Гороскоп на 9 марта 2015 года

Лунный календарь на сегодня 9 марта 2015 года — 20 лунный день (22:32), Луна в Скорпионе (16:08), 3 фаза.

  • Восход Луны 08.03.2015 в 22:32.
  • Заход Луны 08.03.2015 в 8:09.
  • Восход Солнца 08.03.2015 в 7:02.
  • Заход Солнца 08.03.2015 в 18:20.

Гороскоп на сегодня 9.03.2015

Гороскоп на 9 марта 2015 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Звезды сулят исполнение давнего желания или замысла. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых устремлений. Вероятно, именно сегодня скажутся результаты прошлых усилий. Не исключено появление влиятельных покровителей, которые окажут заметную помощь. Однако впереди вас ждет еще много преград и препятствий. День благоприятен для общения, новых знакомств, решения бытовых проблем.

Гороскоп на 9 марта 2015 года Телец

Жизненный потенциал, организаторские способности, личное обаяние и сексуальность имеют тенденцию к повышению. Один из самых благоприятных дней, когда возможна реализация продуманных ранее планов и замыслов. Отношения с представителями противоположного пола будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. Следите за своим здоровьем и за здоровьем близких. Вероятно обострение заболевания, которое в свое время не было принято во внимание.

Гороскоп на 9 марта 2015 года Близнецы

Благоприятный день для воплощения своих замыслов в жизнь. Вероятность того, что вам удастся улучшить свое финансовое положение, сегодня велика, однако предстоящие расходы поглотят всю прибыль. В профессиональной сфере деятельности возможны осложнения, возникшие из-за опрометчивых обещаний.

Гороскоп на 9 марта 2015 года Рак

Не исключено, что сегодня вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Благоприятное стечение обстоятельств, максимальная гибкость в общении, умение менять тактику поведения в зависимости от ситуации помогут мужчинам преодолеть любые трудности или одержать верх над соперником. Возможен неожиданный поворот событий не в вашу пользу. Женщинам предстоят семейные проблемы и бытовые хлопоты, которые повлекут за собой дополнительные расходы. Будьте готовы к серьезным проблемам с друзьями или близкими людьми.

Гороскоп на 9 марта 2015 года Лев

Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. В первой половине дня возможны душевное равновесие, гармоничные отношения с партнером, тихие домашние радости. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить ситуацию или привести к нервному срыву.

Также читайте: гороскоп на 2024 год.

Гороскоп на 9 марта 2015 года Дева

День благоприятен для общения, новых знакомств, установления деловых контактов, решения бытовых проблем. Не исключены встреча со старой привязанностью или восстановление прежних, прерванных по каким-то причинам отношений со старым другом.

Гороскоп на 9 марта 2015 года Весы

Благоприятный день. Расположение звезд сулит удачу. Ваш жизненный потенциал на высоте. Любые начинания принесут положительные результаты. Мужчины-Весы смогут воплотить свои замыслы в жизнь, подняться на ступеньку по служебной лестнице или получить похвалу от начальства. Женщинам-Весам звезды советуют разумнее сочетать работу с домашними или материнскими обязанностями.

Гороскоп на 9 марта 2015 года Скорпион

Благоприятный день. Несет позитивные тенденции и пройдет достаточно спокойно: эмоции не выйдут из обычного русла. Вероятно, для достижения цели придется использовать все свое обаяние.

Гороскоп на 9 марта 2015 года Стрелец

Благоприятный день для встреч с любимым человеком, романтических знакомств, интимных отношений. Все будет располагать к проявлению ваших талантов и способностей. Смелость и решительность в поступках принесут весомые результаты.

Вам будет интересно: лунный календарь на март 2015 года.

Гороскоп на 9 марта 2015 года Козерог

Благоприятный день. Несет позитивные тенденции и пройдет достаточно спокойно: эмоции не выйдут из обычного русла. Вероятно, для достижения цели придется использовать все свое обаяние.

Гороскоп на 9 марта 2015 года Водолей

Благоприятный день для представителей творческих профессий, особенно для театральных деятелей и преподавателей. Они смогут с блеском проявить себя, выразить все богатство своих чувств. Водолеям-политикам следует определить границы своих возможностей. Стремление покровительствовать может обернуться против вас.

Гороскоп на 9 марта 2015 года Рыбы

Жизненный потенциал, сексуальная энергия и оптимизм повышаются. Женщин-Рыб ждет сюрприз, приятное известие или подарок от близкого человека. Не исключено, что мужчины-Рыбы вновь запутаются в любовных сетях, однако вместо приятного времяпрепровождения с избранницей их ждет необходимость исполнения обременительных обязанностей или служебного долга.

Гороскоп на сегодня 9.03.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 9 марта 2015 года приведены для Москвы и Московской области.