Гороскоп на 8 октября 2016 года. Луна сегодня 8.10.2016

Лунный календарь на 8 октября 2016 года

Ближайшее новолуние: 30 октября в 20 часов 38 минут. Ближайшее полнолуние: 16 октября 7 часов 24 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 8 октября 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 8.10.2016 — 9 лунный день.
  • В каком знаке Луна 8.10.2016 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 8 октября 2016 — в 13:49.
  • Заход Луны 8.10.2016 в 22:08.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 8 октября 2016 — 6:47.
  • Заход Солнца 8 октября 2016 — 17:46.

Гороскоп на сегодня 8.10.2016 года

Гороскоп на 8 октября 2016 Овен

Отличный день для серьезных приобретений и начала финансовых проектов. Благоприятно общение с влиятельными и авторитетными людьми, можно найти покровителя. Ваша приветливость и тактичность поможет вам открыть многие двери.

Гороскоп на 8 октября 2016 Телец

Великолепный день для принятия ванн, лечения травами, для очищения организма. Удачными будут морские поездки. Людей творческих может посетить вдохновение. Возможны вещие сны, интуиция будет обострена.

Гороскоп на 8 октября 2016 Близнецы

Серьезную опасность для здоровья сегодня может представлять вода и химические вещества, есть опасность отравления и инфицирования. Не следует красить волосы. День хорош для творчества, для выступлений и торговли женскими вещами.

Гороскоп на 8 октября 2016 Рак

Не будьте мелочны, придирчивы и слишком критичны к другим. Но не следует быть и слишком доверчивыми. Возможны финансовые трудности, вызванные неверными решениями. Не следует быть расточительными, лучше воздержаться от покупок и денежных вложений.

Читайте также:

Заговоры и приметы 8 октября

Гороскоп на 8 октября 2016 Лев

Будьте сдержаннее в своих высказываниях, чтобы не поссориться с друзьями. Не стоит попадаться на глаза начальству, так как может состояться неприятный разговор. Постарайтесь проявлять дисциплину и сдержанность. Возможно обострение хронического заболевания сердца.

Гороскоп на 8 октября 2016 Дева

Вам будет казаться, что вашу свободу ограничивают. Может быть, так все и есть. Но ваша активность сегодня все равно не даст нужных результатов. Возможны конфликты с родителями. Опасайтесь переломов

Гороскоп на 8 октября 2016 Весы

Если вам нужно ехать в командировку или подписывать важные договора, то делайте смело, это один из самых удачных для этого дела день. Успех будет сопровождать вас сегодня, в любой сфере деятельности. Этого дня, вам удастся значительно умножить ваш капитал. Несмотря на большие нагрузки, ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте. В личной жизни, ожидаются новые амурные знакомства.

Гороскоп на 8 октября 2016 Скорпион

Сегодня есть возможность получить известие, которое может в корне изменить всю вашу дальнейшую жизнь. Сегодня многим Скорпионам придется сделать тяжелый выбор, который может оказаться — неверным. Постарайтесь успокоиться, приведите все свои мысли в порядок и только тогда — принимайте окончательное решение. В этом случае вы сможете избежать ошибок.

Гороскоп на 8 октября 2016 Стрелец

Людям этого знака, не стоит близко к сердцу брать проблемы, которые вероятнее всего, сегодня выпадут на вашу судьбу. Это всё пройдёт, хотя для этого вам придётся приложить немало усилий. Вероятно, намеченные планы потерпят изменения. Ситуация будет складываться совсем не так, как предполагалось. Не исключена случайная травма или болезнь, которые могут помешать выполнению намеченных дел. Некоторые люди, сегодня могут получить неприятные известия.

Гороскоп на 8 октября 2016 Козерог

День обещает быть для Козерогов, противоречиво двойственным. В первой половине дня, вы можете чувствовать себя энергичными и жизнерадостными, а во второй почувствуете неудовлетворённость и разочарование. Поэтому вам будет сложно оценивать людей и совершать здравые поступки. Некоторых людей этого знака, сегодня могут ожидать неприятные известия.

Гороскоп на 8 октября 2016 Водолей

Жизненный потенциал людей этого знака, будет на высоком уровне. Но не стоит принимать необдуманные решения, или делать импульсивные поступки, они могут привести к непредсказуемым результатам. Мужчинам — Водолеям, в этот день не следует искать любовных приключений, или новых знакомств, ведь они будут непродолжительными. А вот женщинам — Водоеям, не стоит впадать в крайность или принимать желаемое за действительное. Звезды советуют получше разобраться в своих чувствах.

Гороскоп на 8 октября 2016 Рыбы

Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих категорична или агрессивна – сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами, поддержать реализацию интересующих вас проектов. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные. К переменам может подтолкнуть внутренняя неудовлетворенность достигнутым на настоящий момент. В этот день хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии.

© Гороскоп на сегодня 8.10.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 8 октября 2016 приведены для Москвы и Московской области.