Гороскоп на 8 ноября 2014 года

Лунный календарь на сегодня 8 ноября 2014 года: убывающая Луна, 17 лунный день (17.52), Луна в Близнецах (4.43).

  • Восход Луны 08.11.2014 в 17:53.
  • Заход Луны 08.11.2014 в 09:11.
  • Восход Солнца 08.11.2014 в 07:50.
  • Заход Солнца 08.11.2014 в 16:36.

Гороскоп на сегодня 08.11.2014

Гороскоп на 8 ноября 2014 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 Первая половина дня неблагоприятна и чревата трудностями в профессиональных отношениях. Не самый подходящий день для активных начинаний и перемещений по ступеням служебной лестницы. Возможно, именно сегодня вас настигнут нерешенные проблемы или прежние ошибки в делах, что отрицательно скажется на вашем авторитете или положении в коллективе.

Гороскоп на 8 ноября 2014 года Телец

 Удачный день для Тельцов, занимающихся коммерческими операциями. Вероятны достижение цели, денежные доходы или значительное продвижение на пути к поставленной цели. Женщин-Львов ждет очередное, но, к сожалению, кратковременное увлечение. Благоприятное расположение звезд сулит успех мужчинам-Тельцам, занятым на руководящих должностях. День будет удачным, если вы спланируете его заранее. Не стоит полностью полагаться на советы друзей – доверьтесь интуиции. Не исключены разочарования, связанные с неудачами в личной жизни.

Гороскоп на 8 ноября 2014 года Близнецы

 Заботы всего дня будут сопряжены с неурядицами или недоразумениями в сфере профессиональной деятельности. Финансовое состояние крайне неустойчиво: ваши представления не соответствуют реальному положению дел. Вероятно, любая работа потребует от вас гораздо больше усилий и времени, чем вы предполагали, причем результаты могут оказаться более чем сомнительными. В данном случае ваше упорство в достижении цели может обернуться против вас.

Гороскоп на 8 ноября 2014 года Рак

 Противоречивый, сложный день. Звезды предупреждают о значительных переменах в жизни, которые могут иметь как положительный, так и отрицательный знак. Возможно, вас ждет потрясающий успех или, наоборот, все ваши надежды рухнут, а усилия окажутся безрезультатными. Не исключено, что ваши оптимизм и упорство помогут обусловить ряд позитивных ситуаций и тем самым сломить негативные тенденции дня.

Гороскоп на 8 ноября 2014 года Лев

 Звезды предупреждают о рискованных предприятиях, сомнительных знакомствах и делах, связанных с риском для здоровья. Напряжение сегодня может возрасти до предела, так как вы получите плохое известие или сведения, негативно характеризующие кого-то из вашего ближнего окружения. Скорее всего ваши переживания не будут напрасными, подготовьте себя к самому худшему. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Если вас пригласили в гости, постарайтесь в вежливой форме отказаться или перенести свой визит на другое время.

Гороскоп на 8 ноября 2014 года Дева

 День благоприятный для активных действий в сфере профессиональной деятельности, продвижения вверх по служебной лестнице, новых идей и инициатив. Ваши энергичность и творческий потенциал будут по достоинству оценены начальником, однако не следует забегать слишком далеко вперед – это может вызвать нарекания сверху. Проявляя свои дипломатические таланты, вы сможете изменить к лучшему свой социальный статус и укрепить авторитет.

Гороскоп на 8 ноября 2014 года Весы

 Ваше беспокойство и тайные страхи в сфере любовных отношений неоправданны – смело идите вперед. Характерные для вас терпение и творческая фантазия помогут достичь цели при помощи другой стратегии. Вероятно, что сегодня вы получите известие, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше текущее положение. Не упустите свой шанс.

Гороскоп на 8 ноября 2014 года Скорпион

 Звезды рекомендуют не принимать сегодня никаких кардинальных решений и не заниматься делами, требующими ответственности и коллективных действий: не исключено, что кто-то попытается чинить вам препятствия. В любом деле руководствуйтесь политикой кнута и пряника. Проблемы в личных отношениях могут заставить принять жесткое решение. Подумайте, как проведете выходные дни, так как они могут оказаться для вас очень важными.

Гороскоп на 8 ноября 2014 года Стрелец

 Разногласия с близким человеком, излишняя опека партнера или упрямство могут нарушить душевное равновесие и доверительную обстановку в вашей семье. Не исключено, что причиной негативной ситуации являются происки недоброжелателей либо постороннее влияние. Неожиданное известие, новые обязанности или домашние хлопоты потребуют от вас много времени и сил. Вечером вероятно ухудшение самочувствия.

Гороскоп на 8 ноября 2014 года Козерог

 Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. При удачном стечении обстоятельств покровительство Венеры поможет вам стать в центре внимания особ противоположного пола.

Гороскоп на 8 ноября 2014 года Водолей

 Первая половина дня крайне неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Со второй половины дня творческий потенциал значительно возрастет, а внутренняя энергия окажет благотворное влияние на личную жизнь. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше, чем ожидали.

Гороскоп на 8 ноября 2014 года Рыбы

 Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими.

©Гороскоп на сегодня 08.11.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 8 ноября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.