Гороскоп на 7 августа 2016 года. Луна сегодня 7.08.2016

Лунный календарь на 7 августа 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 сентября в 12 часов 3 минуты. Ближайшее полнолуние: 18 августа в 12 часов 28 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 7 августа 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 7.08.2016 — 6 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.08.2016 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 7 августа 2016 — в 8:51.
  • Заход Луны 7.08.2016 в 21:38.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 7 августа 2016 — 4:44.
  • Заход Солнца 7 августа 2016 — 20:25.

Гороскоп на сегодня 7.08.2016 года

Гороскоп на 7 августа 2016 Овен

Сегодня вероятный визит друзей или родственников даст возможность приятно провести время. У многих Овнов может появиться стремление к популярности, к светским развлечениям, к веселью. Во второй половине дня следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем то из близких. Посвятите этот день домашним хлопотам, семье, детям. В сфере интимных отношений вероятны взаимное удовлетворение и успех.

Гороскоп на 7 августа 2016 Телец

Период испытаний заканчивается, звезды вновь возвращают вам свою благосклонность. Благоприятный день для отдыха, духовного преображения, преодоления сомнений. День предвещает вам встречи и интересные знакомства. Появится стремление и возможность выразить свой внутренний мир в доверительной беседе с близким человеком. Обострится способность к глубокому восприятию духовных ценностей.

Гороскоп на 7 августа 2016 Близнецы

Благоприятный день. Усиливаются жизненный потенциал, уверенность в себе, сексуальность, личное обаяние. Общение с друзьями, встречи с интересными людьми или творческие искания успешны и принесут удовлетворение.

Гороскоп на 7 августа 2016 Рак

Жизненный потенциал начнет повышаться. Возросшая деловитость и серьезное отношение ко всем проблемам позволят вам преодолеть все преграды и препятствия на пути к намеченной цели. Звезды утверждают, что у вас появится шанс использовать свои возможности для достижения успеха в бизнесе. В личной жизни будьте готовы к некоторым приятным переменам.

Читайте также:

Заговоры и приметы 7 августа

Гороскоп на 7 августа 2016 Лев

Возможно, сегодня Львам государственным служащим предложат новую должность. Соглашайтесь, не раздумывая, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни. Ваше беспокойство и тайные страхи неоправданны – смело идите вперед.

Гороскоп на 7 августа 2016 Дева

Гармоничный день. Конец недели откроет перед вами широкие возможности для активного отдыха, творчества и самовыражения. Вас будут отличать уравновешенность, умение следовать традициям и общепринятым нормам. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете преуспеть и добиться успехов. Прекрасный день для любви и романтических приключений. В результате вы испытаете обновление чувств, вплоть до влюбленности.

Гороскоп на 7 августа 2016 Весы

День несет негативные тенденции и пройдет достаточно напряженно: возможны неприятные приключения, катастрофы, болезнь. Если вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Вероятны проблемы, связанные с близким человеком или родственниками. Избегайте повышенного тона в общении с детьми. Не пытайтесь утвердить свою правоту силой. Опасно предаваться чревоугодию или увлекаться спиртными напитками. Не исключено, что придется оказать помощь друзьям или родственникам.

Гороскоп на 7 августа 2016 Скорпион

Расположение звезд по прежнему неблагоприятно. Работа потребует больших усилий и не принесет значительных результатов. Нестандартный подход к любому делу, неординарность в решении возникающих проблем помогут сломить негативные тенденции дня. Напряженный в эмоциональном отношении день. Желательны поддержка и понимание близких людей. Во второй половине дня вероятны проблемы с жилищем или имуществом. Вам полезны прогулки – в результате ваше настроение улучшится.

Гороскоп на 7 августа 2016 Стрелец

Благоприятный день. Деловые контакты, обращения в общественные организации и правительственные учреждения будут успешными. Усиливаются дар убеждения и интуиция, особенно у мужчин Стрельцов творческих профессий. Звезды способствуют реализации идей и замыслов прошлой недели. Настойчивость и оптимизм принесут позитивные результаты. Жизненный потенциал женщин Стрельцов на высоком уровне. Успех сегодня будет сопутствовать даже в рискованных предприятиях. Сны бывают вещими, следует ожидать их исполнения.

Гороскоп на 7 августа 2016 Козерог

Благоприятный день, особенно для мужчин Козерогов. В вашей жизни намечается переход к другой сфере деятельности или выход на иной уровень развития. Не упустите свой шанс. Проявите решительность в достижении цели. У женщин Козерогов появляется возможность переосмыслить прошлый опыт, наметить планы на будущее. Будьте терпеливы, не давайте волю отрицательным эмоциям в личных отношениях. Возможны финансовая прибыль, подарок или заманчивое предложение. Сон ложен и никогда не исполнится.

Гороскоп на 7 августа 2016 Водолей

Благоприятный период для длительных поездок, путешествий, новых увлечений, общения, получения информации, любви. Не исключено, что случайное знакомство или ваша коммуникабельность окажет влияние на будущую финансовую прибыль. Звезды сулят вам успех в поиске дополнительных источников дохода или переходе к новым видам деятельности.

Гороскоп на 7 августа 2016 Рыбы

Удачный день для преподавательской деятельности, учебы, изучения новых ремесел, творчества. Благоприятный день для решения бытовых проблем, обращения к начальству или в правительственные учреждения. Вероятно улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Не исключено, что во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить отношения с партнерами. Женщины Рыбы творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного. Сны могут быть пророческими. Собака во сне – к успеху или выигрышу.

© Гороскоп на сегодня 7.08.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 7 августа 2016 приведены для Москвы и Московской области.