Гороскоп на 7 февраля 2018 года. Луна сегодня 7.02.2018

Гороскоп на 7 февраля 2018 года. Луна сегодня 7.02.2018

Ближайшее Новолуние: 16 февраля 2018 года в 00:05. Ближайшее Полнолуние: 2 марта 2018 года в 3:51.  

  • Фаза Луны 7 февраля 2018 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 7 февраля 2018 года 22 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.02.2018 — Луна в Скорпионе. 
  • Восход Луны 7 февраля 2018 — в 00:56. 
  • Заход Луны 7.02.2018 —  в 11:07. 
  • Луна без курса 7.02.2018 — нет.
  • Восход Солнца 7 февраля 2018 — 08:12. 
  • Заход Солнца 7 февраля 2018 — 17:16. 

Гороскоп на сегодня 7.02.2018 года

Гороскоп на 7 февраля 2018 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Сейчас вы можете проявить себя хорошим стратегом и убедить в своей правоте практически любого, если в этом будет нужда. Многое вам будет даваться гораздо легче, чем другим людям. Если намечаете сделать какие-либо приобретения, то лучше не откладывать подобные дела в долгий ящик.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Телец

Этот день благоприятен как для профессиональной деятельности, так и для личных взаимоотношений. Сейчас очень удачное время для того, чтобы отношения с любимым (или любимой) поднять на новую, более высокую ступень. А для одиноких людей, возможно, появится шанс познакомиться с близким по духу человеком.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Близнецы

На работе сейчас могут возникнуть проблемы, справиться с ними будет нелегко. Но не стоит по этому поводу огорчаться и бросаться в крайности, а тем более выяснять отношения с руководством. Сейчас благоприятное время для встреч, поездок, а также для общения с друзьями.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Рак

Сегодня вы можете оказаться тяжелым собеседником, например, будете настаивать на своем, даже в тех вопросах, в которых не являетесь компетентными. Из-за этого могут возникнуть ссоры. Даже если чувство раздражения будет вашим постоянным спутником, постарайтесь не давать ему воли. Зато этот день очень удачный для всего, что касается любви.

Читайте также:

Гороскоп на 7 февраля 2018 Лев

Этот день подходит для любого рода начинаний и получения новых знаний. Но вам не стоит отправляться на поиски приключений. Если на данном этапе кто-то будет нуждаться в вашей помощи, то сначала узнайте, что нужно сделать, дабы не попасть в неловкую ситуацию.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Дева

Сейчас для вас идет удачное время, когда многое будет получаться. Возможно, к вам обратятся за помощью старые знакомые или, наоборот, кто-то придет с новыми интересными предложениями. Постарайтесь посетить какие-нибудь интересные мероприятия.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Весы

Никаких серьезных перемен к худшему данный период не принесет. Вы будете готовы заняться новыми делами, которые окажутся вам по силам, да и расквитаться со старыми долгами также с легкостью сумеете. Сейчас очень благоприятное время для расширения кругозора, особенно если этим вы займетесь в компании близких людей.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Скорпион

Данный период неудачен для того, кто собирается заняться выяснением отношений, решением спорных вопросов и налаживанием контактов. Зато тем, кому требуется вдохновение, этот день сулит удачу. Если сегодня на вашем горизонте появится новый «объект», который вызовет у вас любовный интерес, то не спешите в омут с головой.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Стрелец

То, на что вы сейчас рассчитываете, сбудется только отчасти. С руководящими лицами не стоит вступать в дискуссию, а тем более качать права. Сейчас вас будут встречать не по одежке, а по уму. Так что не стесняйтесь блеснуть эрудицией.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Козерог

В этот день вам нужно быть очень осторожными при общении с новыми знакомыми. Есть вероятность того, что вы притянете к себе непорядочных людей. Поэтому перед тем как открывать душу посторонним, хорошенько подумайте. Постарайтесь не вступать в споры с любимым человеком.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Водолей

На данном этапе вам противопоказано заниматься выяснением отношений, особенно с любимым человеком. Сейчас вы можете оказаться вспыльчивыми, необъективными и нежелающими ничего слушать. Зато во всех других областях сможете преуспеть.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Рыбы

Этот день будет наполнен различными соблазнами. И вам нужно четко ориентироваться, что вы себе можете позволить, а где стоит сказать «стоп». Возможно, вам захочется усидеть сразу на двух стульях, но разрешить себе это смогут только самые ловкие представители данного знака. Всем же остальным придется делать выбор.

© Гороскоп на сегодня 7.02.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 7 февраля 2018 приведены для Москвы и Московской области.