Гороскоп на 9 августа 2016 года. Луна сегодня 9.08.2016

Лунный календарь на 9 августа 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 сентября в 12 часов 3 минуты. Ближайшее полнолуние: 18 августа в 12 часов 28 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 9 августа 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 9.08.2016 — 8 лунный день.
  • В каком знаке Луна 9.08.2016 — Луна в Весах/Скорпионе.
  • Восход Луны 9 августа 2016 — в 12:13.
  • Заход Луны 9.08.2016 в 22:39.
  • Луна без курса — 08.08.2016 03:29 — 09.08.2016 07:51.
  • Восход Солнца 9 августа 2016 — 4:50.
  • Заход Солнца 9 августа 2016 — 20:18.

Гороскоп на сегодня 9.08.2016 года

Гороскоп на 9 августа 2016 Овен

День связан с преобразованиями энергий, приключениями, неожиданными поворотами судьбы. Ваши здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Вероятны конфликты на работе или дома. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Сон исполнится в тот же день. Фрукты во сне – для больного выздоровление.

Гороскоп на 9 августа 2016 Телец

Критический день. Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. Избегайте новых знакомств, проявите сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Возможны обманы, неверная информация или неприятное известие. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Вероятны кражи, проблемы с огнем, отравления.

Гороскоп на 9 августа 2016 Близнецы

День благоприятен для отдыха. Отложите дела, не занимайтесь тяжелым физическим трудом. Возможно, что проблемы, которые только назревали в недавнем прошлом и на которые вы не обращали внимания, выплывут наружу. Велика необходимость трезвой оценки происходящего. В этом случае вам будет легко произвести некоторые перемены и улучшить финансовое положение семьи. Дома сегодня возможен скандал. Взаимопонимание в этот день полностью отсутствует.

Гороскоп на 9 августа 2016 Рак

Сегодня вероятны домашние хлопоты, проблемы с родственниками или друзьями. Вы сможете трезво оценить ситуацию и найти правильное решение. Сильные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть вами. Чтобы избежать ошибок, рекомендуется осторожность и рассудительность. Сегодня ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Они снимут создавшееся напряжение, переведя его в безопасное русло.

Читайте также:

Заговоры и приметы 9 августа

Гороскоп на 9 августа 2016 Лев

Благоприятный день. Проходит под знаком получения космической энергии. Вероятно, что сегодня вы добьетесь успеха в финансовой сфере, если только иллюзорные представления не заслонят реальное положение дел. Может быть, вы слишком оптимистично оцениваете ситуацию. На самом деле от вас требуется осторожность и взвешенность.

Гороскоп на 9 августа 2016 Дева

Напряженный день, связанный с получением информации, духовным перерождением, преодолением нерешительности и сомнений. Сохраняйте сокровенные планы и мечты в тайне от других: кто то может случайно или умышленно помешать их исполнению. Будьте готовы к торжеству, которое отпразднуете с любимым человеком. Планеты также советуют вам заняться спортом – это хорошо отразится на самочувствии и внешнем виде.

Гороскоп на 9 августа 2016 Весы

Судьба вновь берет вас под свое крыло, и звезды обещают много приятных ощущений. Отношения с близким человеком гармоничны и доверительны. Вы почувствуете себя бодрым и оживленным. Но настроение ухудшится из за возможных недоразумений с друзьями или родственниками. Если предстоят занятия спортом или физические нагрузки, соблюдайте осторожность.

Гороскоп на 9 августа 2016 Скорпион

Вероятно, предстоят финансовые потери. Это может быть связано с покупкой, ремонтом или возвращением долгов. Не забывайте, что отказ в последний момент от взятых обязательств может нанести непоправимый ущерб вашей репутации. Вечер посвятите анализу прошлых событий, медитации. Сведите до минимума свои домашние обязанности. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы.

Гороскоп на 9 августа 2016 Стрелец

День обретения новых источников энергии, очищения огнем, самоутверждения. Планеты рекомендуют более активно искать сферу выгодного вложения капитала и идти на новые контакты с партнерами, которые принесут доход в будущем. Не планируйте на ближайшее время никаких поездок.

Гороскоп на 9 августа 2016 Козерог

Благоприятный день. Будьте сегодня начеку и не пропустите выгодной сделки. Наступает благоприятное время для тех, кто учится, занимается наукой или спортом. Не исключены споры, решающим аргументом в которых станет обладание большим объемом информации. Сон исполнится через четыре дня. Драгоценности во сне – хороший знак.

Гороскоп на 9 августа 2016 Водолей

Неблагоприятный день для деловых операций. Постарайтесь воздержаться от встреч со знакомыми и контактов с партнерами. Именно в этот день новые знакомства будут иметь негативные последствия. Избегайте денежных вложений. Кажущаяся выгода обманчива.

Гороскоп на 9 августа 2016 Рыбы

День благоприятен для занятий спортом и для любой физической работы. Вы будете чувствовать себя хорошо и спокойно. Однако излишнее самокопание и погруженность в свои мысли могут стать поводом к мелким ссорам с близкими людьми. Возможно, что вы вдруг захотите повидаться с тем человеком, который волновал ваше сердце в недалеком прошлом.

© Гороскоп на сегодня 9.08.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 9 августа 2016 приведены для Москвы и Московской области.