Гороскоп на 7 октября 2015 года. Луна сегодня 7.10.2015 года

Лунный календарь на 7 октября 2015 года

Ближайшее новолуние: 14 октября в 3 часа 6 минут. Ближайшее полнолуние: 27 октября в 15 часов 6 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 7 октября 2015 года — убывающая Луна, 4 фаза.
  • Лунный день 7.10.2015 — 24 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.10.2015 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 7 октября 2015  в 0:33.
  • Заход Луны 7.10.2015 в 15:46.
  • Луна без курса — 07.10.2015 14:41 — 08.10.2015 22:50.
  • Восход Солнца 7 октября 2015 — 6:43.
  • Заход Солнца 7 октября 2015 — 17:51.

Гороскоп на сегодня 7.10.2015 года

Гороскоп на 7 октября 2015 Овен

Противостояние планет сулит немало хлопот. Вас ждет много суеты, мелких, но неотложных забот, а также не слишком содержательных разговоров с родственниками, приятелями, соседями. Отношения с некоторыми из них окажутся неровными, возникнут споры по давно согласованным вопросам. Отмените все встречи, так как возможен визит гостей, который нарушит все ваши планы.

Гороскоп на 7 октября 2015 Телец

Противоречивый, двойственный день. С одной стороны, Тельцы могут быть переполнены энергией и гореть желанием взяться за дело, воплотить в жизнь свои идеи. С другой же стороны, они будут чувствовать сопротивление среды, недостаток ресурсов или практических возможностей для реализации задуманного. На службе сложится авральная ситуация. Не суетитесь, не беритесь за все дела сразу, действуйте в одном направлении.

Гороскоп на 7 октября 2015 Близнецы

Сегодня вам придется надеяться только на себя, так как при диссонансе планет сослуживцы вряд ли вам помогут. Этот день не подходит для инвестиций или крупных приобретений — траты наверняка окажутся неоправданными. Возможно обострение хронических заболеваний органов пищеварения. Следует быть осторожнее с лекарствами. Не злоупотребляйте жирной, острой и экзотической пищей, вредной для печени.

Гороскоп на 7 октября 2015 Рак

Сочетание планет подарит Ракам неожиданный сюрприз, удивление, сильное возбуждение чувств. Вероятно какое-то заманчивое предложение. Подумайте хорошенько, прежде чем принять предложение, ведь то, что начато сегодня, будет сопровождать вас весь месяц, а может, и дольше.

Гороскоп на 7 октября 2015 Лев

Утро этого дня благоприятно для любых начинаний. Подготовка лекции, доклада, проведение собрания и конференции пройдут успешно. В общении помогут возросшее остроумие и прекрасный вкус. К некоторым наверняка заглянут в гости родственники или соседи. Хороший день для начала курса обучения, планового медицинского обследования.

Гороскоп на 7 октября 2015 Дева

Не исключено, что любовь будет формировать вашу личность, а затем может повлиять на систему ценностей. Посредником в вашей любви может оказаться сосед или однокурсник. Не прячьте своих чувств, воспринимайте счастливые моменты в своей жизни как подарок судьбы.

Гороскоп на 7 октября 2015 Весы

Этот день не располагает к хозяйственным делам, серьезным разговорам и обмену мнениями. Желание доказать что-то другим людям вызовет обратный эффект. Если по каким-то причинам вы не можете выехать за город, не отказывайте себе в удовольствии хотя бы отправиться на прогулку. Хорошее настроение, свежий воздух прогонят мрачное расположение духа.

Гороскоп на 7 октября 2015 Скорпион

Звезды будут всемерно способствовать вашему карьерному росту и исполнению задуманного. Работа по новой технологии, которой вы занимаетесь в последнее время, может оказаться достаточно выгодной, и, возможно, вы станете выполнять ее на новом месте. Определившись с задачами, вы должны проявить себя как неутомимый труженик, самостоятельный и креативный.

Гороскоп на 7 октября 2015 Стрелец

Начало дня может быть трудным для Стрельцов. Многочисленные аспекты планет вызовут череду негативных событий в финансовой сфере. Важно не растеряться и не опускать руки, даже если кажется, что идти вперед нет смысла.

Гороскоп на 7 октября 2015 Козерог

Неудачный день для учебы и научной работы. Возникнут трудности с получением необходимой информации. Особо проявится склонность Козерогов к замкнутости, что чревато депрессией. Не исключены задержки, опоздания, пробки. Не занимайтесь самоуничижением. С пороками нужно бороться, однако не ценой собственного здоровья. Берегите нервную систему, ведь многие ваши болезни связаны с ее расстройством.

Гороскоп на 7 октября 2015 Водолей

Сегодня Водолеи покажутся не только привлекательными, но и загадочными. Обострится интуиция, проявится умение говорить образно и доходчиво. Вам остается только выбирать, где и с кем отметить начало нового периода в своей жизни, кого расположить к себе.

Гороскоп на 7 октября 2015 Рыбы

Сочетание планет сделает день ярким и эмоционально насыщенным. Вы склонны заботиться прежде всего о близких, что им очень понравится. Возможны неожиданные благоприятные повороты в любовных связях, романтическое знакомство. Сходите с супругом и детьми на концерт, художественную выставку. Устройте романтический ужин.

Гороскоп на сегодня 7.10.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 7 октября 2015 приведены для Москвы и Московской области.