Гороскоп на 8 августа 2016 года. Луна сегодня 8.08.2016

Лунный календарь на 8 августа 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 сентября в 12 часов 3 минуты. Ближайшее полнолуние: 18 августа в 12 часов 28 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 8 августа 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 8.08.2016 — 3 лунный день.
  • В каком знаке Луна 8.08.2016 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 8 августа 2016 — в 6:30.
  • Заход Луны 8.08.2016 в 20:55.
  • Луна без курса — 08.08.2016 03:29 — 09.08.2016 07:51.
  • Восход Солнца 8 августа 2016 — 8:81.
  • Заход Солнца 8 августа 2016 — 20:29.

Гороскоп на сегодня 8.08.2016 года

Гороскоп на 8 августа 2016 Овен

Благоприятный день для новых встреч и знакомств. Ожидается прогресс в делах, связанных с коммерческой деятельностью, поисками новых источников заработка. Жизненный потенциал находится на высоком уровне. Для большей вероятности успеха необходимо заручиться поддержкой влиятельных особ или партнеров. Благоприятны знакомства, посещения новых мест, путешествия.

Гороскоп на 8 августа 2016 Телец

Домашние хлопоты займут значительную часть вашего времени. Вероятно, вы будете вынуждены изменить первоначальные планы или взвалить на себя дополнительные обязанности. В случае необходимости прибегните к помощи близких или друзей. Звезды рекомендуют избегать расходов, потому что впереди вам предстоят неожиданные траты.

Гороскоп на 8 августа 2016 Близнецы

Первая половина дня удачна для приобретений, крупных капиталовложений и покупок. Вероятны долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Во второй половине дня исключите коммерческие сделки – неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции: вероятность крупного скандала чрезвычайно высока.

Гороскоп на 8 августа 2016 Рак

Неблагоприятный день. Новые мысли или действия, направленные на повышение благосостояния, не принесут весомых результатов. Звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Постарайтесь сконцентрироваться на положительных мыслях, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Звезды предупреждают мужчин Раков о возможном скором завершении романтичного увлечения.

Читайте также:

Заговоры и приметы 8 августа

Гороскоп на 8 августа 2016 Лев

День благоприятен для общения, новых знакомств, установления деловых контактов, решения бытовых проблем. Жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние имеют тенденцию к повышению. Благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Не исключено появление влиятельных людей, которые окажут помощь в ваших начинаниях. Вероятно, сегодня любое дело потребует от вас гораздо меньше усилий и времени, чем вы предполагали. Новое знакомство повлияет на дальнейшую судьбу.

Гороскоп на 8 августа 2016 Дева

Благоприятный день, несущий спокойствие, обретение новых источников заработка, душевное равновесие. Не исключено, что вам удастся расширить перспективы деятельности, открыть для себя иные источники заработка. Поспешность и неверное суждение могут помешать осуществлению замыслов. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. День неблагоприятен для поездок.

Гороскоп на 8 августа 2016 Весы

Жизненный потенциал на высоком уровне. Вероятно, сегодня вы услышите много хороших слов в свой адрес, что, безусловно, будет приятно. Но уже во второй половине дня вы почувствуете спад в настроении. Легкая депрессия начнет овладевать вами к вечеру. Но не следует уходить в себя. Проявите мудрость и такт – это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку.

Гороскоп на 8 августа 2016 Скорпион

День неблагоприятный для активных действий и дел, требующих немедленного решения. Существует вероятность некоторого ухудшения финансового положения. В ближайшее время вам не следует надеяться на какие либо денежные поступления. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее.

Гороскоп на 8 августа 2016 Стрелец

В целом благоприятный день. Он будет удачным, если вы спланируете его заранее. Проведите день активно. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Этот день обещает денежные доходы, хорош для покупок. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными.

Гороскоп на 8 августа 2016 Козерог

Вероятно, сегодня все дела так или иначе будут связаны с финансами: придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков или помогать близким родственникам. Возможны проблемы с окружающими. Все благополучно разрешится, если вы будете действовать обдуманно и осторожно. Вам необходимы уединение и временное отстранение от окружающего мира. Не исключены небольшие сложности со здоровьем.

Гороскоп на 8 августа 2016 Водолей

Удачный день для женщин Водолеев. Звезды расположены так, что вы способны вскружить голову кому угодно. Следует также помнить, что, кружа голову другим, можно потерять свою собственную. Ваши звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Мужчинам Водолеям следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных.

Гороскоп на 8 августа 2016 Рыбы

День работы с кармой, накопления информации, день общения. Этот день обещает покой и равновесие. Постарайтесь вернуть себе состояние уверенности и сосредоточенности. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Если есть желание, проведите вечер где нибудь вне дома, например у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией.

© Гороскоп на сегодня 8.08.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 8 августа 2016 приведены для Москвы и Московской области.