Гороскоп на 8 марта 2017 года. Луна сегодня 8.03.2017

Лунный календарь на 8 марта 2017 года

Ближайшее новолуние: 28 марта 2017 года в 5:56. Ближайшее полнолуние: 12 марта 2017 года в 17 часов 52 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 8 марта 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 8.03.2017 — 11 лунный день.
  • В каком знаке Луна 8.03.2017 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 8 марта 2017 — в 13:24.
  • Заход Луны 8.03.2017 в 4:50.
  • Луна без курса — 8 марта 17:59 — 8 марта 19:45.
  • Восход Солнца 8 марта 2017 — 7:03.
  • Заход Солнца 8 марта 2017 — 18:19.

Гороскоп на сегодня 8.03.2017 года

Гороскоп на 8 марта 2017 Овен

Сегодня, чтобы не испортить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле. Сейчас проблемы не тревожат вас своей близостью, что позволит расслабиться по-настоящему.

Гороскоп на 8 марта 2017 Телец

В этот день благоприятно начинать обучение и работу с информацией. Сегодня ваш мозг будет наиболее активный и восприимчивый. Организм будет легко впитывать энергию Луны и у вас появится много сил для личной жизни.

Гороскоп на 8 марта 2017 Близнецы

  Секс сегодня не рекомендован, потому что происходят внутренние корректировки в организме и недостаточно энергии. Сегодня будет происходить перенастройка всего организма и гормональной системы в том числе.

Гороскоп на 8 марта 2017 Рак

Сегодня вам следует внимательно следить за своим здоровьем и питанием. Есть опасность инфицирования, а излишества в еде могут привести к кожным высыпаниям. Воздержитесь от секса с малознакомыми людьми. Не стоит доверять словам и поддаваться на настойчивые просьбы. Если удастся настроиться на позитивный лад, то вы проведете этот день приятно.

Читайте также:

Заговоры и приметы 8 марта

Гороскоп на 8 марта 2017 Лев

Сегодня еще не стоит начинать новые дела, потому что энергия Луны очень слабая и ресурса для начинаний пока недостаточно. Рекомендуется посвятить день планированию и «заказу» у Вселенной всего, что Вы хотите видеть в своей жизни.

Гороскоп на 8 марта 2017 Дева

Сегодня воздержитесь от каких-либо процедур на коже, не приобретайте украшения и одежду, вещи будут с изъяном. Не стоит в этот день избавляться от старых вещей или документов, уже скоро что-то из этого может вам понадобиться. Не стоит в этот день разрывать отношения с людьми.

Гороскоп на 8 марта 2017 Весы

Сегодня вы сумеете сполна насладиться каждой минутой. Отвлекитесь от дел и займитесь тем, что вы любите. В этот день не стоит торопиться, просто находитесь в гармонии с миром и ощутите, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь.

Гороскоп на 8 марта 2017 Скорпион

Сегодня вы будете склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя вникать в них до тех пор, пока не останется белых пятен. Это позволит вам избегать ошибок и подвохов. Правда, окружающим может не понравиться ваша настойчивость в поиске правды.

Гороскоп на 8 марта 2017 Стрелец

Сегодня постарайтесь не лезть на рожон, не ввязываться в споры и быть осторожными при работе с техникой. Велика опасность травматизма, конфликтов вплоть до физических стычек, аварий. Будьте готовы к любым неожиданностям. Не носите при себе крупные суммы денег, есть опасность ограбления.

Гороскоп на 8 марта 2017 Козерог

Сегодня сумбурный день. Финансовые операции не принесут ожидаемого результата, а планируемая поездка сорвется, или будет неудачной. Внезапное снижение жизненных возможностей способно отрицательно сказаться на вашем самочувствии.

Гороскоп на 8 марта 2017 Водолей

Из-за лишней активности ваши взаимоотношения с партнерами и коллегами по работе могут осложниться. Не исключено, что ошибки и неудачи этого дня на рабочем поприще повергнут вас в отчаяние или разочарование в окружающих людях. Не планируйте на сегодня, каких бы то ни было, новых дел связанных с бизнесом, вероятнее всего, их ждет незавидное будущее.

Гороскоп на 8 марта 2017 Рыбы

День предназначен для того, чтобы начинать оздоровление или активное лечение, бросать вредные привычки. Если вы давно мечтали начать вести здоровый образ жизни, но все никак не могли к этому приступить, то сегодняшний день — самое время внедрить новые полезные привычки в свою жизнь. Также хорошо начинать бегать, заниматься спортом.

© Гороскоп на сегодня 8.03.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 8 марта 2017 приведены для Москвы и Московской области.