Гороскоп на 7 января 2017 года. Луна сегодня 7.01.2017

Лунный календарь на 7 января 2017 года

Ближайшее новолуние: 28 января в 3 часа 5 минут. Ближайшее полнолуние: 12 января в 12:32.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 7 января 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 7.01.2017 — 10 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.01.2017 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 7 января 2017 — в 12:52.
  • Заход Луны 7.01.2017 в 02:14.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 7 января 2017 — 8:56.
  • Заход Солнца 7 января 2017 — 16:15.

Гороскоп на сегодня 7.01.2017 года

Гороскоп на 7 января 2017 Овен

Сегодня вы можете стать жертвой интриги. Доказывать, что вы не причем, значит попусту потратить время и нервы. Покажите, чего вы стоите в конкретном деле, и не опускайтесь до выяснения отношений. Старайтесь меньше быть в этот день на людях, не вступайте в дискуссии и не спорьте с начальством.

Гороскоп на 7 января 2017 Телец

Сегодня могут обостриться конфликтные ситуации, так как люди будут взвинчены и раздражительны. Лучше избегать ненужного общения и не вступать в споры. Сегодня как никогда важны самоконтроль и дисциплина, потому что возможны внезапные вспышки гнева и агрессии.

Гороскоп на 7 января 2017 Близнецы

Все, что сегодня происходит, не просто так—жизнь посылает нам знаки и помощь для следующих шагов. Если сегодня заниматься благотворительностью, можно привлечь к себе денежную энергию и укрепить свое финансовое положение. И наоборот, жадность сегодня потянет за собой денежные утраты.

Гороскоп на 7 января 2017 Рак

День благоприятствует коммерческим сделкам и рискованным предприятиям, все будет оказывать содействие росту вашего личного авторитета и популярности. Вероятно появление в вашей жизни новых покровителей и партнеров, которые помогут в реализации намеченных планов, а ваше мнение относительно ведения дел не останется без внимания.

Гороскоп на 7 января 2017 Лев

День идеально подходит для активных действий и решительных шагов в бизнесе. Но первую половину дня лучше посвятить спокойному завершению планирования и организации. Что же касается второй половины, то она предназначена для активных начинаний и внедрения всех запланированных проектов в жизнь.

Гороскоп на 7 января 2017 Дева

Сегодня вас ждут многочисленные приятные встречи. Нынешний день, это хорошее время для решения деловых вопросов, только необходимо иметь четкое представление о том, чего вы на самом деле желаете добиться. Вы без особых усилий сможете найти полезных знакомых, что для профессионального роста сейчас особенно важно.

Заговоры и приметы 7 января

Гороскоп на 7 января 2017 Весы

Сегодня лучше не задевать чужих чувств и интересов — это может окончиться плачевно. День обещает пройти под знаком повышенной активности и деловитости. Больше того, своей собственной активности вам покажется недостаточно, поэтому вы сделаете все, чтобы как-либо запрячь в свои дела окружающих.

Гороскоп на 7 января 2017 Скорпион

Сегодня обстоятельства будут вне вашего контроля. Не пытайтесь что-либо изменить, это не в вашей власти. Настало время платить кармические долги. В сложной ситуации вы можете рассчитывать только на помощь родителей или старших членов семьи. Будьте внимательны к мелочам, обращайте внимание на приметы, прислушивайтесь к своей интуиции. Вероятны вещие сны. Знакомства будут иметь тягостный характер.

Гороскоп на 7 января 2017 Стрелец

Возможно, сегодня вам удастся сделать то, на что раньше не решались. Постарайтесь не жалеть о своих предыдущих промахах, а лучше спокойно и планомерно делай те своё дело. Некоторые Возможна встреча с человеком, с которым в дальнейшем может случиться роман.

Гороскоп на 7 января 2017 Козерог

Сегодня вам могут предложить выгодную сделку, но если у вас будет хоть одно противоречие, то соглашаться не стоит. Кое-кому могут сделать предложение руки и сердца. И сделают это люди, которых вы совсем не представляете рядом с собой, но на самом деле, они окажутся для вас блестящей партией.

Гороскоп на 7 января 2017 Водолей

Сегодня не рекомендуется отправляться в путешествия, так как они наверняка окажутся неудачными. Стоит сегодня исключить тяжелый физический труд или рискованные предприятия, так как велика угроза для здоровья. Лучше этот день провести с родными и близкими людьми за тихими домашними радостями. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом: пожар, поломка или ограбление.

Гороскоп на 7 января 2017 Рыбы

Сегодня ваш жизненный потенциал будет сильно снижен. Не исключены недоразумения в отношениях с партнерами, которые впоследствии могут негативно отразиться на продвижении дел. Мужчинам не следует начинать новые дела, ведь не исключено, что планы, которые на первый взгляд казались перспективными, подвергнутся ревизии.

© Гороскоп на сегодня 7.01.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 7 января 2017 приведены для Москвы и Московской области.