Гороскоп на 7 декабря 2015 года. Луна сегодня 7.12.2015 года

Лунный календарь на 7 декабря 2015 года

Ближайшее новолуние: 11 декабря в 13 часов 30 минут. Ближайшее полнолуние: 27 декабря в 14 часов 12 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 7 декабря 2015 года — убывающая Луна, 4 фаза.
  • Лунный день 7.12.2015 — 26 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.12.2015 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 7 декабря 2015 — в 3:48.
  • Заход Луны 7.12.2015 в 14:27.
  • Луна без курса — 07.12.2015 05:04 — 07.12.2015 14:26.
  • Восход Солнца 7 декабря 2015 — 8:43.
  • Заход Солнца 7 декабря 2015 — 15:58.

Гороскоп на сегодня 7.12.2015 года

Гороскоп на 7 декабря 2015 Овен

Сегодня вероятный визит друзей или родственников даст возможность приятно провести время. У многих Овнов может появиться стремление к популярности, к светским развлечениям, к веселью. Во второй половине дня следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Посвятите этот день домашним хлопотам, семье, детям. В сфере интимных отношений вероятны взаимное удовлетворение и успех.

Гороскоп на 7 декабря 2015 Телец

Период испытаний заканчивается, звезды вновь возвращают вам свою благосклонность. Благоприятный день для отдыха, духовного преображения, преодоления сомнений. День предвещает вам встречи и интересные знакомства. Появится стремление и возможность выразить свой внутренний мир в доверительной беседе с близким человеком. Обострится способность к глубокому восприятию духовных ценностей.

Гороскоп на 7 декабря 2015 Близнецы

Противоречивый день. В первой половине дня вы с легкостью сможете реализовать свои планы. Успешными окажутся сотрудничество с партнерами и обращение к начальству. Неблагоприятные тенденции второй половины дня могут поставить вас в неловкое положение или привести к финансовым потерям. Избегайте знакомства со Львами и Тельцами. Если есть возможность, проведите вечер на природе.

Гороскоп на 7 декабря 2015 Рак

Благоприятный день для начала новых дел, перспективного планирования, встреч и контактов с партнерами. Особенно это относится к Ракам-бизнесменам. Любое начинание впоследствии принесет хорошие результаты. В личной жизни намечается переход к иным отношениям или на новый уровень развития, поэтому следует хорошо обдумывать свои слова и поступки.

Гороскоп на 7 декабря 2015 Лев

День может оказаться тяжелым. Даже повышенная деловая активность и работоспособность не принесут весомых результатов. Коварство и козни недоброжелателей или энергоинформационное заражение ауры могут привести к ухудшению самочувствия. Не исключено, что во второй половине дня для многих Львов откроются источники дополнительного заработка. Хорошо проявлять милость, великодушие, прощать обиды.

Гороскоп на 7 декабря 2015 Дева

Первая половина дня благоприятна для решения важных вопросов, принятия ответственных решений. Крупные приобретения или коммерческие сделки принесут прибыль. Во вторую половину дня по не зависящим от вас причинам ситуация может неожиданно измениться. Вам нужно демократичнее относиться к инициативам окружающих.

Гороскоп на 7 декабря 2015 Весы

Жизненный потенциал на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций дня и вашей внутренней нестабильности удача в любой момент может отвернуться. Необдуманные решения или импульсивные поступки приведут к непредсказуемым результатам. Мужчинам-Весам не следует искать любовных приключений или новых знакомств – ваши таланты не будут оценены по достоинству. Женщины-Весы рискуют впасть в крайность или принять желаемое за действительное. Звезды советуют разобраться в своих чувствах.

Гороскоп на 7 декабря 2015 Скорпион

Сегодня ваша деловая активность принесет результаты, однако это мало скажется на вашем финансовом положении: деньги будут уходить так же легко, как и пришли. Поддержка вышестоящих лиц и провидения обеспечит успехи в профессиональной деятельности, жизнерадостность, оптимизм, что благоприятно скажется на служебном положении и авторитете.

Гороскоп на 7 декабря 2015 Стрелец

Этот день пройдет под знаком интуиции, подкрепляемой здравым смыслом и верными действиями. Ваши суждения будут своевременными и точными, что хорошо скажется на авторитете. Благоприятный день для отдыха, духовного преображения, преодоления сомнений.

Гороскоп на 7 декабря 2015 Козерог

Изначальная нацеленность на романтические отношения заведет мужчин-Козерогов в любовные сети. Однако звезды предупреждают, что очень скоро восторг и обожание сменятся жестокой ревностью. Ссоры и взаимные обиды могут привести к полному разрыву отношений. Не исключено, что женщинам-Козерогам придется оказать помощь друзьям или родственникам.

Гороскоп на 7 декабря 2015 Водолей

Первая половина дня благоприятна для любых контактов и встреч. Вас, возможно, пригласят на какое-то торжество, где вы сможете проявить все свои лучшие качества. Благоприятны физические упражнения, общение, творчество, активный отдых и развлечения. Вторая половина дня принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком или детьми. Ваши отношения могут зайти в тупик либо потребуют непредвиденных расходов.

Гороскоп на 7 декабря 2015 Рыбы

Благоприятный день для решения финансовых проблем. Возможно, вопросы материального благополучия вам придется решать вместе с партнером. Не действуйте, как привыкли делать, на свой страх и риск – прислушайтесь к советам и хорошо взвесьте все последствия. Сохраняйте ровные отношения с начальством – в скором будущем возможно повышение по службе или поощрение. Сегодня благоприятны контакты с чиновниками, деловые встречи, оформление документов, обращение в вышестоящие инстанции.

Гороскоп на сегодня 7.12.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 7 декабря 2015 приведены для Москвы и Московской области.