Гороскоп на 8 ноября 2016 года. Луна сегодня 8.11.2016

Лунный календарь на 8 ноября 2016 года

Ближайшее новолуние: 29 ноября в 15 часов 19 минут. Ближайшее полнолуние: 14 ноября 16 часов 53 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 8 ноября 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 8.11.2016 — 10 лунный день.
  • В каком знаке Луна 8.11.2016 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 8 ноября 2016 — в 14:16.
  • Заход Луны 8.11.2016 в —:—.
  • Луна без курса — 08.11.2016 16:55 — 09.11.2016 00:45.
  • Восход Солнца 8 ноября 2016 — 7:51.
  • Заход Солнца 8 ноября 2016 — 16:35.

Гороскоп на сегодня 8.11.2016 года

Гороскоп на 8 ноября 2016 Овен

Благоприятным будет сегодняшний день для людей творческих. Сегодня им удастся реализовать свои планы, которые могут в корне изменить жизнь. Хорошее время, чтобы наладить отношения с руководством, партнёрами и клиентами. Одиноких представителей знака может ожидать встреча с будущей половинкой.

Гороскоп на 8 ноября 2016 Телец

Сегодня вы имеете шанс столкнуться с чем-то новым и интересным, что в будущем отразится на вашей судьбе. Возможно, это будет человек, а может быть, новые знания, захватывающие впечатления или чувства. Впрочем, и сами вы сегодня настроены идти или даже бежать вперед, навстречу своей судьбе, а не сидеть, сложа руки.

Гороскоп на 8 ноября 2016 Близнецы

Сегодня не исключены разногласия с родственниками по поводу финансовых расходов. Любовный роман может зайти в тупик, однако, это станет лишь началом нового витка взаимоотношений. В поступках не стоит доверять своей интуиции, все принимаемые сегодня вами решения должны основываться только на вашем личном опыте.

Гороскоп на 8 ноября 2016 Рак

Удачный день, который пройдет знаком нравственной чистоты. Утро этого дня принесет вам душевное равновесие и повышенную работоспособность, а не типовой подход к решению возникающих вопросов даст положительные результаты. Сегодня возможно осуществление всего того доброго, что планировалось раньше.

Заговоры и приметы 8 ноября

Гороскоп на 8 ноября 2016 Лев

В вашем кругу вероятно появление людей облеченных властными полномочиями, которые будут не прочь оказать помощь в ваших начинаниях. Вас, скорее всего, ждет воплощение в жизнь наиболее честолюбивых устремлений, а давние планы получат серьезный стимул для успешного их осуществления.

Гороскоп на 8 ноября 2016 Дева

Благоприятный, активный и творческий день, который позволит проявить вам свои способности в самых разных областях деятельности. Сегодня как никогда будут на высоте ваши инициативность и либерализм, жизненный потенциал также будет на очень высоком уровне. Уделите больше внимания своим любимым и близким людям, это надолго наладит ваши отношения.

Гороскоп на 8 ноября 2016 Весы

Не самый благоприятный день для проявления инициативы в делах и упорства в достижении желаемых результатов, придется заниматься скучными и неинтересными делами. Сегодня для вас лучшим решением будет подведение итогов, прошедших периодов, в осуществлении планов и ходе дел, переоценка возникших связей.

Гороскоп на 8 ноября 2016 Скорпион

Сегодня следите за всем, что происходит вокруг, и постарайтесь не допускать ошибок. Вы можете получить интересное предложение или информацию о том, где можно неплохо заработать. В этом случае важно не упустить свой шанс, используйте свои деловые контакты, умение войти в доверие ксобеседни- ку, а также помощь друзей.

Гороскоп на 8 ноября 2016 Стрелец

Если в прошедшие дни вам удалось уберечь себя от глупостей, то вы сумеете по-новому взглянуть на минувшие события и сделать правильные выводы. Постарайтесь не слушать сегодня чужих советов, а действуйте так, как подсказывает вам ваша интуиция. Это поможет вам избежать многих недоразумений с окружающими и близкими.

Гороскоп на 8 ноября 2016 Козерог

День тихий, спокойный, важно не перетруждаться, наполняться энергией и вдохновением для последующих свершений. Сегодня рекомендуется пересмотреть свои отношения с людьми и простить все обиды. Избавление от накопившихся обид поможет улучшить свое внутреннее состояние и избавиться от груза прошлого.

Гороскоп на 8 ноября 2016 Водолей

Это время для активных начинаний и действий. В первой половине дня можно продолжить и завершить планирование важных дел, а во второй половине нужно начинать действовать и внедрять свои планы в жизнь на материальном уровне. Не отказывайте себе в общении с интересными людьми, сегодня вы можете узнать много полезной информации.

Гороскоп на 8 ноября 2016 Рыбы

Сегодня вам придется проявить себя, как личность волевая и упорная. Не все будет вас устраивать, из-за чего вы можете выражать недовольство и упрямство. Хотя, рекомендуется смириться с ситуацией и плыть по течению. Если вы поступите именно так, то удача будет сопутствовать в любых начинаниях.

© Гороскоп на сегодня 8.11.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 8 ноября 2016 приведены для Москвы и Московской области.