2015 Стрелец

Возможно, вас сегодня будут охватывать беспричинный страх утратить нечто важное, потерять любимого человека. Помните: именно своими страхами мы притягиваем к себе несчастья. Верьте, что все будет хорошо, — и вам не придется жаловаться на судьбу!

Гороскоп на 6 октября 2015 Козерог

В первой половине дня ваш близкий человек может вас огорчить — у него могут появиться другие интересы, и это способно ранить вашу впечатлительную душу. Вам придется быть психологом, осторожно выбираясь из возможных семейных передряг. Старайтесь не ранить души близких вам людей.

Гороскоп на 6 октября 2015 Водолей

Сегодня вы сможете с успехом решать творческие задачи или направить свои усилия на то, чтобы хорошо отдохнуть. Во второй половине дня сегодня вам предстоит усердно потрудиться. Можете рассчитывать на стабильную помощь меценатов и продюсеров, но и не стоит сбрасывать со счетов свое природное упорство.

Гороскоп на 6 октября 2015 Рыбы

Каждой возрастной группе Рыб сегодня придется столкнуться со своими трудностями, решить свои проблемы. И родители, и воспитатели, и учителя должны объяснять детишкам смысл тех или иных указаний и запретов, а не приказывать, наказывать, словом, всячески давить на психику.

Гороскоп на сегодня 6.10.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 октября 2015 приведены для Москвы и Московской области.