Гороскоп на 6 февраля 2017 года. Луна сегодня 6.02.2017

Ближайшее новолуние: 26 февраля 2017 года в 17 часов 57 минут 14 секунд.  Ближайшее полнолуние: 11 февраля 2017 года в 3 час 31 минуту 44 секунды.

  • Фаза Луны 6 февраля 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 6.02.2017 — 10-11 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.02.2017 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 6 февраля 2017 — 12:38.
  • Заход Луны 6.02.2017 — 3:55.
  • Луна без курса — 6.02.2017  — нет.
  • Восход Солнца 6 февраля 2017 — 8:13.
  • Заход Солнца 6 февраля 2017 — 17:15.

Гороскоп на сегодня 6.02.2017 года

Могут обостриться отношения с друзьями или из-за них. Поэтому старайтесь свести общение к минимуму или обходить острые углы. Наберитесь терпения, не хандрите и не капризничайте. Сегодня вероятны приятные подарки и хорошее время препровождение с любимыми в хорошей веселой компании.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 6 февраля 2017 Овен

День обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же все-таки лучше — решительность или осторожность? Пока будете размышлять, рискуете упустить и время, и возможности. А ответ-то на самом деле очевиден: выбирая из этих двух качеств, попробуйте их совместить.

Гороскоп на 6 февраля 2017 Телец

Вам сегодня не мешает принимать решения чуточку быстрее. День предоставит вам немало счастливых шансов, как в делах, так и в любви. Но вы можете проявить склонность так долго взвешивать и рассуждать, что шансы эти могут самым досадным образом улетучиться. Чтобы не жалеть об упущенных возможностях, не забывайте: слишком много думать вредно.

Гороскоп на 6 февраля 2017 Близнецы

Сегодня многие вещи будут покрыты для вас завесой тайны, которую вам захочется раскрыть. Даже если вам покажется, что вы уже добрались до истины, вовсе не значит, что это так и есть. Сегодня вы будете склонны заблуждаться, информация будет поступать к вам в искаженном виде. Поэтому не торопитесь, подождите с выводами.

Гороскоп на 6 февраля 2017 Рак

Сегодня в вас будет постепенно нарастать внутреннее недовольство, раздражительность и капризность. Виной всему не очень хорошее самочувствие. В первой половине дня воздержитесь от алкоголя и ограничьте общение, чтобы не стать виновником жаркого спора.

Гороскоп на 6 февраля 2017 Лев

Сегодня все будет казаться вам одинаково важным. В результате же вы будете хвататься сразу за все и так ничего и не успеете. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, вспомните о дисциплине. Немного дисциплины в мыслях и делах вам не повредит.

Гороскоп на 6 февраля 2017 Дева

Лучше всего посвятить день себе. Найдите время, чтобы сходить в фитнес-клуб, в косметический салон или в солярий. Неплохо было бы принять ванну с эфирными маслами. А вот в чужие дела лучше не впрягаться — ничем хорошим это не закончится.

Заговоры и приметы на 6 февраля 2017 года

Гороскоп на 6 февраля 2017 Весы

Сегодня ваша харизма будет помогать вам и на работе, и дома, и в общении с людьми. Главное, не перегибать палку и не заноситься: если окружающие увидят, что вы смотрите на них сверху вниз, ваше преимущество улетучится как дым, превратившись в непростительный недостаток.

Гороскоп на 6 февраля 2017 Скорпион

Пришло время действовать. День хорош для решения финансовых вопросов и проведения своей линии во всем, что вы считаете нужным. Это отличный день для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности.

Гороскоп на 6 февраля 2017 Стрелец

Сегодня ваша харизма будет помогать вам и на работе, и дома, и в общении с людьми. Главное, не перегибать палку и не заноситься: если окружающие увидят, что вы смотрите на них сверху вниз, ваше преимущество улетучится как дым, превратившись в непростительный недостаток.

Гороскоп на 6 февраля 2017 Козерог

Сегодня вы будете четко знать, чего хотите, предпочитая при этом самые простые и естественные пути. Такая ясность целей в сочетании с ясностью планов выглядит, конечно, впечатляюще. Однако не всегда прямой путь оказывается самым коротким. Если хотите избежать всевозможных помех и недоразумений, не мешало бы поискать обходные пути, а не идти напролом.

Гороскоп на 6 февраля 2017 Водолей

Сегодня вас ожидает насыщенный эмоциями день—причем, в основном, эмоциями приятными. Ситуация может порадовать вас какими-то событиями или же ожиданием их. Возможно, вас чем-то порадуют близкие, или поджидают другие заманчивые бонусы.

Гороскоп на 6 февраля 2017 Рыбы

Сегодня вы наконец-то сможете утолить свою жажду общения. День склоняет к тому, чтобы искать спасения от рутины там, где жизнь бьет ключом. Но под лежачий камень вода не течет, и если вы хотите повеселиться, следует позаботиться об этом заранее.

© Гороскоп на сегодня 6.02.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 февраля 2017 приведены для Москвы и Московской области.