Гороскоп на 6 сентября 2016 года. Луна сегодня 6.09.2016

Лунный календарь на 6 сентября 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 октября в 3 часа 11 минут. Ближайшее полнолуние: 16 сентября в 22 часа 6 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 6 сентября 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 6.09.2016 — 6 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.09.2016 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 6 сентября 2016 — в 11:05.
  • Заход Луны 6.09.2016 в 21:06.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 6 сентября 2016 — 5:45.
  • Заход Солнца 6 сентября 2016 — 19:10.

Гороскоп на сегодня 6.09.2016 года

Гороскоп на 6 сентября 2016 Овен

Вероятно начало крупного дела в новой для вас сфере, с которым будет связана и определенная доля риска. Шлифуйте свое мастерство, именно это будет приносить моральное удовлетворение.

Гороскоп на 6 сентября 2016 Телец

Домашние посиделки в этот выходной день вас никак не вдохновляют. Только не это! Захочется простора, воздуха, новых впечатлений! Все! Хватит прятаться по закоулкам. Пора в свет, в люди! Смело напоминайте всем о своем существовании. Главное — попусту не волноваться.

Гороскоп на 6 сентября 2016 Близнецы

Вы можете жить в любовных грезах, в то время как ситуация потребует реального взгляда на вещи. Небольшая перепалка с супругом может слегка всколыхнуть ровную поверхность вашей семейной жизни. Ищите партнера, который бы хорошо к вам относился и позволял бы вам быть самими собой, а главное — считал бы счастливую семейную жизнь самым важным.

Гороскоп на 6 сентября 2016 Рак

Ваш оптимизм станет «пропуском» в любое место. С таким настроением можно отправляться хоть за тридевять земель. И где бы вы ни оказались, везде вы будете желанным гостем. Приготовьтесь проявить всю палитру своих талантов — занавес уже поднимается и поклонники в ожидании. И неважно, будет ли это многолюдная аудитория или устоявшаяся немногочисленная компания.

Читайте также:

Заговоры и приметы 6 сентября

Гороскоп на 6 сентября 2016 Лев

Многим Львам сегодня придется все начинать с чистого листа. Это рулетка: либо пан, либо пропал. И никаких гарантий. Вам противопоказано «баклуши бить» да на звезды смотреть, пора засучить рукава и приниматься за дело.

Гороскоп на 6 сентября 2016 Дева

Сегодня вы можете не бояться своих недоброжелателей и их враждебных выходок. Звезды защитят вас от любых нападок. Главное — ничего не бояться. Проявите свои волевые качества и положительные черты характера — прилежность, проницательность, благоразумие, надежность, трудолюбие, основательность в делах.

Гороскоп на 6 сентября 2016 Весы

События этого дня откроют много нового, появится интерес к культуре, философии, истории, будет много интересных знакомств. Работа выведет Весов на новый уровень жизни. Не уходите сейчас в отпуск — нет уверенности, что рабочее место за вами сохранится.

Гороскоп на 6 сентября 2016 Скорпион

Не исключено, что вас потянет в дальние странствия: кто-то поедет за границу, кто-то в командировки. Появятся новые перспективные направления, повысится доход. Вы всегда мыслите в глобальном масштабе, но иногда ваши идеи и планы «убегают» от вас. Конечно же, важно ставить перед собой высокие цели, но вам следовало бы регулярно обсуждать с кем-нибудь свой дела. Звезды обещают награду за взвешенные решения.

Гороскоп на 6 сентября 2016 Стрелец

Ведущей темой года станут отношения со своей «второй половиной» и деловыми партнерами. Личные интересы Стрельцов могут быть оттеснены на задний план. Многим может показаться, что окружающие испытывают их терпение на прочность. Что ж, придется подчиниться и поработать, зато польза какая будет!

Гороскоп на 6 сентября 2016 Козерог

Хаотичный, полный дисгармонии день, символизирующий жизнь. Козероги могут быть полностью поглощенными своим собственным «я» и заняты только самим собой. Вы должны понимать, что позиция эгоцентризма губительна, что ваши интересы тесно связаны с интересами окружающих. Унижая их, вы унижаете себя.

Гороскоп на 6 сентября 2016 Водолей

Сегодня сказанное слово может иметь силу приказа. Вероятны кризисные ситуации, решение которых принесет удовлетворение честолюбивым Водолеям. Надо тщательно обдумывать свою речь. Опасно в этот день врать и ругаться. Необходимо все делать быстро, нельзя лениться, много спать и предаваться унынию.

Гороскоп на 6 сентября 2016 Рыбы

День символизирует перемены, новый этап в жизни. Вероятно, изменится и характер самих Рыб — они станут более серьезными, ответственными и смогут по достоинству оценить себя и свое окружение. Постарайтесь дать адекватную оценку себе, окружающим и всему происходящему. От этого будет зависеть благополучие всего месяца.

© Гороскоп на сегодня 6.09.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 сентября 2016 приведены для Москвы и Московской области.