Гороскоп на 8 апреля 2015 года

Лунный календарь на сегодня 8 апреля 2015 года — продолжение 19 лунного дня, Луна в Стрельце (8:07), 3 фаза.

  • Восход Луны 8.04.2015 в 23:41.
  • Заход Луны 8.04.2015 в 7:37.
  • Восход Солнца 8.04.2015 в 05:44.
  • Заход Солнца 8.04.2015 в 19:21.

Гороскоп на сегодня 8.04.2015

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Время собирать плоды богатого урожая предыдущей деятельности. Если решили что-то строить — дом, дачу или семью, — делайте это основательно и прочно. Вашему детищу суждена долгая счастливая жизнь. Решительно добиваясь намеченных целей, сохраняйте такт и деликатность, чтобы не вызывать ненужное недовольство окружающих и зависть оппонентов, которые, увы, всегда сопутствуют вам.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Телец

Вероятно, ваши дела будут в порядке. В контактах может быть полное понимание ваши возможности значительно возрастут практически по всем. Постарайтесь не испортить сложившиеся отношения с коллегами. Пожалуй, сейчас лучше уступить.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Близнецы

Вероятно, ваши доходы несколько увеличатся, интересно, что это может произойти вовсе не за счет прибавления зарплаты. Скуки и уныния на работе и дома можно с легкостью избежать, если отправиться в поездку. Новые знакомства расширят горизонты и будут приятны.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Рак

Сегодня перед вами могут открыться новые горизонты, новые необычные перспективы. Это наилучшее время для крупных начинаний, которые откроют совершенно новую страницу в вашей жизни. Чрезмерное честолюбие может серьезно повредить делу. Только благоразумие и сдержанность необходимы в этот промежуток времени.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Лев

Тенденции этого дня способствуют упрочению вашего социального положения и материального благополучия. Не раздражайте излишней самоуверенностью своих оппонентов: их немало, хорошо, если не станет больше. Проявите присущий вам такт, лучше никого не обижать, тем более незаслуженно.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Дева

День символизирует дружбу и успешное сотрудничество. Ваши надежды осуществятся благодаря помощи друзей. Работать в сотрудничестве с другими для вас сейчас наиболее выгодно. Остерегайтесь переоценки своих сил и возможностей, это может поставить под угрозу осуществление ваших целей.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Весы

Наступило время решительных действий: на пороге стоит удача, желания исполняются почти незамедлительно. Вы приближаетесь к одному из самых счастливых периодов своей жизни. Наберитесь терпения — ждать осталось недолго.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Скорпион

Ваше служебное положение прочное, возможен даже определенный рост. В начале весны вы узнаете, что такое настоящая любовь (замужних дам может приятно удивить супруг). Не стоит афишировать на работе личную жизнь, это может не понравиться начальству и задеть ваш авторитет.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Стрелец

Наступил период для осуществления крупных перемен в вашей жизни, для изменения профессиональной ориентации. Возможности, которые предстанут перед вами, так неожиданны, что способны обескуражить. Разберитесь в собственных желаниях. Чего же вам на самом деле не хватает?

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Козерог

День символизирует прибыль, доходы. Для вас наступило время смелых и решительных действий. Вы накопили большой потенциал, возможен профессиональный рост. В семьях Козерогов вероятно пополнение. Есть смысл интенсивно потрудиться.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Водолей

В профессиональном отношении вы можете серьезно продвинуться вперед. Ваши компетентность, эрудиция в смежных с профессией областях наилучшим образом раскроются на работе. Сегодня оптимальный стиль поведения — компромисс, разумные уступки очень помогут делу.

Гороскоп на 8 апреля 2015 года Рыбы

Благодаря вашей целеустремленности, помноженной на трудолюбие, честолюбивые замыслы обретут под собой твердую почву. Ваши финансы на этот раз в полном порядке, настало время заняться благотворительностью. Как это ни парадоксально, выгода будет сопутствовать вам на путях милосердия и альтруизма. Торопитесь упрочить свое положение в первой половине дня.

Гороскоп на сегодня 8.04.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 8 апреля 2015 года приведены для Москвы и Московской области.