Гороскоп на 7 сентября 2016 года. Луна сегодня 7.09.2016

Лунный календарь на 7 сентября 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 октября в 3 часа 11 минут. Ближайшее полнолуние: 16 сентября в 22 часа 5 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 7 сентября 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 7.09.2016 — 7 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.09.2016 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 7 сентября 2016 — в 12:09.
  • Заход Луны 7.09.2016 в 21:33.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 7 сентября 2016 — 5:47.
  • Заход Солнца 7 сентября 2016 — 19:07.

Гороскоп на сегодня 7.09.2016 года

Гороскоп на 7 сентября 2016 Овен

Не исключено, что первая половина дня может быть полностью посвящена напряженному труду, переориентации, реорганизации дела. Финансовое положение в это время стабильно. Основывайте глобальные процессы переустройства на связях с людьми или компаниями из ближнего или дальнего зарубежья.

Гороскоп на 7 сентября 2016 Телец

Вероятно, что служащие получат прекрасную возможность показать себя с лучшей стороны, поднять вопрос о повышении своего социального статуса, и, как видится астрологу, это вполне осуществимо. Многие Тельцы найдут себе работу по душе, что существенно улучшит их положение в обществе.

Гороскоп на 7 сентября 2016 Близнецы

День символизирует сомнение, тяжелый выбор. Многим будет тяжело принять сторону кого-то из двух одинаково важных и дорогих людей, выбрать что-то из абсолютно равнозначного. Если сомневаетесь в чем-либо, возьмите тайм-аут. Стремитесь к стабильности и надежности, пусть это станет основным критерием выбора. Полезно заняться самообразованием.

Гороскоп на 7 сентября 2016 Рак

Ожидается продвижение по службе. Благодаря ответственности и творческому подходу к делу, многим Ракам удастся упрочить свой авторитет, улучшить отношения с начальством и укрепить финансовое положение. Подготовьтесь к тому, что нагрузки увеличатся и на личную жизнь времени почти не останется.

Читайте также:

Заговоры и приметы 7 сентября

Гороскоп на 7 сентября 2016 Лев

Этот день может быть настоящим искушением для молодых Львов. Многие будут способны на эпатаж и экстрим. Откажитесь от авантюр, экспериментов и нововведений — успешно сложится только привычная хорошо известная деятельность. Старайтесь доводить до конца уже начатое дело, воплощать в жизнь уже придуманное, в этом случае окружающие оценят ваши достоинства.

Гороскоп на 7 сентября 2016 Дева

Свое жизнеутверждающее видение мира вы готовы распространить на все свое окружение и в первую очередь на членов семьи. Благоприятна физическая активность на свежем воздухе. Прекрасно, если дети вместе с вами будут заниматься физзарядкой, купаться, играть в футбол.

Гороскоп на 7 сентября 2016 Весы

Не исключено, что недостаток твердости и последовательности, особенно во второй половине дня, может привести к серьезным проблемам как в личных взаимоотношениях, так и в карьере. Вы должны постараться так планировать свои дела, чтобы первая половина дня принесла максимальную пользу, обусловив целый ряд позитивных ситуаций.

Гороскоп на 7 сентября 2016 Скорпион

Не исключено, что вас потянет в дальние странствия: кто-то поедет за границу, кто-то в командировки. Появятся новые перспективные направления, повысится доход. Вы всегда мыслите в глобальном масштабе, но иногда ваши идеи и планы «убегают» от вас. Конечно же, важно ставить перед собой высокие цели, но вам следовало бы регулярно обсуждать с кем-нибудь свой дела. Звезды обещают награду за взвешенные решения.

Гороскоп на 7 сентября 2016 Стрелец

Двойственный, противоречивый день. Влияние планет то будет тормозить дела, то укреплять. Если вы заслужили, появятся новые возможности для работы, самосовершенствования, но при этом вы можете потерять то, чем дорожили. Надо следить за ходом своих мыслей, подписание документов лучше отложить. И вообще сентябрь следует рассматривать как время, которое надо прожить тихо.

Гороскоп на 7 сентября 2016 Козерог

Фортуна сегодня благоприятствует представителя Козерогам этого знака. Судьба дает прекрасные, подчас удивительные возможности для успешного продвижения вперед, в том числе и в денежных предприятиях. Главное — уметь ими воспользоваться для добрых дел.

Гороскоп на 7 сентября 2016 Водолей

Эстеты, ценители искусства, любители удовольствий-представители знака Водолеев — могут проявить себя в сфере искусства, художественного творчества. Получат признание своих талантов дизайнеры по интерьеру и ландшафту. Не останавливайтесь на достигнутом, постоянно совершенствуйтесь, критически относясь ко всему, что вы делаете.

Гороскоп на 7 сентября 2016 Рыбы

Не исключено, что попытки Рыб распорядиться собственным имуществом будут носить слишком неопределенный характер. В лучшем случае они все же научатся, оказавшись в критическом положении, изыскивать необходимые средства, в худшем — промотают или приведут в состояние негодности все то, чем владеют.

© Гороскоп на сегодня 7.09.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 7 сентября 2016 приведены для Москвы и Московской области.